Беда с доставкой изделий - Отзывы об ООО "Тульский завод светопрозрачных конструкций"

Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 53 просмотра
Рязань. Заказывал балконную дверь без стеклопакета. Адрес доставки на объект в области, не многим более 60км. 26.11.2021г. во второй половине дня поступил звонок от логиста компании, которая сообщила, что доставка запланирована на 30.11.2021г. после 16ч.00мин. Так как до адреса на который должны доставить изделие находится приблизительно в часе езды от города+30мин. по городу, то я попросил логиста сообщить приблизительную вилку (по времени), на что последняя ответила, что через некоторое время перезвонит мне и уточнит время доставки. В итоге до первой половины 29.11.2021г. звонка от логиста я так и не дождался. В результате сам позвонил в офис в Тулу и узнал, о том что доставки моего изделия на 30.11.2021г. не планируется. В плане доставки просто ужас, на работе я взял отгул за свой счет (без оплаты), на что работник офиса дал мне понять, что это мои проблемы. Ранее я заказывал окна, при доставке которых, доставщики с меня попросили оплату доставки, хотя договором это не предусматривалось. С доставкой у компании проблемы.

Николай, добрый день! Чтобы разобраться в описанной вами проблеме, уточните, пожалуйста, номер договора.

Окна: отзывы

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1234 просмотра
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

Окна

Завод окон ПВХ Липецк