ООО Юридическая компания "Реальная защита" отзывы

ООО Юридическая компания "Реальная защита"

судимся с ООО "Реальная защита"

Потерпевшая 8 июня, 2022 год
про этого юриста Лябаха Михаила Владимировича (основателя юр компании) можно найти много интересного в сети: https://www.otzyvru.com/lyabah-mihail-vladimirovich-yurist-advokat

Лябах Михаил Владимирович - мошенник

Полянский В.В. 18 февраля, 2022 год
Лябах Михаил Владимирович позиционирует себя как «адвокат-решало»,
а по факту берёт деньги и присваивает их себе. Аферист Лябах Михаил Владимирович является московским адвокатом с 2003 года, но не имеет официальных доходов и никогда не сможет подтвердить свою успешную работу в качестве адвоката (юриста).
С 2021 году базируется по адресу: г. Москва, ул. Академика Зеленского д.6.

$0$ёт у одного депутата, который предоставил... Читать отзыв
Лябах Михаил Владимирович позиционирует себя как «адвокат-решало»,
С 2021 году базируется по адресу: г. Москва, ул. Академика Зеленского д.6.

$0$ёт у одного депутата, который предоставил ему бесплатное помещение.
На своём новом самодельном сайте решало Лябах М.В. сообщает, что специализируется на всех аспектах права (от банкротства юридических лиц, вопросов с налогами до трудовых и семейных споров), этакий кубанский самородок, который оставит вас без помощи и без денег.
Своих же престарелых родителей и сестру обворовал - засветился на всех Федеральных каналах.
Разве такому е*бку можно доверить вести свою дела?

Для ивана у меня плохие новости

Гость 12 июля, 2021 год
Так ведь лябах мог сам быть в сговоре с этими рейдерами, он с ними поделился вашими деньгами. Про лябаха даже ролик на тв есть, он собственного отца и сестру выгнал из совместной квартиры как раз с помощью рейдеров

Лябах отличный юрист, помог

Иван 10 июля, 2021 год
Лябах Михаил мы к нему в прошлом году обращались, помог усмирить рейдеров, отстали от нас. Но берет за услугу дорого.

Мошенническая организация

Гость 19 февраля, 2021 год
Новосельский Евгений Валерьевич - мошенник, берет предоплату, затягивает составление документов на 3-4 месяца. Ставит одну печать от фирмы, другую от другой организации на документах. Если начнете сомневаться и ругаться, будет угрожать!!!! Входит в опг с : солуев роман русланович, бабич ирина(его мама), лябах михаил, мурад расимович, горелых(черный риэлтор их). Каждый оформляет по 5 фирм, друг у друга учредители или гендиректора.... Читать отзыв Новосельский Евгений Валерьевич - мошенник, берет предоплату, затягивает составление документов на 3-4 месяца. Ставит одну печать от фирмы, другую от другой организации на документах. Если начнете сомневаться и ругаться, будет угрожать!!!! Входит в опг с : солуев роман русланович, бабич ирина(его мама), лябах михаил, мурад расимович, горелых(черный риэлтор их). Каждый оформляет по 5 фирм, друг у друга учредители или гендиректора. Через год фирмы закрывают и открывают новые. Половина имеют судимость по 159 статье.

Считаю эту контору полным разводиловом

Александр Тюняткин 5 декабря, 2019 год
Обратился к ним по поводу моих отношений с работодателем, рассказал ситуацию. Другие юр компании не брались за моё дело, эти взялись. Я был благодарен и без всяких сомнений заплатил 125 тыс. руб. за составление претензии о досудебном разбирательстве и последующее юридическое сопровождение, вплоть до сопровождения в суде.

В результате мне составили 7 страниц перечня и объяснений статей, скопированных из разных кодексов, зачастую вообще не по теме (как мне показалось из здравого смысла, но я не юрист и перечень статей здесь не комментирую). Скопировали так, что даже поленились убрать фразы типа "данного Кодекса", "статья №… данного Кодекса". Суть моей жалобы оставили в бытовом стиле, как я это рассказывал - "сидела дома с ребёнком", хотя правильно нужно было бы написать "находилась в декретном отпуске по уходу за ребёнком", и т.п. Структура и логика в письме отсутствовали.

В результате я сам всё исправил, выделенный мне адвокат немного всё подкорректировал и отправил работодателю заказным письмом.

С адвокатом я несколько раз говорил по телефону и один раз встречался у метро. Когда работодатель согласился на минимальные условия, адвокат посоветовал согласиться. Желания что-то делать дальше, как мы обсуждали ранее, у него не было.

В результате, за черновик претензии и отправку заказного письма я заплатил 125 тыс. рублей. Отличный бизнес!

Компания - полное разводилово. Хотя и я лох ещё тот.

Юридические услуги

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ
ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"