Отзыв об управляющей компании "Городские усадьбы" - Отзывы об ООО УК ЭК Городские усадьбы

Отзыв написан 27 августа, 2020 год 123 просмотра
Мы рады, что наш дом курирует эта управляющая компания. Всегда знаем и понимаем за что платим. Все, что есть в платежах исполняется. В подъездах чисто, меняют лампы. Возле дома нет бурьяна, мусор регулярно убирается. Газоны выстригают подчистую, хотя я очень люблю цветы и зелень под окном, вот это мне не нравится! По остальному в принципе замечаний нет. И да, пару раз были казусы с оплатой квитанции, так как у меня жили квартиросъемщики, но компания сделала перерасчеты и вернула лишнее, за это отдельное спасибо. А то сами знаете, как бывает. Сотрудники ЖКХ адекватные, не высокомерные, мне нравится, как они снами обращаются. Я бы не сказала, что наши тарифы в доме отличаются от коммуналки у моих знакомых. С электричеством практически не бывает казусов, а если и случается (в грозу и новогодние праздники было) быстро все восстановили. Кстати, зимой регулярно убирают. Возле дома можно нормально ходить, песком посыпают. Сделали детям турники и игровую зону с улучшенными комплексами, вот это благое дело. Дом не запускают, о нас помнят, вид из окна нормальный - вот и хорошо. В целом у меня положительные впечатления от управляющей, посмотрим, справятся ли дальше с содержанием наших домов.
Достоинства:
  1. адекватные тарифы на услуги, чистота, регулярно убирают и ремонтируют, вежливое обслуживание.

Отзывы о бизнесе

Бизнес