ООО «ТЭК Информ» отзывы
с оценкой «Отлично»

tek-inform.ru

Не разочаровалась в работе

Виктория 4 марта, 2024 год
Редко, когда можно совместить достойную зарплату с получением серьезного профессионального опыта. По крайней мере у меня совместить 2 эти вещи получилось только в Тэк Информ.
Достоинства:
  1. Работа в большой компании с хорошей зарплатой.
Недостатки:
  1. Чего-то серьезного нету, а перечислять какие-то мелочи не хочется.

Серьезная компания

Osam 28 декабря, 2022 год
Тэк Информ имеет хорошую репутацию, у нас крупные заказчики, которые сотрудничают с нами годами. Это хороший вариант, чтобы стать высококлассным специалистом, но придется соответствовать уровню. Задерживаться после работы у нас не считается криминалом, предлагать идеи по улучшению тоже не что-то сверхъестественное. У нас от людей ждут инициативности, активности, небезразличия к результату. Я считаю, что только так и должно быть в... Читать отзыв Тэк Информ имеет хорошую репутацию, у нас крупные заказчики, которые сотрудничают с нами годами. Это хороший вариант, чтобы стать высококлассным специалистом, но придется соответствовать уровню. Задерживаться после работы у нас не считается криминалом, предлагать идеи по улучшению тоже не что-то сверхъестественное. У нас от людей ждут инициативности, активности, небезразличия к результату. Я считаю, что только так и должно быть в современной крупной компании с упором на лучший результат. Поэтому готов поднапрячься, выложится и выдать иной раз больше, чем даже должен. У нас большинство сотрудников именно такие.
Достоинства:
  1. проф. развитие
Недостатки:
  1. высокие требования

Здесь ценят профессионализм

More_Slov 23 ноября, 2022 год
Я в компании с 2019 года. Выросла тут как профессионал, устраивалась с небольшим опытом, а сейчас уже чувствую себя как рыба в воде. В прошлом году повысили до руководителя отдела, мне предложили, потому что заметили хорошие показатели и мою общительность, готовность браться за нестандартные задачи. Я согласилась попробовать. Год был очень не простой, но компания, на мой взгляд, справляется достойно!... Читать отзыв Я в компании с 2019 года. Выросла тут как профессионал, устраивалась с небольшим опытом, а сейчас уже чувствую себя как рыба в воде. В прошлом году повысили до руководителя отдела, мне предложили, потому что заметили хорошие показатели и мою общительность, готовность браться за нестандартные задачи. Я согласилась попробовать. Год был очень не простой, но компания, на мой взгляд, справляется достойно! Люди получают хорошую зарплату, проекты удерживаются, заказчики довольны. У нас не то место, где можно тихонько отсиживаться и получать оклад. Но инициативные и активные люди в ТЭК Информ очень ценятся и получают материальную и моральную отдачу от работы.
Достоинства:
  1. зарплата, коллектив
Недостатки:
  1. в последнее время редко бывают корпоративы

Главное - это люди!

Flower 1 ноября, 2022 год
Впервые почувствовала себя частью команды! Оказалось, что можно построить классную команду, в которой приятно будет решать повседневные задачи и с удовольствием приходить в офис, а не идти туда, как на каторгу. Можно классно проводить время вместе и вне работы, и на работе. Рада, что мне на пути встретились такие люди)) Передаю большой привет всем консультантам ТЭК Информ :)
Достоинства:
  1. команда!
Недостатки:
  1. иногда на работе возникают стрессовые моменты, но к счастью, это происходит не часто

Хорошо во всех отношениях

Mari$ka 22 сентября, 2022 год
Я пришла в Тэк Информ до пандемии. Тогда работать было сложно из-за нестабильности и из-за отсутствия опыта. Но я старалась, и мои старания оценили. Сейчас зарабатываю очень хорошо. Условия работы отличные. Офис большой, мне до него удобно добираться. Компьютеры производительные, проблем в процессе работы не возникает. У нас больше женский коллектив, поэтому есть свои сложности, но в целом все хорошо.... Читать отзыв Я пришла в Тэк Информ до пандемии. Тогда работать было сложно из-за нестабильности и из-за отсутствия опыта. Но я старалась, и мои старания оценили. Сейчас зарабатываю очень хорошо. Условия работы отличные. Офис большой, мне до него удобно добираться. Компьютеры производительные, проблем в процессе работы не возникает. У нас больше женский коллектив, поэтому есть свои сложности, но в целом все хорошо. К счастью руководство с большим опытом работы, поэтому и задачи ставит четко и с сотрудниками ладит.
Достоинства:
  1. Белая зарплата, ДМС, официальное оформление, карьерный рост
Недостатки:
  1. Переработки, были строгости с вакцинацией

Все сложилось удачно

Monika 6 сентября, 2022 год
Начну с того, что мне нравится, что в Тэк Информ выполняют нормы ТК и не создают проблем сотрудникам отделов. Это дает возможности для того, чтобы эффективно работать и получать хорошую зарплату. Условия для карьерного роста и продвижения. Кстати, кроме оформления по ТК компания предоставляет ДМС, мне это было очень кстати. Довольна условиями, два года назад и не мечтала попасть на... Читать отзыв Начну с того, что мне нравится, что в Тэк Информ выполняют нормы ТК и не создают проблем сотрудникам отделов. Это дает возможности для того, чтобы эффективно работать и получать хорошую зарплату. Условия для карьерного роста и продвижения. Кстати, кроме оформления по ТК компания предоставляет ДМС, мне это было очень кстати. Довольна условиями, два года назад и не мечтала попасть на работу в подобную компанию, а сейчас работаю в отличном бизнес-центре, в современном офисе и больше не испытываю материальных трудностей.
Достоинства:
  1. отличные условия и возможности
Недостатки:
  1. их нет

Я всем довольна!

La Reine 9 марта, 2022 год
Это уже пятая моя работа, и здесь задержалась дольше всего. И есть почему. Радуют добрые коллеги, отзывчивое начальство. Никогда лишний раз голос не повышают, дают работать спокойно и делать свое дело, без лишних трат нервов и паники по малейшим проблемам.
Достоинства:
  1. душевный коллектив, стабильные выплаты, удобный офис
Недостатки:
  1. их здесь просто нет

ТЭК Информ

Наpoddai 24 января, 2022 год
Здесь предложили больше денег, чем в предыдущем месте, поэтому решила рискнуть и перейти сюда. Ни о чем не пожалела. Работы много, но она интересная. Коллектив приятный, если что-то не получается – могут помочь. Система премий и соцпакет – отдельный плюс.
Достоинства:
  1. Достойная ЗП. Интересные задачи.
Недостатки:
  1. Большой объем работы. Офис далеко.

Я здесь и зарабатываю хорошо, и обучаюсь

JediLady 15 января, 2022 год
Работа всегда есть, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне, не ищу подработок. Ну и психологический климат на фирме хороший.

Достойное место

Nika 10 ноября, 2021 год
После года работы все еще не пропал первоначальный энтузиазм. Очень нравится позитив всех сотрудников, что такие разные и интересные задачи, что нужно постоянно профессионально развиваться. Ну и конечно, что зарплата соответствующая. Это очень стимулирует работать хорошо.
Достоинства:
  1. молодой коллектив и интересная работа
Недостатки:
  1. пока что все нравится

Повезло сюда попасть

Ирина 6 октября, 2021 год
Устроилась в 2018, тогда взяли без проблем, сейчас уже намного сложнее попасть, отбор строже, ищут с опытом. Но пытаться попасть стоит. Я в Тэк Информ за первые полгода узнала больше, чем на старом меньше за 2 года!
Достоинства:
  1. высокая оплата, быстрое профессиональное развитие
Недостатки:
  1. график отпусков составляется заранее, нет возможности полной удаленной работы

Про мой опыт

Татьяна 8 сентября, 2021 год
Если честно, то на собеседовании клюнула именно на большую зарплату. Это очень приличная прибавка. Потом уже успела и коллектив оценить по достоинству, и руководство. Вообще есть уверенность, что 2 года назад мой выбор работы был точно правильным.
Достоинства:
  1. Офис у Калужской. Зарплата на 30% выше, чем у меня была на прежнем месте.
Недостатки:
  1. -

Плюсов больше

Надежда 4 июля, 2021 год
4 года за плечами в ТЭК Информ. И это время я всегда буду с теплотой вспоминать. Поскольку работаю не первый день, то успела обрасти постоянными клиентами. А это далеко не то же самое, что искать их через холодные звонки.
Достоинства:
  1. Зарплата. Офис. Дружный коллектив.
Недостатки:
  1. Лично мне далековато добираться до работы. Но это не заставляет меня задумываться о смене места. Не факт, что такое найду.

Честный работодатель

Елена 1 июня, 2021 год
Мне есть с чем сравнить, и ТЭК Информ выигрывает по сравнению со всеми моими бывшими работодателями. Деньги не задерживает и не кормит мифическим повышением или увеличением зарплаты. Тут все честно делается.
Достоинства:
  1. Как и у большинства: спокойное начальство, достойная зарплата, ДМС и отличный коллектив. Я от себя еще добавлю удобный офис, в нем правда комфортно работать.
Недостатки:
  1. Я за 2 года ни с чем таким не столкнулась.

Не жалею, что пришел

Игорь 7 мая, 2021 год
Мне нравится, что в ТЭК Информ все заряжены хорошо делать свою работу. Нет этих перекуров через каждые 15 минут, нет совещаний ради совещаний.
Достоинства:
  1. Отличное начальство, высокая зарплата, своевременно ее выплачивают, ДМС (!). Я такое место долго искал.
Недостатки:
  1. Кофе и чай особо не попьешь в рабочие часы, потому что надо работать :)

От меня позитив

Дарья 25 февраля, 2021 год
Тэк Информ – компания, в которой могу в полной мере реализовать себя и свои амбиции. От работы жду не только денег. При этом они важны. Еще жду личного развития. Мне нравится постоянный движ, то что я в гуще событий нахожусь.
Достоинства:
  1. Работа в стабильной фирме, которая вдобавок и развивается. Официальность трудоустройства.
Недостатки:
  1. -

Мое мнение по поводу работы в Тэк Информ

Гость 31 января, 2021 год
Быстро влился в коллектив, благодаря помощи коллег. Отношение начальства тоже радует – с уважением к сотрудникам Я работаю реально на совесть и за это меня здесь ценят.
Достоинства:
  1. высокая официальная зарплата
Недостатки:
  1. большой объем работы

Взгляд изнутри

Мария 14 января, 2021 год
В Тэк Информ сотрудников ценят. Отсюда и зарплаты достойные и отношение от начальства адекватное. Еще ДМС, транспортная доступность (до ТЭК Информ работала за МКАД), возможность в «период коронавируса» работать из дома.

Компания заслуживает положительного отзыва

Наталья 2 декабря, 2020 год
Момент, который очень для меня важен – есть потенциал, чтобы по карьере вырасти. Примеры подобного роста у сотрудников перед глазами.
Достоинства:
  1. Нравится, что начальство умеет держать данное слово. Можно прилично зарабатывать.
Недостатки:
  1. -

Довольна работой

Евгения 28 октября, 2020 год
Работой Тэк Информ довольна. И денежный фактор в этом вопросе не единственный. Еще бы отметила человеческий график, наличие нормированного рабочего дня, нормально руководство, достойное отношение к сотрудникам.
Достоинства:
  1. Премии. Оформление ДМС на сотрудников.
Недостатки:
  1. В основном они связаны со спецификой работы с людьми. Бывают клиенты, найти подход к которым совсем непросто.

Хорошее место для бухгалтера

Анна 29 сентября, 2020 год
Я успела бухгалтером поработать и в других компаниях, и фрилансером из дома. Но по деньгам по моей практике больше всего удается зарабатывать в ТЭК Информ. Да, много приходится работать, но на это даже как-то странно было бы жаловаться. Хотя я знаю, что есть такая категория работников, которые считают, что им должны за красивые глаза платить. Но это не к нам... Читать отзыв Я успела бухгалтером поработать и в других компаниях, и фрилансером из дома. Но по деньгам по моей практике больше всего удается зарабатывать в ТЭК Информ. Да, много приходится работать, но на это даже как-то странно было бы жаловаться. Хотя я знаю, что есть такая категория работников, которые считают, что им должны за красивые глаза платить. Но это не к нам с таким подходом.
Достоинства:
  1. Все официально и трудоустройство и оплата труда. Современный офис. Наличие премий, доплат и надбавок.
Недостатки:
  1. Был конфликт с одной из коллег, но начальник помог его урегулировать.

Работа в целом устраивает

Надежда 28 августа, 2020 год
Не скажу, что работа в Тэк Информ предел мечтаний. При этом отдаю себе отчет, что найти работу лучше сейчас не смогу.
Достоинства:
  1. У нас платят без задержек и официально. Получаю неплохо.
Недостатки:
  1. Все строго по части дисциплины.

Хорошее место

Сергей 3 августа, 2020 год
Сперва когда оклад увидел не впечатлился. Потом вник. Оказалось, что помимо самого оклада, есть премия, есть надбавки и доплаты. Сумма норм выходит.
Достоинства:
  1. Прежде всего размер зарплаты в ТЭК Информ.
Недостатки:
  1. Особо нет.

Получаю хорошие деньги

Владимир 2 июля, 2020 год
Уверен, что большинство людей, как и я, ходят на работу зарабатывать. Мне нравится, как у нас в ТЭК Информ организована оплата труда. Все справедливо. Много получают те, кто лучше всех работает. Я четко знаю, какой объем задач мне нужно выполнить и с каким результатом, чтобы выйти на премию. Делаю это практически каждый месяц.
Достоинства:
  1. Четко выстроенная система премирования и денежного поощрения сотрудников.
Недостатки:
  1. В моем понимании нет.

Работаю в Тэк Информ 5 лет и доволен

Олег 2 июня, 2020 год
Зарплата отличная, конечно взять и скопить на квартиру в Москве не получилось, но выплаты по ипотеке почти не ощущаются,оформили на льготных условиях с учетом зарплатного проекта. С работодателем я не прогадал
Достоинства:
  1. предоставляют площадку для футбола, помогают с сертификацией, ДМС
Недостатки:
  1. корпоративные активности есть, но их не очень много

Работа устраивает полностью

Виктория 8 мая, 2020 год
В коллективе ТЭК Информ очень не любят лентяев. Они у нас не задерживаются. Если работаешь с хорошим показателями, то оплата будет весьма достойной. Отпуск по графику, обычно берем 2 раза по 2 недели.
Достоинства:
  1. за хорошую работу достойная оплата, официальное оформление
Недостатки:
  1. ничего принципиального

IT

Sharavoz