Некомпетентны - Отзывы об ООО «ЯРДРЕЙ»

ООО «ЯРДРЕЙ»
Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 19 просмотров
Был у них в офисе на платной консультации по вопросу разногласий со страховой автомобиля. Стоимость 5 т.р. Консультация длилась 15 мин после чего со мной быстро начали прощаться и попросили расплатиться. По факту в мой вопрос не вникли, говорили общими фразами, никакой конкретики. Общался со мной человек по имени Максим ; хамоватый тип, разговаривал со мной так, как-будто я ребёнок, не смыслящий ни в чем, хотя я априори пришёл к юристам за разъяснениями моей ситуации- понятное дело я не сведущ в юридических тонкостях. Человек с большим самомнением и преподносящий себя так, как будто все знает, хотя на деле оказалось, что ни одного дельного совета он мне не дал, Только пыль в глаза пускает, какой он крутой. К тому же отпускает хамоватые шутки по отношению к девушке, которая у них работает, не стесняясь клиентов. В общем никому не советую к ним обращаться. Сделали себе рекламу на ютубе, а на деле пустозвоны.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги