ООО ЯРД Самара отзывы

ИНН 6316272724
1 отзыв / 209 просмотров

просто ужасно

Гость понедельник, 22 апреля
Ужасный опыт работы с ООО ЯРД . Мы заказали у них строительные материалы для нашего проекта в Самаре, и результаты были разочаровывающими. Во-первых, компания не смогла соблюсти обещанные сроки доставки, что серьезно затронуло наш график строительства. Во-вторых, качество материалов оставляло желать лучшего - некоторые из них были повреждены или имели дефекты. Кроме того, обнаружили, что учредители компании не находятся в... Читать отзыв Ужасный опыт работы с ООО ЯРД . Мы заказали у них строительные материалы для нашего проекта в Самаре, и результаты были разочаровывающими. Во-первых, компания не смогла соблюсти обещанные сроки доставки, что серьезно затронуло наш график строительства. Во-вторых, качество материалов оставляло желать лучшего - некоторые из них были повреждены или имели дефекты. Кроме того, обнаружили, что учредители компании не находятся в стране, что вызвало недоверие и настороженность. Нам кажется, что ООО ЯРД занимается нечестными практиками, и мы больше не сотрудничаем с ними.
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы