ООО "WhiteGlove" отзывы

Москва, Пресненская наб., 10
ООО "WhiteGlove"

Отличная работа

Регина 15 марта, 2017 год
Мы с мужем постоянно работаем, а времени на уборку квартиры у нас не остается. Обратились в компанию WhiteGlove. Работники у нас убрались довольно быстро, уборку сделали качественную. Мы с мужем остались довольны и будем еще обращаться!

Все чисто

Катя 9 февраля, 2017 год
Ура! Наконец то сделали ремонт. Но после него столько грязи осталось, кошмар какой-то. Подруга порекомендовала обратиться сюда сказала, что тут все сделают в лучшем виде. Зашла к ним на сайт, ознакомилась с услугами по уборке квартиры. Все устраивало и решили воспользоваться их услугами. Вскоре к нам приехала команда, которая все сделала в лучшем виде. По деньгам вышло все супер. Не... Читать отзыв Ура! Наконец то сделали ремонт. Но после него столько грязи осталось, кошмар какой-то. Подруга порекомендовала обратиться сюда сказала, что тут все сделают в лучшем виде. Зашла к ним на сайт, ознакомилась с услугами по уборке квартиры. Все устраивало и решили воспользоваться их услугами. Вскоре к нам приехала команда, которая все сделала в лучшем виде. По деньгам вышло все супер. Не зря обратились сюда.
Достоинства:
  1. Быстро управились
Недостатки:

Чистота и уют

Inessa Riskova 27 декабря, 2016 год
С нашим темпом жизни и занятости на дом практически не остается времени. И в этой ситуации меня выручают девочки компании WhiteGlove. Рекомендую всем своим знакомым. Быстро, качественно выполнят генеральную уборку. и все по доступной цене.
ООО "WhiteGlove"
Компания WhiteGlove предоставляет услуги в сфере клининга. Мы сделаем максимально чистым Ваше помещение, включая открытые и внутренние поверхности. Начиная от первого дня использования наших услуг чистота в Вашем доме или офисе будет стоить минимальных усилий. Сотрудники нашей компании прекрасно справятся как с уборкой квартир в Москве, так и с клинингом... подробнее

Адрес: Москва, Пресненская наб., 10
Телефон: +7 499 394 71 96