Слаженная работа - Отзывы об ООО УК ЭК Городские усадьбы

Отзыв написан 28 августа, 2020 год 43 просмотра
Решила поделиться своим положительным впечатлением об управляющей компании Городские Усадьбы. Я думаю многие понимают как много зависит от нормальной деятельности УК, номинально она числится или действительно выполняет свои обязанности, насколько комфортно будет жить, будет ли благоустраиваться и поддерживаться в нормальном состоянии придомовая территория, будут ли в полной мере проводиться все плановые работы по эксплуатации оборудования, всё это регулируется в УК. Мы не так давно купили квартиру в жилом комплексе Сиреневый Парк, который как раз относится по адресу к этой управляющей компании. Честно говоря не могу сказать ничего плохого. За несколько месяцев постоянного проживания, не было причин возмущаться. В подъездах всегда чистенько, уборщица приходит регулярно по своему графику, лифты поддерживаются в должном состоянии. Если что-то выходит из строя, вовремя ремонтируют или меняют на новое. Была у меня проблема с водой, вызвали инженера из УК, пришел по нашей заявке очень быстро. Всё устранил. Что касается коммунальных платежей, то всё рассчитывается своевременно, табульки регулярно получаем, бегать искать не приходится, да сейчас чего проще оплатить всё онлайн.

Отзывы о бизнесе

Бизнес