ООО ТЕМП КАР отзывы

ООО ТЕМП КАР

Взял у них машину, ты попал на ₽

Добродетель 27 января, 2022 год
Заработанные деньги периодически невозможно вывести сразу,ждёшь по 2-4 дня,но заманают звонками дай денег за Аренду!!( но как если деньги от них же вывести сразу не возможно и это подбешивает!

Кидают на деньги

Андрей 19 ноября, 2021 год
Контора ужасная. Будьте внимательны и осторожны. Контора армянский диаспоры. Среди них, Нана, не пойми русская она или тоже с гор. Брал у них авто в аренду, залог 5000 тысяч якобы при сдаче авто возвращают. Работал у них 3 месяца. Значит приходят штрафы, пишет Нана у вас штраф 250, ну ок отправил. Через 2-3 дня опять, у вас 3 штрафа, скиньте... Читать отзыв Контора ужасная. Будьте внимательны и осторожны. Контора армянский диаспоры. Среди них, Нана, не пойми русская она или тоже с гор. Брал у них авто в аренду, залог 5000 тысяч якобы при сдаче авто возвращают. Работал у них 3 месяца. Значит приходят штрафы, пишет Нана у вас штраф 250, ну ок отправил. Через 2-3 дня опять, у вас 3 штрафа, скиньте мне на карту, ок отправил. Говорю можно фото присылать с числом и номером авто когда и где был штраф, в ответ я услышал , сейчас нет рядом компьютера, потом скину. Ну ок. Оплатил я за 3 месяца на 11 250 штрафов, фото так и не увидел. Решил я волить с этой конторы, пригнал авто, сделали осмотр, началось

Мошенники они же Темп групп, Темп инфо

Алексей 22 февраля, 2021 год
Ужасная контора! Машины убитые.
Записывают водителей в чёрный список, не обоснованно!.
Уходил из конторы с одним штрафом. Но депозита 5000, хватало его закрыть.
В итоге внесли в чёрный список, написали, что сдал битый авто, не оплатил аренду. Вы бы могли вообще сдать такое авто???
Всем заправляет Нана.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся контора один минус

Александр 81

Джеки 21 мая, 2020 год
Компания самая ужасная.
Чеки за оплату аренды не дают. Работают по черному. Никому не рекомендую даже близко подходить. Полный хаос.Водители для них расходный материал.
Достоинства:
  1. 0 даже минус 1000000.
Недостатки:
  1. Одни минусы по всем параметрам.

Лохотрон...

Александр. 24 сентября, 2019 год
Может быть кому то пригодится. Не ходите работать в данную компанию такси прикрываются партнёрами Яндекс. Чистый прогон водителей. Накатываешь безнал и слышишь в ответ у нас затруднения, денег сейчас нет. В общем компания где кидают всех подряд. Машины так же дают в аренду налево направо. Будьте внимательны!!! Не связывайтесь.

Службы такси

Яндекс Такси