ООО "УАЗ" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
86 отзывов / 2012 просмотров

Остались довольны выбором!

Егор 3 июля, 2020 год
Долгое время была у меня буханка, на которой выбирались с друзьями на охоту, да и так за город. Когда сгнила, поменял на такой же минивэн, но посвежее уже 2018 года. Брал с пробегом и пришлось машину слегка перебрать, но по существу машина все та же, только называется СГР. Опций конечно по прибавилось, и они не лишние, но и без них... Читать отзыв Долгое время была у меня буханка, на которой выбирались с друзьями на охоту, да и так за город. Когда сгнила, поменял на такой же минивэн, но посвежее уже 2018 года. Брал с пробегом и пришлось машину слегка перебрать, но по существу машина все та же, только называется СГР. Опций конечно по прибавилось, и они не лишние, но и без них машину брали для определенных целей. Она вместительная и поспорит по бездорожью с любым внедорожником. Уже два года в нее не вкладываюсь, только ТО. Ремонт если и будет, то все можно сделать самому. Запчасти опять же стоят копейки, да и машина в целом недорогая. Доволен ей.

Алекс 1 июля, 2020 год
Взял УАЗ Пикап, так как есть небольшое хозяйство, да и в городе у нас не самые лучшие дороги. Да и привык я к нашим машинам. Всё же они в обслуживании дешевле и как-то понятнее что ли. Тем более и сам люблю по мелочи чинить. Да и мастеров много, кто разбирается, не обязательно в сервис ездить. Прошел уже год, как владею... Читать отзыв Взял УАЗ Пикап, так как есть небольшое хозяйство, да и в городе у нас не самые лучшие дороги. Да и привык я к нашим машинам. Всё же они в обслуживании дешевле и как-то понятнее что ли. Тем более и сам люблю по мелочи чинить. Да и мастеров много, кто разбирается, не обязательно в сервис ездить. Прошел уже год, как владею машиной. Есть, конечно, недочёты. Самый главный для меня, это довольно большой расход топлива, но с этим я уже смирился. Тем более. что проходимость хорошая. Особенно оценил зимой, когда не успевали снег убирать с улиц. Да и грязь ему не страшна. Салон, кстати, довольно комфортный и просторный, нам впятером там вполне удобно.

Авто для охотников и рыбаков.

Владислав 29 июня, 2020 год
Буханкой владею уже лет восемь. Приобретал как платформу для тюнинга для покатушек на природе и езды на рыбалку. Ходовую и мотор намеренно не трогал - той проходимости, что есть, мне достаточно: из любой грязи выберется своим ходом, в болото никогда не сажал. В городе и на трассе на такой не поездишь - не рассчитана на скорость, также слабоваты тормоза. Зато... Читать отзыв Буханкой владею уже лет восемь. Приобретал как платформу для тюнинга для покатушек на природе и езды на рыбалку. Ходовую и мотор намеренно не трогал - той проходимости, что есть, мне достаточно: из любой грязи выберется своим ходом, в болото никогда не сажал. В городе и на трассе на такой не поездишь - не рассчитана на скорость, также слабоваты тормоза. Зато салон сделал под себя с раскладным диваном для ночёвок и удобным отсеком для хранения снастей. Ремонтируется всё на коленке, запчасти недорогие, и они везде есть. По бездорожью порожняком иногда зарывается из-за слабой нагрузки на заднюю ось, но если с пассажирами и грузом - милое дело по грязи рассекать.

Надежное авто

Игорь 28 июня, 2020 год
Уаз Хантер брал для работы. Он недорогой и отличается своей проходимостью, жесткой рамой и надежностью. В этом лично убедился за 2 года. Всего один раз на нем перебрал задний мост, сказалось качество сборки. Да и то ремкомплект копеечный, а перебрать самому не составило труда. А так только ТО и резину меняю по сезону. Уже не раз выручал зимой, и не... Читать отзыв Уаз Хантер брал для работы. Он недорогой и отличается своей проходимостью, жесткой рамой и надежностью. В этом лично убедился за 2 года. Всего один раз на нем перебрал задний мост, сказалось качество сборки. Да и то ремкомплект копеечный, а перебрать самому не составило труда. А так только ТО и резину меняю по сезону. Уже не раз выручал зимой, и не только меня. Часто вытаскиваю горе-рыбаков из грязи и сугробов на более дорогих внедорожниках, и еще уважаю свой Уаз. По городу передвигаться тоже комфортно, салон не шумный и просторный. Многое конечно переделал под себя, но зато теперь вожу с удовольствием.

Владею Уазом, все отлично

Александр 26 июня, 2020 год
Владею Уазом СГР Фермер уже два с лишним года. По старому это Уаз-22065, но не столь важно, потому что существенно они не отличаются уже несколько десятков лет. Машина создана для работы в условиях бездорожья и у меня она отрабатывает по полной. За 2 года менял подвесной и крепление рулевой колонки переделал, на этом весь ремонт. В обслуживании нетребовательна, от слова... Читать отзыв Владею Уазом СГР Фермер уже два с лишним года. По старому это Уаз-22065, но не столь важно, потому что существенно они не отличаются уже несколько десятков лет. Машина создана для работы в условиях бездорожья и у меня она отрабатывает по полной. За 2 года менял подвесной и крепление рулевой колонки переделал, на этом весь ремонт. В обслуживании нетребовательна, от слова совсем. Лей масло и меняй фильтры и все. Чинить можно в поле на коленке с помощью ключа на 17 и молотка. Сзади стоит старый добрый мост, поэтому ломаться нечему, ни рычагов ни стоек. Особенно нравится в условиях зимы, это ее стихия.

Мне нравится

Михаил С. 24 июня, 2020 год
всю жизнь мечтал о пикапе. что это за мечта такая? - скажите вы. а я вам отвечу, что это прекрасная машина. не верите? сейчас по фактам обосную. ну смотрите: просторный салон, можно компанией большой на шашлычки выбраться. универсальность, и батю на рынок отвезти, и на подработку сгонять, и с друзьями на озеро. мне очень нравится, что это русская машина, прям... Читать отзыв всю жизнь мечтал о пикапе. что это за мечта такая? - скажите вы. а я вам отвечу, что это прекрасная машина. не верите? сейчас по фактам обосную. ну смотрите: просторный салон, можно компанией большой на шашлычки выбраться. универсальность, и батю на рынок отвезти, и на подработку сгонять, и с друзьями на озеро. мне очень нравится, что это русская машина, прям гордость берет за нашу матушку Россию. но и без минусов не обошлось: топлива ест очень много, прям неприлично много. но машина огонь.

Я доволен!

Егор 25 мая, 2020 год
Пересел с иномарочного пикапа на уаз пикап. Очень дорого стало содержать и дело даже не в деньгах, а в принципе. По комфорту, конечно, уаз уступает, но больше по ощущениям, потому что внутри есть всё необходимое для комфортного вождения - остальное игрушки.

Мне нравится

Игорь 22 мая, 2020 год
Купил к лету СГР Комби Экспедиция (буханочка) ездить на рыбалку. Иногда езжу сам, иногда корешей беру, на прежней было не очень удобно: маловата была, не было место для снастей, улова и походных вещей. В буханку и надувная лодка помещается и весь приклад. В любом случае, уверен, не застрянем на ней. Жаль только, маловат выбор цветов: только военный хаки и яркий... Читать отзыв Купил к лету СГР Комби Экспедиция (буханочка) ездить на рыбалку. Иногда езжу сам, иногда корешей беру, на прежней было не очень удобно: маловата была, не было место для снастей, улова и походных вещей. В буханку и надувная лодка помещается и весь приклад. В любом случае, уверен, не застрянем на ней. Жаль только, маловат выбор цветов: только военный хаки и яркий оранжевый.

Рекомендую

Анатолий 19 мая, 2020 год
Нужна была достаточно просторная машина для вылазок на природу, были планы попутешествовать. Так что определённо только внедорожник. Влезать в кредиты ради дорогих автомобилей не хотелось - так и на путешествия денег не останется, да и бросить страшно где-то в лесу. Хантер для меня оптимальный вариант. Единственный минус - подругу за руль можно посадить только на асфальте, вне дороги управляемость соответствующая))))

Классно смотрится

Гость 17 мая, 2020 год
Остановился на экспедиционном Хантере (оранжевый). В городе классно смотрится, подчёркнуто спортивно. Мне нравится, что не попытались претендовать на роскошь, это смотрелось бы глупо. Здесь всё на местах. И в путешествии он не подводит, для чего его и брал. Ездил на Волгу фотографировать гнездовья птиц. Всё оборудование поместилось, полный привод хорошо себя показал в сугробах, если что - есть лебёдка. Полностью... Читать отзыв Остановился на экспедиционном Хантере (оранжевый). В городе классно смотрится, подчёркнуто спортивно. Мне нравится, что не попытались претендовать на роскошь, это смотрелось бы глупо. Здесь всё на местах. И в путешествии он не подводит, для чего его и брал. Ездил на Волгу фотографировать гнездовья птиц. Всё оборудование поместилось, полный привод хорошо себя показал в сугробах, если что - есть лебёдка. Полностью оправдал ожидания.

Приобрёл буханку

Артур 13 мая, 2020 год
Машина на любителя и на определённый круг поездок. Комфорт управления не буду комментировать, но по роду занятий меня устраивает полностью. Часто выезжаем с группой на съёмки на природу. Подвеска идеально справляется, проста в обслуживании и ремонте. По моему мнению, надо бы улучшить удобство для пассажиров. Тогда вообще конфетка будет))

Удачная покупка

Николай 29 апреля, 2020 год
Приобрели с женой Буханку для хозяйства. Агрегат отличный. Проходимость для нашего села на уровне, а вместимость... хоть коров вози. Управляется она практически также, как и прежние версии, но улучшения есть. Единственное, что бензин ест неплохо.Наверно это единственный минус, но не более. Ремонтирую автомобиль самостоятельно, так как с советских времен конструкция практически не менялась.

Купил УАЗ Пикап

Сергей 26 апреля, 2020 год
В один прекрасный день я решил податься в бизнес и купил себе автомобиль. Выбор пал на уаз пикап. Автомобиль оказался отличным приобретением. Хорошая эргономика вместе с удобством и практичностью, показали, что выбор был верным. На уазе катаюсь недолго, но оценил его. Даже полюбил. Цена хорошая, запчасти недорогие, а обслуживание стоит копейки. По моему это неплохая инвестиция в мой бизнес.

Мне нравится машина

Евгений 22 апреля, 2020 год
Уже давно работаю на Буханке. Тут руководство не поскупилось и решило купить новые Буханки, взамен старых. Стаж за рулем в 25 лет дает о себе знать и я могу сравнить эти машины. С одной стороны, внешне, все тот же простой УАЗ, а вот по функциям и оснащению за четверть века он изменился. Естественно, оснащен он более современными агрегатами, и появилось... Читать отзыв Уже давно работаю на Буханке. Тут руководство не поскупилось и решило купить новые Буханки, взамен старых. Стаж за рулем в 25 лет дает о себе знать и я могу сравнить эти машины. С одной стороны, внешне, все тот же простой УАЗ, а вот по функциям и оснащению за четверть века он изменился. Естественно, оснащен он более современными агрегатами, и появилось несколько полезных функций. Проходимость осталась на уровне, как и его выносливость. Складывается ощущение, что машина просто неубиваема. В минусы конечно могу записать внешность. Все как было, так и осталось. Конечно, хорошо, что храним верность традициям, но думаю можно было немного освежить УАЗ внешне.

Доволен, отличная рабочая лошадка

Владимир 20 апреля, 2020 год
Два года на Пикапе езжу, брал чтобы ездить на рыбалку, охоту, да и последний год сподвиг поездить по бездорожью, командировки, местность ухабистая. Цена вполне оправданная, единственная (для меня) отечественная марка, которая стоит своих денег. Жрёт хорошо, но выручает даже в самых сложных случаях. Из главных преимуществ могу отметить хорошую управляемость и вместительный салон с багажником.

Игорь 16 апреля, 2020 год
Несколько лет назад взял себе Хантер на дачу. Вещь просто супер. И за грибами, и в лес по бездорожью, и отвезти что-то. На все случаи жизни годится. Цена в те времена была невысокой, да и за такой автомобиль можно и больше просить. Проходимость на отлично! Вместимость колоссальная, а если еще и багажник наверх, то тут и говорить нечего. Да, это... Читать отзыв Несколько лет назад взял себе Хантер на дачу. Вещь просто супер. И за грибами, и в лес по бездорожью, и отвезти что-то. На все случаи жизни годится. Цена в те времена была невысокой, да и за такой автомобиль можно и больше просить. Проходимость на отлично! Вместимость колоссальная, а если еще и багажник наверх, то тут и говорить нечего. Да, это не Лексус и о заоблачном комфорте не говорю, но для настоящих русских дорог Хантер подходит как нельзя кстати. Где бы не пытался проехать, везде проезжал. Большим плюсом могу сказать, что за 5 лет, никаких серьезных поломок не было.

Моё впечатление

Илья 13 апреля, 2020 год
Кто бы что не говорил, а наш автопром еще жив. Взял на днях себе УАЗ Хантер и спешу поделиться впечатлениями. Брал его для ежедневных поездок из деревни в город и обратно. Да, это не кроссовер и управляется он как кирпич, но съехав с асфальта, на какую-нибудь проселочную дорогу, а особенно размытую после дождя, УАЗ сразу открывает все свои карты. Это... Читать отзыв Кто бы что не говорил, а наш автопром еще жив. Взял на днях себе УАЗ Хантер и спешу поделиться впечатлениями. Брал его для ежедневных поездок из деревни в город и обратно. Да, это не кроссовер и управляется он как кирпич, но съехав с асфальта, на какую-нибудь проселочную дорогу, а особенно размытую после дождя, УАЗ сразу открывает все свои карты. Это чистой воды внедорожник, на который можно положиться в трудную минуту. Сколько раз мне приходилось вытягивать эти новомодные кроссоверы из грязи. Багажник очень вместителен, а сам УАЗ довольно универсален в применении. Для меня, как для жителя провинциального городка, УАЗ стал находкой, хоть и постоянно был на глазах.

УАЗ Хантер

Сергей Минаев 11 апреля, 2020 год
Подарили мне на день рождения от семьи новый автомобиль - УАЗ Хантер. Сказали на охоту ездить, за грибами, да на рыбалку. Теперь пришлось оставить свой старый Иж в гараже до лучших времен. Уаз заменил его во всем. Живу я практически на болоте и проехать в нашу глушь тяжеловато. По крайней мере было. На уазе не страшны не лужи, не кочки... Читать отзыв Подарили мне на день рождения от семьи новый автомобиль - УАЗ Хантер. Сказали на охоту ездить, за грибами, да на рыбалку. Теперь пришлось оставить свой старый Иж в гараже до лучших времен. Уаз заменил его во всем. Живу я практически на болоте и проехать в нашу глушь тяжеловато. По крайней мере было. На уазе не страшны не лужи, не кочки - да вообще ничего. Чувствуешь все от и до, но так даже лучше. Машина не дает тебе расслабиться. Собран качественно. Ремонта пока не жаждет, а если и нужен будет, так запчасти найти не трудно, да и сервисы тоже. Приятно, что машина не такая грубая, как раньше. И с семьей на пикник можно выехать и заночевать в нем если на рыбалке. так как багажник большой, а сиденья откинул и спи. Хороший подарок на долгие годы.

Мне нравится .

Сергей Арнольдин 27 марта, 2020 год
Сколько лет уже езжу на УАЗ Хантер и могу только положительно отозваться об этой машине. Да конечно у этой машины повышенный расход топлива, но для меня это не является существенным недостатком.

Пока все хорошо

Дима 25 марта, 2020 год
Нормальный автомобиль, для наших дорог я думаю вообще идеальный вариант. Купил недавно себе УАЗ Хантер и пока все хорошо, надеюсь и дальше будет радовать меня своей функциональностью и практичностью

Мне тоже нравится

Андрей 23 марта, 2020 год
Буханка нравится мне и походу всем. Особенно своей вместительностью. Единственный минус - большой расход топлива!

Для работы

Никита 22 марта, 2020 год
Взял несколько месяцев назад УАЗ Пикап для работы. Иномарку даже не рассматривал, они и по стоимости дороже, и обслуживание стоит значительно дороже, а качество немногим лучше. Не ожидал, но машина очень теплая, прогревается даже в морозы быстро. Вместительная, что для меня весомый плюс, так как иногда приходится крупногабаритный груз перевозить

В целом, удачная покупка.

Валентин Симонов 20 марта, 2020 год
Покупал УАЗ (Хантер) с четким пониманием, что вряд ли буду выделяться из толпы. Мне была нужна проходимость и дешевизна в ремонте, машина, в которой не боишься застрять в неглубокой луже. Да, танки грязи не боятся, хотя сборка, как обычно, немного подкачала, пришлось "добивать" некоторые нюансы под себя. Зато по "дорогам" родного края теперь езжу свободно, а не паникую при виде... Читать отзыв Покупал УАЗ (Хантер) с четким пониманием, что вряд ли буду выделяться из толпы. Мне была нужна проходимость и дешевизна в ремонте, машина, в которой не боишься застрять в неглубокой луже. Да, танки грязи не боятся, хотя сборка, как обычно, немного подкачала, пришлось "добивать" некоторые нюансы под себя. Зато по "дорогам" родного края теперь езжу свободно, а не паникую при виде очередной ямы впереди.

Моя любимая машина

Илья 18 марта, 2020 год
Я уже давно пользуюсь авмобилем УАЗ Пикап, много лет это уже моя любимая машина. Этот авмобиль уже зарекомендовал себя на рынке как практичный и универсальный имея при этом внедорожные возможности, что немало важно для наших дорог. Да кому то возможно двигатель покажется не таким мощным как хотелось бы, но мне кажется что кому то этого двигателя будет достаточно, это уже... Читать отзыв Я уже давно пользуюсь авмобилем УАЗ Пикап, много лет это уже моя любимая машина. Этот авмобиль уже зарекомендовал себя на рынке как практичный и универсальный имея при этом внедорожные возможности, что немало важно для наших дорог. Да кому то возможно двигатель покажется не таким мощным как хотелось бы, но мне кажется что кому то этого двигателя будет достаточно, это уже зависит от предпочтений владельца авто.

Я доволен!

Юрий 17 марта, 2020 год
Брал "Буханку" для охоты и рыбалки. нравится мне внедорожные способности ее и большое пространство в салоне. конечно на трассе не разогнаться, зато по бездорожью поездить- кайф!

Каждый хочет иметь хорошую машину.

Алексей 15 марта, 2020 год
Каждый хочет иметь хорошую машину. Но ведь на феррари по нашим колдобинам не проедешь. и в больницу человека не довезешь по метровой грязи. За один феррари можно купить десять уазов, а пользы будет в сто раз больше.

Надежная машина

Игорь 14 марта, 2020 год
Владею уже второй буханкой. Первой был УАЗ-452, ещё советский. Машина, конечно, неубиваемая и надёжная, но с годами стало надоедать проводить все выходные в гараже. Сейчас у уже меня новая буханка, современная, за 50 лет выпуска её-таки несколько модернизировали)) Мотор 409-ый инжектор, коробка 5-ступенчатая, гидроусилитель и все дела. Езжу на ней третий год, пока серьёзных поломок не было, а мелкие я... Читать отзыв Владею уже второй буханкой. Первой был УАЗ-452, ещё советский. Машина, конечно, неубиваемая и надёжная, но с годами стало надоедать проводить все выходные в гараже. Сейчас у уже меня новая буханка, современная, за 50 лет выпуска её-таки несколько модернизировали)) Мотор 409-ый инжектор, коробка 5-ступенчатая, гидроусилитель и все дела. Езжу на ней третий год, пока серьёзных поломок не было, а мелкие я и сам исправлять умею. Почему буханка? Для меня очевидны её преимущества перед другими внедорожниками в плане выбора автомобиля для охоты-рыбалки. Два полноценных спальных места, а если понадобится, то и три - это оч важно, поверьте.

Проходимость

Азат Иксанов 12 марта, 2020 год
В наших местах большую часть года ездить можно только на такой машине как УАЗ. Свой старый отдал брату, а себе купил новый Хантер. Конечно, перед иномарками есть недостатки. Расход приличный, комфорт в салоне не такой как у заграничных внедорожников, есть и другие моменты. Но УАЗу не изменил из-за двух преимуществ - по проходимости ему равных нет и почти любой ремонт... Читать отзыв В наших местах большую часть года ездить можно только на такой машине как УАЗ. Свой старый отдал брату, а себе купил новый Хантер. Конечно, перед иномарками есть недостатки. Расход приличный, комфорт в салоне не такой как у заграничных внедорожников, есть и другие моменты. Но УАЗу не изменил из-за двух преимуществ - по проходимости ему равных нет и почти любой ремонт можно сделать самому в гараже. Да и цена говорит в пользу УАЗа.

Роман 28 февраля, 2020 год
В ноябре имел счастливый опыт знакомства с новым УАЗ-Патриот, попал на тест-драйв в Самаре. Само по себе сочетание чисто российского формата автомобиля с технологиями хорошей иномарки радует несказанно. АККП при достаточно плотном движении и постоянных торможениях вело себя безукоризненно, никаких дерганий не ощущалось. Приличная, для внедорожника, шумоизоляция. Руль туговат, чувствуется, что это мужская машина. Мне понравилось.

Всё терпимо

Антон Михайлович 14 февраля, 2020 год
Буханка - идеальный автомобиль, для тех,кто обитает в условиях бездорожья. По проходимости равных нет. Вместительный, можно оправитьсяв лес или на рыбалку. На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются. Если говорят мягко - качество сборки могло быть и лучше. Об этом можно говорить долго. Но, в целом,если использовать только как рабочую лошадку, всё терпимо.

Автодилеры

Дилерский центр Вам авто