Считаю эту контору полным разводиловом - Отзывы об ООО Юридическая компания "Реальная защита"

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год 158 просмотров
Обратился к ним по поводу моих отношений с работодателем, рассказал ситуацию. Другие юр компании не брались за моё дело, эти взялись. Я был благодарен и без всяких сомнений заплатил 125 тыс. руб. за составление претензии о досудебном разбирательстве и последующее юридическое сопровождение, вплоть до сопровождения в суде.

В результате мне составили 7 страниц перечня и объяснений статей, скопированных из разных кодексов, зачастую вообще не по теме (как мне показалось из здравого смысла, но я не юрист и перечень статей здесь не комментирую). Скопировали так, что даже поленились убрать фразы типа "данного Кодекса", "статья №… данного Кодекса". Суть моей жалобы оставили в бытовом стиле, как я это рассказывал - "сидела дома с ребёнком", хотя правильно нужно было бы написать "находилась в декретном отпуске по уходу за ребёнком", и т.п. Структура и логика в письме отсутствовали.

В результате я сам всё исправил, выделенный мне адвокат немного всё подкорректировал и отправил работодателю заказным письмом.

С адвокатом я несколько раз говорил по телефону и один раз встречался у метро. Когда работодатель согласился на минимальные условия, адвокат посоветовал согласиться. Желания что-то делать дальше, как мы обсуждали ранее, у него не было.

В результате, за черновик претензии и отправку заказного письма я заплатил 125 тыс. рублей. Отличный бизнес!

Компания - полное разводилово. Хотя и я лох ещё тот.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги