Все работы проводятся вовремя - Отзывы об ООО УК ЭК Городские усадьбы

Отзыв написан 7 сентября, 2020 год 55 просмотров
Интересно, а в каких ЖК работы не проводятся? Просто такое ощущение, что пишут о другой управляющей компании. Ведь не может быть так что за одним ЖК следят нормально, а за другим нет? Я думаю тут не в расположении дело однозначно. Об управляющей компании Городские усадьбы не могу сказать ничего плохого, они справляются нормально и альтернативы на данный момент им никакой не вижу, даже поблизости. Мы просто живем в клубном доме Barkli Virdgin house и каких-то проблем с обслуживанием я не заметила, от слова совсем. Работы выполняются вовремя, информация о плановых работах, отключении той же воды всегда предоставляется заранее. Если что-то забилось, перегорело в подъезде, всегда оперативно реагируют и присылают, то ли сантехника, то ли электрика, в зависимости от вида работ. Территория комплекса облагороженная, чистота везде. Регулярно поливают клумбы, газон, подстригают траву и деревья. Мне доводилось до этого пожить в других комплексах, вот точно есть с чем сравнивать и это сравнения явно будет в пользу управляющей компании Городские Усадьбы. С хамством и недружелюбностью сотрудников не сталкивалась. Услуги УК по цене приблизительно такие же. Всё отлично, не вижу смысла писать негатив.

Отзывы о бизнесе

Бизнес