Благодарность - Отзывы об ООО «ЯРДРЕЙ»

ООО «ЯРДРЕЙ»
Отзыв написан 20 июля, 2022 год 20 просмотров
Хочу сказать несколько тёплых слов в адрес Долгого Григория Андреевича, да и компании в целом. Большое спасибо за помощь и сотрудничество! В компании работают люди с которыми приятно общаться, которые профессионалы своего дела. Ещё раз спасибо Григорию, благодаря его действиям получилось аннулировать протокол.
Так же Григорий помог мне в рамках сопровождение сделки по покупке авто. В документах обратил внимание на пункт, в котором было указано, что цена автомобиля не окончательная. Составили доп. договор и обошли этот пункт. За что так же большое спасибо.

Отдельно, по подробней про саму компанию. Обращался к Ярдрею уже два раза и оба раза мне в полной мере оказали качественные услуги. Сейчас планирую еще раз обратиться, взять технического специалиста.
Про первый опыт. Брал сопровождение сделки, покупал новый автомобиль. Мне нужна была полная проверка,чтоб быть полностью спокойным. Поэтому был юрис и технический специалист. Более того, не знаю чья эта была инициатива, но получилось так, что Григорий был на два дня, хотя не должен был. Итог: машину проверили, документы проверили, я спокоен. Всем бы так покупать автомобили.
Второй опыт. Нужно было обжаловать протокол. В начале я писал про это. Всё удалось.
Про третий опыт напишу уже по факту.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Кузин и партнеры