ООО «ЯРДРЕЙ» отзывы

Огромное спасибо 🙏

Елена среда, 10 апреля
Обратилась в компанию по своему вопросу. Посоветовал коллега, дал номер телефона.
Была в жуткой депрессии и это был последний шанс на помощь.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за всё что вы сделали уже на данном этапе🙏

Андрей Алексеевич, спасибо что взялись за моё дело и не отказали.
Отдельное спасибо девушке Алине, которая отвечала на все мои иногда глупые вопросы и волнения 🙏
Всем сотрудникам кто со... Читать отзыв
Была в жуткой депрессии и это был последний шанс на помощь.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за всё что вы сделали уже на данном этапе🙏

Андрей Алексеевич, спасибо что взялись за моё дело и не отказали.
Всем сотрудникам кто со мной общался и поддерживал 🙏
Моё личное впечатление об организации и честный отзыв.
Рекомендую на 1000%
Достоинства:
  1. Грамотная помощь и поддержка на всех этапах
Недостатки:
  1. Не знаю

Странная политика к новым клиентам

Павел 19 января, 2024 год
Являюсь давним подписчиком канала "Ярдрей" на ютубе. Очень нравится контент.
Являюсь давним подписчиком канала "Ярдрей" на ютубе. Очень нравится контент.
И, наконец, пришел момент, когда мне понадобилась помощь хорошего юриста в сфере нарушения прав потребителей. 10 автобусов и тяжбы с заводом изготовителем. Куда обращаться? Вроде без вариантов, но.. Попытался связаться и что? Не дозвонился, очень долго ждал. Попробовал через форму связи сайта, писал письмо с подробным описанием проблем часа 3, не успел отправить, как тут же ,менее, чем через секунду, приходит автоматическое письмо : оплатите 5 тыщ за консультацию. Моё письмо даже никто не читал!! Обидно, столько дел отложил на производстве ради него..Насторожило. Кому я тут нужен (первые мысли).Зазвонил телефон с общего номера Ярдрея, взял моментально, положили трубку. Видимо так работники обходят обязательный обзвон потенциальных клиентов .
Мне не нужна консультация, я не понимаю в юриспруденции, мне не нужны советы : мне нужна была комплексная услуга с привлечением специалистов на их усмотрение, на их усмотрение и тактика разбирательства. Заполнить кучу бумажек в госпредприятий на отчёт за эти 5 тыщ и получить отказ или совет? Я не стал. Вот так у нас не получилось даже связаться.
Пришлось искать более земную контору.

Меня обманул ярдрей

GlebHleb 27 ноября, 2023 год
Деньги взял, а услугу не делает!
Ищу пострадавших от деятельности Компании Ярдрей. Для совместного обращения в соответствующие органы и возврата средств что были оплачены компании Ярдрея. Пожалуйста свяжитесь со мной в телеграм @stop_yardrey, если вы постарадали от рук Ярдрея лично, либо от деятельности компании Ярдрей, Ярдрей КО

Отличный грамотный юрист!

Татьяна 26 апреля, 2023 год
Хотим выразить благодарность Андрею Подшивалову! Благодаря вам и вашим роликам мы, приобретая автомобиль, избежали многих ошибок, которые могли стоить более полутора миллиона)) При выборе авто мы пригласили лучших автоподборщиков, которые подобрали нам наилучший вариант и также благодаря просмотрам ваших роликов мы заключали ДКП только после того, как его проверили на юридическую чистоту. С нетерпением ждём и с удовольствием смотрим каждый... Читать отзыв Хотим выразить благодарность Андрею Подшивалову! Благодаря вам и вашим роликам мы, приобретая автомобиль, избежали многих ошибок, которые могли стоить более полутора миллиона)) При выборе авто мы пригласили лучших автоподборщиков, которые подобрали нам наилучший вариант и также благодаря просмотрам ваших роликов мы заключали ДКП только после того, как его проверили на юридическую чистоту. С нетерпением ждём и с удовольствием смотрим каждый выпуск на Ютубе и тиктоке, недавно подписались на Телеграмм)) Ещё хочется отметить то, что сейчас я чувствую себя увереннее при общении с автосалонами и др.продавцами!!!
Спасибо что помогаете простым людям разбираться в юридических вопросах и правах потребителей! Успехов Вам и процветания вашему бизнесу!!!!)))

Возврат денег за авто

Максим 7 апреля, 2023 год
Обратился за помощью в возмещении средств за возврат авто, которое ко мне даже не пришло. Все говорили, что только суд, и мытарства, однако Ярдрей и его команда очень качественно составили досудебку, по которой мне сразу вернули часть денег. Оставшуюся часть вернули почти сразу, как Ярдрей самолично пообщался с Директором той компании. Безмерно благодарен, что обратился к вам! Сумма возврата денег... Читать отзыв Обратился за помощью в возмещении средств за возврат авто, которое ко мне даже не пришло. Все говорили, что только суд, и мытарства, однако Ярдрей и его команда очень качественно составили досудебку, по которой мне сразу вернули часть денег. Оставшуюся часть вернули почти сразу, как Ярдрей самолично пообщался с Директором той компании. Безмерно благодарен, что обратился к вам! Сумма возврата денег составила более 3 млн рублей!

Некомпетентны

Никита 28 ноября, 2022 год
Был у них в офисе на платной консультации по вопросу разногласий со страховой автомобиля. Стоимость 5 т.р. Консультация длилась 15 мин после чего со мной быстро начали прощаться и попросили расплатиться. По факту в мой вопрос не вникли, говорили общими фразами, никакой конкретики. Общался со мной человек по имени Максим ; хамоватый тип, разговаривал со мной так, как-будто я ребёнок,... Читать отзыв Был у них в офисе на платной консультации по вопросу разногласий со страховой автомобиля. Стоимость 5 т.р. Консультация длилась 15 мин после чего со мной быстро начали прощаться и попросили расплатиться. По факту в мой вопрос не вникли, говорили общими фразами, никакой конкретики. Общался со мной человек по имени Максим ; хамоватый тип, разговаривал со мной так, как-будто я ребёнок, не смыслящий ни в чем, хотя я априори пришёл к юристам за разъяснениями моей ситуации- понятное дело я не сведущ в юридических тонкостях. Человек с большим самомнением и преподносящий себя так, как будто все знает, хотя на деле оказалось, что ни одного дельного совета он мне не дал, Только пыль в глаза пускает, какой он крутой. К тому же отпускает хамоватые шутки по отношению к девушке, которая у них работает, не стесняясь клиентов. В общем никому не советую к ним обращаться. Сделали себе рекламу на ютубе, а на деле пустозвоны.

Обращение без ответа

Юрий 28 сентября, 2022 год
В августе 2022 обратился в ЮрФирму Ярдрей за консультацией по вопросу сопровождения сделки купли продажи автомобиля. К сожалению меня просто проигнорировали - мои письма остались без ответа и я напрасно потратил время.

Качество консультации

Михаил 7 сентября, 2022 год
Был на консультации недавно.
Возврат товара ненадлежащего качества.
Некоторых вещей Андрей не знает от слова совсем. Все знания только в общих чертах. В нюансах не разбирается совсем. Плавает даже по ст. 10 ЗоЗПП.
Никаких дельных советов не дал.

Стоимость услуг выше в разы по сравнению с аналогичными офисами. Накрутка за известность зашкаливает.

Лайк Ярдрею!

Артем 19 августа, 2022 год
Всем привет! С помощью команды Ядрея вернули авто импортеру, все очень круто, Андрей большой профессионал, за ролики отдельный лайк!!))

Крутые профессионалы!!!

Мария Владимировна 26 июля, 2022 год
Всем добрый день, обращаемся в данную организацию не первый раз и очень довольны работой как самого Андрея, так и его сотрудников (помогали покупать квартиру, машину, взыскивали неустойку). Скорее всего, негативные отзывы от недоброжелателей, очень жаль. Рекомендуем эту компанию всем друзьям и родственникам, ребята знают своё дело!

Не помогли

Александр 26 июля, 2022 год
Добрый день!
Не помогли, даже не ответили на запрос по сопровождению сделки купли-продажи авто.
Девочка совсем не компетентна по телефону, обещала перезвонить, не перезвонила.
Писал через форму запроса на сайте. Ответили: "Здравствуйте, что за авто?". На этом все.
Вывод: Съемка и сценарии на ютуб интересные, по факту ... ничего
Достоинства:
  1. Бренд
Недостатки:
  1. Компетенции

Благодарность

Матвеевский Александр Сергеевич 20 июля, 2022 год
Хочу сказать несколько тёплых слов в адрес Долгого Григория Андреевича, да и компании в целом. Большое спасибо за помощь и сотрудничество! В компании работают люди с которыми приятно общаться, которые профессионалы своего дела. Ещё раз спасибо Григорию, благодаря его действиям получилось аннулировать протокол.
Так же Григорий помог мне в рамках сопровождение сделки по покупке авто. В документах обратил внимание на пункт, в котором было указано, что цена автомобиля не окончательная. Составили доп. договор и обошли этот пункт. За что так же большое спасибо.

Отдельно, по подробней про саму компанию. Обращался к Ярдрею уже два раза и оба раза мне в полной мере оказали качественные услуги. Сейчас планирую еще раз обратиться, взять технического специалиста.
Про первый опыт. Брал сопровождение сделки, покупал новый автомобиль. Мне нужна была полная проверка,чтоб быть полностью спокойным. Поэтому был юрис и технический специалист. Более того, не знаю чья эта была инициатива, но получилось так, что Григорий был на два дня, хотя не должен был. Итог: машину проверили, документы проверили, я спокоен. Всем бы так покупать автомобили.
Второй опыт. Нужно было обжаловать протокол. В начале я писал про это. Всё удалось.
Про третий опыт напишу уже по факту.

Предупреждение!!!!

Ирина 11 июля, 2022 год
Всем привет!
Люди, не надейтесь,что Вам здесь помогут!!!
Я позвонила по проблеме, помощница или кто она не знаю,озвучила стоимость услуг,и расхотелось просить о помощи,я пенсионерка и мне не потянуть такие суммы!!!
Позвонила в Питерский филиал, Максим стал допытывать кто дал номер,от кого звоню, даже не стал слушать дальше, бросил трубку!!!! Я реально не знаю фамилию ,а имени им недостаточно!!!
Я столкнулась с тем,что... Читать отзыв
Всем привет!
Люди, не надейтесь,что Вам здесь помогут!!!
Я столкнулась с тем,что их превознесли те, кому они помогли,но мне нет помощи, ответ был что по телефону не консультирует.А мне и не нужна консультация,а конкретная помощь!!!
Помогают за большие деньги,но если бы они у меня были,я бы им и не позвонила!!! Или очень избирательно,видимо,кто им понравится!!! Или для показухи!!!
Так что это МИФ!!!!
Не тратьте напрасно время !!!!

Квартирный вопрос

Александр.К 8 июля, 2022 год
День добрый! Благодарю вас за консультацию в решении квартирного вопроса. Успехов вам и процветания в вашей деятельности!

Ярдрей юрист

Malsi 24 июня, 2022 год
Как же смешно читать отзывы плохие от обиженных дилеров. Андрею респект если что обращусь только к нему и ко.
А то что есть проигрышные дела и какие-то недопонимания у кого-то это нормальнее явление !!! Удачи и спасибо

Помог в решении проблемы

Никита 17 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность Андрею и его команде, а именно Леониду, за помощь простым людям. Решили мою проблему, с меня требовали незаконно деньги. Очень благодарен за проделанную работу!

По работе в СПб

Всеволод 16 июня, 2022 год
Отзыв пишу с задержкой, уже имея на руках результат и результат отличный. Андрей быстро и дельно проконсультировал, петербургские сотрудники офиса представляли интересы таким образом, что результат был достигнут безо всяких дополнительных накладных расходов в кратчайшие. При этом меня на всех этапах информировали и вообще отнеслись со всем участием, спасибо!

Спасибо Ярдрей

Гость 16 июня, 2022 год
Отличный специалист, всегда готов придти на помощь, дал грамотную консультацию, никаких пустых обещаний не даёт, все чётко и по делу, до сих пор ведёт моё дело
Достоинства:
  1. Никакой воды, все по делу

Спасибо Ярдрей

Гость 16 июня, 2022 год
Отличный специалист и просто хороший человек,лмзосзнсзнсзнсзнсзрсщесщнсщнсщнсщнмщнмзнмщнмзнмщнмщнмзнм

Помогли быстро. Не взяли денег. Я осталась более, чем довольна.

Анастасия 13 июня, 2022 год
Написала о своей проблеме в Вотсапе. Ответили быстро, даже несмотря на то, что это был выходной. И две денег не взяли. Не знала, что такое ещё может быть) спасибо Ярдрею огромное!

Не ведитесь на рекламу с ютуба

Гость 25 мая, 2022 год
Не ведитесь на пиар с ютуба, обычная шарага, с вас сдерут 5000 за час консультацию, а когда дойдёт дело до реальных документов и исков:
1. Будете очень долго ждать ответа
2. Цену задерут такую, чтобы вы отказались

Просто развод на фоне рекламы с ютуба. Либо Андрею не хватает спецов обрабатывать трафик, но тогда не нужно такую агрессивную рекламу строить

Посоветовали

Станислав 24 мая, 2022 год
Обратился в компанию Ярдрей по рекомендации и действительно не пожалел.Дело выиграл с помощью Андрея, замечательная работа.Большое ему спасибо.

Отлично , мощно , и правдиво

Борис 23 мая, 2022 год
Обратился в компанию Андрея и не пожалел. Помощь грамотного юриста сами знаете днем с огнем не найти. Андрей в юриспруденции как рыба в воде. Если было бы 10 звезд поставил бы 20.
Достоинства:
  1. Ас своей профессии!
Недостатки:
  1. нет, от слова вообще!

Знаток своего дела

Гость 23 мая, 2022 год
Все вопросы и решение задачи квартирного вопроса с помощью Андрея решил .Огромное спасибо Андрею. Юридическое сопровождение прошло на пять с плюсом!
Достоинства:
  1. Андрей знаток своего дела

Отличная работа

Николай 23 мая, 2022 год
Андрей грамотный юрист! Рассмотрев мое дело все четко и без лишних слов сказал как поступить. Помог с решением моей проблемы.Советую всем обращаться к Андрею!
Достоинства:
  1. Быстро,чётко,молниеносно,все по делу!

Неграмотный неюрист

Гость 18 мая, 2022 год
Это просто неграмотный и необразованный человек после которого можно сесть в тюрьму!!!! Никому не советую, обратитесь к компетентным юристам которые реально вам помогут не ради просмотров на ютюб канале!!!

Помогли забрать outlander

Игорь 13 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить Андрея и его команду, всех, кто помог в решение моей проблемы с аферистами автодилерами . Для меня основной задачей было забрать автомобиль, а не вернуть за него деньги .
В связи с этим, задачу поставленную перед юристами считаю выполненной . Спасибо за вашу работу и профисионализм. Результатом доволен, не смотря на переплату, которую вынужден был заплатить на выдаче . В моменте ситуация на рынке была не стабильна, поэтому авто был приобретено значительно ниже рынка и меня такой расклад устроил. Забрать авто было моим решением, да и команда Андрея подаёт иск на горе автосалон и история ещё не закончена . Я уверен что суд будет на нашей стороне и дилер-аферист ещё ответит за свои мошеннические действия. hi

Хамство еще на этапе обращения.

Сергей 18 марта, 2022 год
Обратился сегодня (18 марта по телефону *-41-41, мой телефон *37-59), никто не подошел. Перезвонила девушка с вопросом "чо хотели", далее был монолог с её стороны, а мои жалкие попытки что-то пояснить агрессивно пресекались. Ощущение как от советского овощного. Разумеется на мою просьбу, что бы со мной связался кто-то более адекватный, повесили трубку и не перезвонили. Вот... Читать отзыв Обратился сегодня (18 марта по телефону *-41-41, мой телефон *37-59), никто не подошел. Перезвонила девушка с вопросом "чо хотели", далее был монолог с её стороны, а мои жалкие попытки что-то пояснить агрессивно пресекались. Ощущение как от советского овощного. Разумеется на мою просьбу, что бы со мной связался кто-то более адекватный, повесили трубку и не перезвонили. Вот такая вот "помощь юристов", а не адекватность и юмор, которые привлекают в роликах на ютюбе.

Вопрос не решили , но Андрей добросовестно поступил

Гость 27 января, 2022 год
Обратились за помощью , но к сожалению вопрос не решили . Не по вине Андрея Подшивалова . Деньги добросовестно вернул . Количество проигранных дел имеют все юристы и адвокаты .

Разочарование

Иван 20 января, 2022 год
Обратился к Андрею, за консультацией по вопросу обращения в суд с кассационной жалобой, важно отметить именно за КОНСУЛЬТАЦИЕЙ, отправил в их компанию документы заранее по электронной почте, пришел на консультацию, с документами Андрей не ознакомился и начал их изучать по факту, по итогу понадобилась экспертиза, которой не хватало, сказал отправить ее на электронную почту, отправил, по итогу мне просто... Читать отзыв Обратился к Андрею, за консультацией по вопросу обращения в суд с кассационной жалобой, важно отметить именно за КОНСУЛЬТАЦИЕЙ, отправил в их компанию документы заранее по электронной почте, пришел на консультацию, с документами Андрей не ознакомился и начал их изучать по факту, по итогу понадобилась экспертиза, которой не хватало, сказал отправить ее на электронную почту, отправил, по итогу мне просто сказали, что мое дело не берут, простите а где КОНСУЛЬТАЦИЯ? Где объяснение причин, возможных проблем и каких то способов решения?? Получается я заплатил за КОНСУЛЬТАЦИЮ 5000 р , а меня просто отшили, больше похоже на развод!
Полное разочарование!
Достоинства:
  1. Нет !!!!
yardrey.ru
Перейти на сайт