ООО Цитрон-онлайн отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
23 отзыва / 3083 просмотра

Благодарю!

Яна 14 декабря, 2021 год
Благодарю техподдержку за качественную поддержку!))
Оперативно починили сайт, который мы сами немного "поправили", дали рекомендации, чего больше не делать.

Хочу выразить благодарность Марии

Валерий Н. 26 мая, 2021 год
Хочу выразить благодарность Марии и сказать огромное спасибо сотрудникам ООО "Цитрон" за выполненную оперативную работу по доработке сайта www.otelgtk.ru, и внимательное отношение сотрудников к клиенту.

Выражаю признательность Репринцеву В.В.

Алёна 2 мая, 2021 год
Выражаю благодарность лично директору Цитрон-онлайн Репринцеву за активное участие в работе с клиентами!
Удобно, когда у тебя, как у постоянного клиента, есть личный номер руководителя компаниии, позвонив по которому даже в выходной день можно сделать на сайте настоящее чудо!

Выражаю благодарность

Валентин 17 марта, 2021 год
Выражаю благодарность службе технической поддержке Citron и Марии за оперативную реакцию при доработке моего сайта!

Очень качественная поддержка!

Василевский Андрей 27 ноября, 2020 год
Как и многие, я весьма благодарен сотрудникам технической поддержки студии Citron за оперативность и потрясающую клиентоориентированность.
Во-первых реагируют очень быстро, во-вторых у них всегда видно желание решить проблему. Всегда помогут и посоветуют.
Выражаю благодарность!

Спасибо ребятам из Цитрона!

ASSANA 17 сентября, 2020 год
Спасибо ребятам из Цитрона! сделали нам отличный сайт и терпеливо исполняли все наши капризы ( и продолжают исполнять)) по его созданию, т.к. сайт нам был нужен не базовый, а особенный. Настоящие профи! Рекомендуем!
Фирма "ASSANA" Скрыть

Спасибо!!!

Гость 25 сентября, 2019 год
Благодарю "обезличенную" техническую поддержку Citron-online за нечеловеческую стойкость и терпение!))

Желаю удачи в Вашем нелегком труде!

Громова Мария!

Огромное спасибо за оперативную поддержку!

Конев М. 1 августа, 2019 год
Выражаю признательность Цитрон онлайн за чистку моего сайта от вирусов и восстановление информации!
Сработали очень быстро!
Желаю успехов в вашей деятельности!

Готова расцеловать!

Светлана 13 июля, 2019 год
Два часа назад я обратилась в службу поддержки по поводу восстановления текста на сайте, который мной же и был удалён. Была истерика, что апдейт может увидеть мой пустой сайт!
Все восстановили и прислали инструкцию о том, что делать не надо! Выражаю благодарность!

Отзыв компании SHOPLINZA.RU

Гость 5 февраля, 2019 год
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании CITRON за плодотворное сотрудничество.
По моему запросу был создан сайт интернета-магазина SHOPLINZA.RU.
Работа была выполнена в срок, быстро и качественно. Благодарю дизайнеров за реализацию моего проекта. Все доработки и изменения администрируются быстро и легко.Желаю компании CITRON развития и продвижения, новых и постоянных клиентов.

Щёголева Светлана , автор и идейный вдохновитель Shoplinza.ru

Сайт xclimat.ru

Гость 18 января, 2019 год
Заказал в конце декабря. Перед новым годом уже был готов. После январских праздников получил доступы. Сейчас наполняю, разбираюсь с смс. Пока претензий нет. Все как обговорили.

Ставлю "5"

Нина Мишина 6 декабря, 2018 год
Благодарю Цитрон за чуткость, внимательность и железное терпение, проявленные при выполнении корректировки дизайна моего сайта!
Желаю вам развития и процветания!

Благодарю Цитрон

Гость 14 ноября, 2018 год
Самое важное, этот коллектив хочет решить вопрос.
Именно хочет. Если нужно, подскажет, что нужно сделать.
Молодцы.

Отзыв о создании сайта в Цитроне

Гость 14 июля, 2018 год
За последний год в Цитроне действительно произошла революция в вопросах качества работы.
Отличная реакция на обращения. Не приходится напоминать о своих заявках.
Всё фиксируется, все ходы записываются))
Сначала это кажется немного нудным, но после уточнения всех деталей они работают четко и без лишних вопросов.
Особенно нравятся их онлайн фотки со стрелочками и другие сервисы, которые они используют для пояснений))

Отзыв о работе студии Цитрон

Гость 3 июля, 2018 год
Благодарю за выполненную работу и плюсую 100 баллов!
Нынешний Цитрон, это настоящее европейское качество.
Все работают тик-так, как часики. Все на своем месте.
Отлично, что вы внесли такие коррективы в рабочий процесс!

Отзыв о продвижениив Цитрон-Онлайн

Гость 8 июня, 2018 год
Благодарю сотрудников Цитрон-онлайн за то что помогли мне перестать попусту тратить деньги на услуги сео-компании, которая только высылала отчеты, в то время, как моего сайта даже небыло в Гугл.
За последние три месяца по моему сайту была проделана работа больше, чем за предыдущий год. Ребята активные и всегда стараются помочь.

Отзыв о студии Цитрон-онлайн

Леонид 29 мая, 2018 год
Компания "Вест-Строй" выражает благодарность студии Цитрон-онлайн за разработку сайта. Хотим отметить высокий профессионализм и клиентоориентированный подход сотрудников.
Работа выполнена согласно техническому заданию и четко в поставленные сроки.

Отзыв о работе Цитрон-онлайн - 5 баллов!

Гость 22 мая, 2018 год
Благодарю коллектив Цитрона за виртуозное выполнение работ по созданию интернет-магазина.
Как сейчас принятно говорить: пожалуй, вы одна из лучших веб-студий!
Достоинства:
  1. подход к клиенту, скорость, удобство движка
Недостатки:
  1. график работы (выходные нет никого), комплектация (приходится доплачивать за некоторые доп.модули)

Отзыв о Цитрон-онлайн

ila920304 19 апреля, 2018 год
Был опыт работы с другими компаниями, но работать с Цитрон-онлайн просто одно удовольствие.
Ценю, когда не нужно ловить менеджера и узнавать, что с моим проектом. Здесь именно такой подход к проекту. Менеджер сам звонит и помогает тебе быстро принять решение и завершить проект. Высокий сервис. Ставлю 5 баллов.

Будем рады продолжать с Вами сотрудничество!

Григорий 19 апреля, 2018 год
ООО "ТОРГСЕРВИС"
ООО "ТОРГСЕРВИС"
С компанией ООО «Цитрон-онлайн» наша фирма сотрудничает с 2014 года. За это время подготовили и выложили в сеть два сайта. В процессе работы, сотрудники компании зарекомендовали себя как отличные специалисты, знающие свое дело. Все согласования проходили достаточно легко. Профессионализм сотрудников компании «Цитрон-онлайн» позволяет им понимать сложные запросы и вопросы от наших сотрудников при создании сайта. Скорость исполнения по техническим заданиям тоже на высоте.
Спасибо большое Вам за знание своего дела, терпение и пунктуальность!
Будем рады продолжать с Вами сотрудничество!

Качество - пять, цены - три

Гость 26 апреля, 2018 год
У меня, как и у многих клиентов была возможность сравнить работу Цитрон-онлайн и других веб-студий.
Я обращался в две студии, везде быстро заключался договор, долго шла разработка.
В Цитроне наоборот, договором замучают, разработка идёт, как по нотам.
О работе у меня положительный отзыв, о ценах не очень, оплата за каждый шаг.
Нужно быть лояльнее к клиентам!

Понравилось, но

Валерий 1 марта, 2019 год
Приобрёл сайт в Цитроне.
Всё-таки их система CiTRON - полупрофессиональная, да, Битрикс стоит в 3-4 раза дороже, но предлагает значительно больший набор функций и настроек.

Ужасные водители

Гость 17 августа, 2023 год
Ужасный водитель на газели с номерами А639ТА126.
Едет совершенно невменяемо: подрезает и даже вытесняет машины из полос и нарушает правила пдд

Веб студии

PhotoJam