ООО "Тульский завод светопрозрачных конструкций" отзывы

Отличное качество обслужиаания

Гость 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Заказывали у ТЗСК окна на лоджию. Договор 15252. Спасибо большое за качественную и быструю работу.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
Добрый день. Благодарим за выбор нашей компании. Будем рады видеть Вас снова.

Отличное качество продукции и работ.

Ирина 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте! В компании ТЗСК заказывали балконый блок. Качеством окон довольны. Работа по установке на высоте! Спасибо вам большое! Дома стало заметно теплее 💐 договор 17277
Добрый день. Благодарим за выбор нашей компании. Будем рады видеть Вас снова.

Хорошая компания. Профиль качественный.

Михаил 2 февраля, 2024 год
Заказывал окна в дом на второй этаж. Изготовили., привезли, подняли, установили всё во время, ждать не кого не пришлось. Бесплатная доставка и разгрузка. Весной буду заказывать на первый.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.

Пластиковые окна компании ТЗСК

Гость 28 января, 2024 год
Заказывала в компании ТЗСК два окна, номер договора 15843. Осталась довольна качеством доставки, установки, и сами окна отличного качества. Рекомендую
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Пластиковые окна и балконный блок

Светлана 26 января, 2024 год
Всё очень понравилось. Замерщик рассказал, предложил варианты по профилю и фурнитуре и соответственно стоимости. Заказ привезли в срок. Сделали быстро и качественно. Рекомендую компанию ТЗСК yesДоговор №16475

Гость 22 января, 2024 год
Заказывали в ТЗСК остекление балкона панорамное, заказ 15937, приехал замерщик, приятный и вежливый молодой человек, объяснил, рассказал как лучше сделать окна , чтобы балкона выглядел красиво и с улицы и с комнаты. Окна доставили в положенный срок, ,установили быстро и качественно , теперь из комнаты видно весь двор с 6 этажа. Я очень довольна работой этой... Читать отзыв Заказывали в ТЗСК остекление балкона панорамное, заказ 15937, приехал замерщик, приятный и вежливый молодой человек, объяснил, рассказал как лучше сделать окна , чтобы балкона выглядел красиво и с улицы и с комнаты. Окна доставили в положенный срок, ,установили быстро и качественно , теперь из комнаты видно весь двор с 6 этажа. Я очень довольна работой этой компании, работу делают свою на отлично и добросовестно.
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось

Гость 18 января, 2024 год
Ставила окна в двухкомнатной квартире. Выбрала эту компанию, так как уже заказывали окно в ТЗСК и довольны. Доставка вовремя, даже раньше. Персонал отличный. Номер договора 15827

Очень довольна работой ТЗСК

Лариса 18 января, 2024 год
Хотела менять окна летом, но, в связи с холодами, сквозняком, решила заменить зимой. Промониторила Щекинские и Тульские компании и частников. Цены везде одинаковые плюс-минус. Решила ориентироваться на отзывы, выбрала ТЗСК и не пожалела. Изготовили быстро, поставили качественно. Все сотрудники - милейшие люди. Однозначно два окна оставшихся буду заказывать здесь. Рекомендую . Договор 16010 от 15.12.23
Достоинства:
  1. Предоставляют развернутую информацию, не навязывают услуги, вежливые, компетентные

Балконный блок и остекление

Арина 18 января, 2024 год
Договор №14565

Быстрая и грамотная консультация по всем вопросам. доставка, без повреждений. Качественная установка в тот же день, все в срок. Отличный материал, тройной стеклопакет. Приняли без недостатков. Спасибо ТЗСК.
Достоинства:
  1. грамотная консультация, быстрый бесплатный замер.
Недостатки:
  1. таковых пока не найдено.

Балконный блок и остекление

Гость 18 января, 2024 год
Договор №14565
Достоинства:
  1. Грамотная консультация, быстрый бесплатный замер.
Недостатки:
  1. Таковых пока не найдено

Все отлично

Гость 15 января, 2024 год
Работа выполнена качественно и профессионально в срок! И доставка, и установка, и замер-все отлично. Обращаемся уже второй раз.! Обязательно обратимся ещё ни раз! Особенно порадовал установщик.

Про наши окна договор 13939

Samira 11 января, 2024 год
В прошлом году мы ощутили сильный холод с приходом зимы, и чтобы быстро решить задачу окна просто запенили. Настала пора окна менять, долго выбирали компанию, ничего не внушало доверия , как вдруг совершенно случайно обнаружили «тзск окна».
Приехали в офис и сотрудница с красивым именем Марианна также быстро и красиво нам все показала и рассказала, объяснила. Она очень расположила и мы доверились, заключили договор. У компании замечательные сотрудники, профессионалы. И замерщик приехал вовремя все четко замерил, ну уж о золотых руках мастера установщика даже не знаю какие написать слова. Он сообщил нам о том откуда сквозит в стенах , профессионально установил окна, работал тихо (и предупреждал когда будет проводить шумную работу). Сделал всё аккуратно. Даже хоть и пыль неизбежный процесс, ее было мало.Мы благодарны!!!!! Если еще потребуются окна в другие комнаты , то обязательно обратимся вновь 😊🙏🏻
Достоинства:
  1. Качественно, комфортная цена, отличный сервис
Недостатки:
  1. Их нет

Тульский завод остекления!)

Надежда 5 января, 2024 год
Очень довольна, качеством, установкой, рекомендую! Всё устраивает, механизмы окон работают без нареканий... Установка прошла успешно, и быстро...
Достоинства:
  1. Хорошие качественные окна, изготовление в срок и установка тоже....
Недостатки:
  1. Ни каких!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Отличная компания! Отличная работа!

Гальцов А.В. Договор 13336 21 декабря, 2023 год
Совсем недавно заключил договор с компанией и ни сколько не пожалел! Мастер-замерщик своевременно оценил фронт работ, подсказал и помог выбрать наиболее подходящий вариант. Окна пришли без задержки от сроков, обозначенных в договоре. Сразу же связался монтажник. Работу выполнил качественно, быстро. Строительный мусор убрал в мешки. Совместно проверили качество установки. Более того, мастер дал должные советы по эксплуатации. Нареканий к продукции... Читать отзыв Совсем недавно заключил договор с компанией и ни сколько не пожалел! Мастер-замерщик своевременно оценил фронт работ, подсказал и помог выбрать наиболее подходящий вариант. Окна пришли без задержки от сроков, обозначенных в договоре. Сразу же связался монтажник. Работу выполнил качественно, быстро. Строительный мусор убрал в мешки. Совместно проверили качество установки. Более того, мастер дал должные советы по эксплуатации. Нареканий к продукции нет: всё качественно, быстро. Особенно понравилась возможность рассрочки, так как должной суммы на момент заказа не было. Спасибо компании! В будущем планирую заказать отделку балкона - выбор партнера очевиден👍
Благодарим за выбор нашей компании и оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Ольга 15 декабря, 2023 год
Всем привет. Спасибо большое за вашу работу! Персонал отличный, доставка супер, установка, мастер хороший, всё объяснил, поставил, всё хорошо!!!

Окно от ТЗСК

Елена 6 декабря, 2023 год
Большое спасибо за вашу работу! Все выполнено в срок, матер выполнил работу аккуратно. Любуемся окошком) второе тоже будем заказывать в этой организации.
Персоналу отдельное спасибо, очень вежливый и все понятно объясняют!

Отличные окна

Александр 30 ноября, 2023 год
Заказывал окна на дачу. Консультант помог выбрать какой профиль лучше. На следующий день замерщик был у нас. По срокам изготовления тввшло чуть дольше чем обещали, но сроки в договоре не нарушили. Установка и доставка в один день. Как и обговаривали. Буду заказывать ещё три окна в другую часть дома. Спасибо за отличную работу.

Окна в тзск

Максим 29 ноября, 2023 год
Хотелось поблагодарить компанию ТЗСК за хорошую работу. Заказала окна в квартиру. Грамотная консультант порекомендовала какой профиль лучше выбрать. На следующий день приехал замерщик. Окна доставили в оговоренный срок. goodБыстрая и качественная установка.
Добрый день, Максим! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Приходите к нам ещё.

Отличные окна и наша дверь с раскладкой!

Диана Миллер 27 ноября, 2023 год
Договор 12477 от 09.10.2023
Договор 12477 от 09.10.2023
Встал вопрос об остеклении дома. Фирм много, какую выбрать? Слышали о ТЗСК, туда и обратились. В том году заказывали окна с раскладкой в дом, а потом еще и дверь. Очень понравилось обслуживание. В офисе нам всё рассчитали, объяснили, подсказали, ответили на все вопросы. Назначили дату приезда замерщика. Замерщик Степан - он прям вообще молодец! Опять же всё пояснил (а вопросов опять было много, сумма остекления дома немаленькая и хотелось бы учесть все нюансы). Замерил он нам всё "тютелька в тютельку"))) Привезли наши окошки, а чуть позже и дверь. Всё установили, нареканий нет. Красиво, аккуратно. Дом пока не отапливается, но в этом году уже были морозы, а в доме всё равно держалась плюсовая температура. В этом году нам потребовалось застеклить второй строящийся дом и гараж. Сразу обратились в ТЗСК. Всё четко и слажено. Окна сделали даже быстрее оговоренного в договоре срока. Доставили аккуратно, поставили отлично! Очень рекомендую эту фирму! ООО Тульский завод светопрозрачных конструкций - Отличные окна и наша дверь с раскладкой! ООО Тульский завод светопрозрачных конструкций - Отличные окна и наша дверь с раскладкой!

Отличные сотрудники

Гость 18 ноября, 2023 год
С сотрудниками этой компании приятно работать, грамотная речь, уважительное отношение, есть стремление к развитию бизнеса.
Мне приятно было с ними работать.
Добрый день. Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

Хорошие окна

Гость 17 ноября, 2023 год
Хорошие, отзывчивые сотрудники, приятно общаться с такими людьми.
Культурно общаться не навязывают ничего, все популярно объясняют.
Добрый день! Благодарим за добрые слова в наш адрес. Всегда Вам рады)

Отзыв о работе компании

Королихин И. А. 17 ноября, 2023 год
Хорошая компания. Менеджер помог с подбором окон. Замер, изготовление, доставка, монтаж - качественно и в срок. Возникавшие вопросы решались быстро. Советую.
Добрый день. Благодарим за выбор нашей компании и высокую оценку работы и качества изделий!

Ставил окна на новую террасе частного дома.

Даниил 17 ноября, 2023 год
Заказывал окна на терраску. Сделали все отлично. Заявка, замерщик, доставка и установка. Брал все Под ключ. Ставили углом на 90град. Получилось хорошо.
Достоинства:
  1. Грамотные ребята.
Недостатки:
  1. Сроки изготовления.
Добрый день, Даниил! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Будем рады видеть Вас снова.

Установка пакета лоджия

Алексей Шилин 17 ноября, 2023 год
Плюсы: качество изделия, устанавливали стеклопакеты на лоджию, быстрая и качественная доставка и установка конструкции. Приветливый менеджер, всё показал и рассказал, предварительно даже с ориенторовал по стоимости. В этот же день при обращении, приехал замерщик, что приятно меня удивило.
Минус: было бы замечательно людям говорить не только дату доставки и установки, а приблизетельно время (до обеда) или после.
Добрый день, Алексей. Благодарим за отзыв. обязательно учтем Ваши замечания, чтобы в дальнейшем радовать Вас отличным сервисом!

Качество и цены

Гость 27 сентября, 2023 год
Отличный менеджер, собирают любую комплектацию, доставляют в срок, качественно и цены радуют договор -2871 и 41201
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Качество и цены.

Гость 27 сентября, 2023 год
Конструкция по твоему желанию, я имею ввиду разнообразие составляющих, но и конечно качество и цены . договор 2871
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Отличное качество работы

Ольга 13 сентября, 2023 год
Очень отличная компания. Хорошие отзывчивые сотрудники, успешной работы и долгих лет процветания вашей организации.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет
Добрый день, Ольга! Благодарим за выбор нашей компании и теплые слова в наш адрес. Будем рады видеть Вас снова!

Отличное качество !

Ольга 12 июня, 2023 год
Добрый день! Заказывали окна в - окно на балкон с дверью и обычное окно . Замерщик все замерил, обговорили какие конкретно окна нужны, после чего в офисе заключили договор на оказание услуг . Персонал вежливый, отвечают на все интересующие вопросы, оплата как наличкой так и картой . Окна были готовы где-то через 2,5 недели после заключения договора. Мне позвонили... Читать отзыв Добрый день! Заказывали окна в - окно на балкон с дверью и обычное окно . Замерщик все замерил, обговорили какие конкретно окна нужны, после чего в офисе заключили договор на оказание услуг . Персонал вежливый, отвечают на все интересующие вопросы, оплата как наличкой так и картой . Окна были готовы где-то через 2,5 недели после заключения договора. Мне позвонили заранее и мы с исполнителем договорились когда удобно будет привезти окна . Так же было и с монтажником - за день до установки окон монтажник позвонил и мы обговорили в какое время будет установка . Что касается самих окон : окна отличного качества, светоотражающие стекла, отличная цена . Монтажник достаточно быстро установил два окна . Свою работу сделал качественно , все хорошо запенил , рассказал правила эксплуатации окон. Вообщем все отлично, компания понравилась, будем обращаться еще и всем рекомендуем !

Отличное качество

Синоженская Елена 6 мая, 2023 год
Не пожалела, что обратилась в компанию ТЗСК, отличная работа мастера-установщика, компетентный менеджер в офисе, доставка по времени. Всем довольна, порекомендую знакомым!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие! Рады, что Вы остались довольны нашей работой и качеством продукции. Приходите к нам ещё.

Самые крутые окна!

Дубинина Ольга 20 апреля, 2023 год
Как постоянный клиент(договор N2304от20.02.23) хочу сказать вам спасибо за качество, оперативность и замечательные цены. Всем вас рекомендую. Отдельное спасибо Константину.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Скорость выполнения работ
  4. Компетентные сотрудники
  5. Акции и скидки постоянным клиентам
Недостатки:
  1. Нет. У них просто нет и не может быть минусов!
Добрый день, Ольга! Благодарим за доверие и выбор нашей компании! Будем рады видеть Вас снова.

Окна

Завод окон ПВХ Липецк