ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА» отзывы

ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»
23 отзыва / 773 просмотра

Очень уверенные в себе

Iov 15 ноября, 2021 год
Содрали предоплату, прислали в качестве примера того, как они собиоаются победить всех в суде 3 решения, только одно из которых косвенно относилось к предмету mlol . Теперь эти полупокеры звонят и требуют им доплатить ещё 50 тысяч и угрожают судебным взысканием. Это при том, что они больше чем пол года на связь не выходили и по факту ни чего не... Читать отзыв Содрали предоплату, прислали в качестве примера того, как они собиоаются победить всех в суде 3 решения, только одно из которых косвенно относилось к предмету mlol . Теперь эти полупокеры звонят и требуют им доплатить ещё 50 тысяч и угрожают судебным взысканием. Это при том, что они больше чем пол года на связь не выходили и по факту ни чего не сделали, от слова совсем. Думаю может аванс ещё назад с них получить wink
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики :)

Не юристы.

Гость 5 октября, 2021 год
Ценник у них конечно бешанный, как у профессионалов. Заключили договор, содрали деньги. Семь месяцев морочили голову. Я уж потом понял что в какой то блудняк попал. Работать то ли нихотят или не умеют, только постоянно давят что бы деньги платил. За этот период моим делом занималось несколько так называемых юристов. Кого то уволили, кто то сам ушёл в общем бардак.... Читать отзыв Ценник у них конечно бешанный, как у профессионалов. Заключили договор, содрали деньги. Семь месяцев морочили голову. Я уж потом понял что в какой то блудняк попал. Работать то ли нихотят или не умеют, только постоянно давят что бы деньги платил. За этот период моим делом занималось несколько так называемых юристов. Кого то уволили, кто то сам ушёл в общем бардак. В иске отказано, деньги выбросил на ветер ещё и без своей зарплаты остался. Помошнички...

ОколоЮристы

Гость 4 октября, 2021 год
Правовая Реформа - это околоюристы. Компания занимается продажей юридических услуг и не более того. По мелким вопросам, которые и так очевидны- проконсультировать могут, но не что-то более.
Вы приезжаете в красивый офис, с ресепшеном, где все выглядят с иголочки, встречают с чашечкой чая. За самые простые услуги берут в 10 раз дороже.
При подписании договора с ними оказывают давление. Лапши... Читать отзыв
При подписании договора с ними оказывают давление. Лапши на уши вешают очень уверено и красиво.
Достоинства:
  1. Красивые на вид, представительно выглядят, удобный офис
Недостатки:
  1. вымогатели

Благодарю вас за индивидуальный подход!

Гость 4 сентября, 2021 год
Приветливо встретили, внимательно выслушали и помогли в решении моего вопроса связанного с земельными спорами!

Отдельно хочу по благодарить за то, что пришлось "промучиться" со мной целых три недели! После такого знакомства с уверенностью вас порекомендую! ;)
Достоинства:
  1. Уютный офис - сразу видно, что солидная компания!
Недостатки:
  1. Думал, что решу вопрос за полторы недели, а получилось решить за 3!

Лучшая компания

Ирина Васильевна 25 августа, 2021 год
Выражаю огромную благодарность прекрасному специалисту, профессионалу своего дела Андрею Андреевичу. Очень доходчиво, просто и понятно объяснил все интересующие меня вопросы. Очень внимателен к людям. Ещё раз спасибо огромное!!!!

Никак не мог получить инвалидность, замучился по кабинетам бе

Александр Головин 29 июля, 2021 год
Никак не мог получить инвалидность, замучился по кабинетам бегать. И только благодаря помощи этих юристов группу мне наконец-то всё-таки присвоили. Огромное им спасибо за человеческое отношение и желание помочь.

Обращалась по вопросам семейного права. Очень грамотные юрист

Надежда Руднева 21 июля, 2021 год
Обращалась по вопросам семейного права. Очень грамотные юристы, хватило одной бесплатной консультации чтобы решить мою проблему. Спасибо.

Отвратительная компания

Александр 14 июля, 2021 год
Ни когда не обращайтесь в юридическую компанию правовая Реформа там мошенники и необразованные по юриспруденции люди! Берут деньги, а дело не делают !в чёрный список их!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус мошенники

Компания мошенников

Эка 10 июля, 2021 год
Издевательское ,хамское отношение.Сразу берут большую сумму, вешают лапшу на уши, ничего не делают.С такими лучше никогда в жизни людьми, даже не встречаться.
Все фейк, даже благодарности на стене.А кто у них там главный,вообще не понятно, постоянно новые люди.

Узнавал у юристов в этой компании есть ли выход из моей сложн

Олег Плотников 29 июня, 2021 год
Узнавал у юристов в этой компании есть ли выход из моей сложной ситуации, можно ли обязать владельца незначительной доли в квартире получить денежную компенсацию в обмен на отказ от права собственности. Огромное спасибо юристам, помогли быстро и грамотно всё решить.

Отличное качество работы.

Ирина Ивановна Н. 18 июня, 2021 год
Прежде чем обратиться за юридической помощью, прочитала отзывы об этой компании. Когда пришла со своей проблемой, мне уделили очень много времени. Юристы оказались грамотные. Вникли в мои проблемы и я получила очень полезные советы по решению моей ситуации. Я осталась очень довольна . Спасибо огромное!

Оформляли документы по ООО, очень хотели чтобы все документы

Саня Борисов 16 июня, 2021 год
Оформляли документы по ООО, очень хотели чтобы все документы были в порядке. Во всём помогли в этой компании, большое спасибо юристам. Остались очень довольны их работой.

Мой вопрос был непростой, юристы долго и терпеливо над ним ра

Надежда Белова 14 июня, 2021 год
Мой вопрос был непростой, юристы долго и терпеливо над ним работали. Огромное им спасибо за то что смогли всё решить.

Мы купили не кухонный гарнитур, а огромную проблему. Очень бы

Владимир Шилов 13 июня, 2021 год
Мы купили не кухонный гарнитур, а огромную проблему. Очень быстро всё стало разваливаться. Мы обратились в магазин и попросили или заменить мебель, или вернуть деньги, но разговор по-хорошему не складывался. История была долгая и неприятная, и проблема решалась с помощью юристов этой компании. Юристы просто отличные, довели наше дело до победного конца. Огромное им спасибо.

развод и только

Михаил 6 июня, 2021 год
Компания один развод,обратились с одним вопросом,а сказали что надо действовать по другому.Не объяснив позицию защиты взяли 48000 рублей.Утверждали что всё будет хорошо и нас не оставят в нашей беде и все будет хорошо,а оказалось с нас взяли деньги просто за подготовку документов для подачи в суд ,а если они будут представлять наши интересы в суде дай ещё 100000 рублей.После того... Читать отзыв Компания один развод,обратились с одним вопросом,а сказали что надо действовать по другому.Не объяснив позицию защиты взяли 48000 рублей.Утверждали что всё будет хорошо и нас не оставят в нашей беде и все будет хорошо,а оказалось с нас взяли деньги просто за подготовку документов для подачи в суд ,а если они будут представлять наши интересы в суде дай ещё 100000 рублей.После того как я сказал что платить не буду просто потеряли к нам интерес.

Отличный сервис!

Илья 31 мая, 2021 год
Просил юристов объяснить, что значит невозвратный товар. Я купил запчасти на машину, оказалось что не то. Я сразу же вернулся в магазин и попросил принять или обменять товар, но мне отказали. Огромное спасибо юристам, объяснили все что надо, уточнили что именно моего товара в списке невозвратных товаров нет, и подсказали что мне делать. Магазин деньги мне вернул. Огромное спасибо юристам.

Благодарность юристам

Светлана 29 мая, 2021 год
Просили юристов объяснить, кто оплачивает по закону ремонт если мы залили соседей снизу, но мы квартиру снимаем. Там просто прорвало трубу когда нас не было дома, но сантехника насколько мы понимаем это вотчина хозяев этой квартиры, ну никак мы не могли знать что там возможно что-то не в порядке. Получается что должен отвечать хозяин квартиры, тем более если учесть что... Читать отзыв Просили юристов объяснить, кто оплачивает по закону ремонт если мы залили соседей снизу, но мы квартиру снимаем. Там просто прорвало трубу когда нас не было дома, но сантехника насколько мы понимаем это вотчина хозяев этой квартиры, ну никак мы не могли знать что там возможно что-то не в порядке. Получается что должен отвечать хозяин квартиры, тем более если учесть что мы в этой квартире живём всего две недели. Оплатить категорически заставляли нас. Спасибо юристам за то что сразу разобрались в ситуации и вместе с нами решали вопрос. Они быстро доказали что это не наша вина.

Об этих юристах много положительных отзывов, и не зря. Юристы

Вероника Миронова 24 мая, 2021 год
Об этих юристах много положительных отзывов, и не зря. Юристы правда очень хорошие, быстро решили мой вопрос и помогли полностью отстоять свои интересы.

Не качественное оказание услуг

Людмила 22 мая, 2021 год
Просто развод, взяли 179 тысяч, заранее зная, что в суде первой инстанции проиграем. Теперь уговаривали чтобы заплатила 191 тысячу, чтобы представлять мои интересы в Мосгорсуда, хотя когда платила первую сумму говорили что будут вести дело до положительного решения в мою пользу.
Недостатки:
  1. Давление со стороны адвокатов
  2. Оказание услуг
  3. Не умение отстоять интересы истца
  4. Не грамотное представление интересов истца в суде

Юристы нам очень помогли

Алексей 12 мая, 2021 год
Собирались брать ипотеку. Были у нас кое-какие сомнения, а объяснения в банке были не совсем понятны. Получили здесь прекрасную консультацию, выяснили все возможные сложности, и уже по-другому смотрели на ситуацию. Спасибо, эти юристы нам очень помогли.

Никакая, очередной развод!

Эка 7 мая, 2021 год
Сомнительная компания, нашла в интернете горячую линию,потом позвонил мужчина. Объяснив проблему, сказал что решим тысяч за сорок.Заманили, оказалось что их работа будет стоить больше 80 т и платить надо сразу.В конце концов, ничего не сделали, много разговоров, толку никакого.
Достоинства:
  1. На первый взгляд,все хорошо.Но по факту, очень искусное вымогание денег.
Недостатки:
  1. Не помогли. Проблем стало ещё больше.

спасибо вам

Андрей 29 апреля, 2021 год
Я совсем было запутался в проблемах с бизнесом, и чем больше их пытался решить, тем хуже всё остановилось. Эти юристы мне очень помогли, теперь все у меня налаживается.

Качественная работа

АНДРЕЙ 28 апреля, 2021 год
Хорошая команда. Я на них очень надеялся, и не разочаровался. Если берутся, то делают всё на совесть. Благодарю за помощь. Кстати, за свои услуги они берут очень разумную оплату, меня всё вполне устроило.
ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»
ООО ЮК «Правовая реформа» – это достаточно молодая юридическая компания, которая уже успела создать себе безупречную репутацию и заслужить доверие многочисленных клиентов. Здесь работают высококвалифицированные юристы, оперативно отслеживающие все изменения в действующем законодательстве и постоянно повышающие уровень своих знаний. Большой опыт работы позволяет им браться за дела повышенной сложности и... подробнее

Юридические услуги

Гардиум