Обман на полмиллиона - Отзывы об ООО "Юридическое бюро"

Отзыв написан 6 января, 2021 год 34 просмотра
Страшные люди
Не верьте им. Я имел с ними дело. Обманули на 430 тысяч. Руб. Пенсионера. Взял два кредита. Ни денег, ни их работы. Бойтесь Тимофеева Тим. Алексан., Ислам. Нарим., Гаяне. Все жулики с благородными лицами.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманут

Гость 31 января, 2021 год
Здравствуйте! Я Юрист, эти компании мошенников (в Москве таких много), выманивают у людей деньги и обещают золотые горы, сейчас я ищу людей которых они обманули для привлечения СМИ (потому что это самый действенный способ вернуть у них деньги), и расторжения договоров с ними. Если Вам это интересно, ответьте пожалуйста на это письмо.
Гость 4 марта, 2021 год
Не образованные в юриспруденции люди. Обманывают, обещают 100 % результат. За свою пустую "работу" берут нереально большие деньги. В судах всегда результат отрицательный. Берёте кредиты и будете выплачивать лучшие годы своей жизни.

С меня взяли 560 000 руб. за 2 года их "работы". На сайте у них 5 положительных отзыва, отрицательные удаляют. Иго Кон и Тимоф Ал насчитали, что ответчик мне заплатит 900 тысяч, только за представление в суде надо 340 тысяч заплатить, и ещё за составление пустых заявлений в суды огромную сумму. Все составленные ими исковые и апелляционные заявления одна "вода". Переписанные статьи, законы. По существу дела - ничего! Я сама всё исправляла, добавляла, а Га-нэ Арам-на сдавала в суд. Ещё Макс--- Анат---, Га - Ар-на Мел (в конце заблокировала меня). Хочу написать претензию ген. директору их конторы Т.А.Фил. Но она наверно с ними заодно. Что же ещё можно сделать? Собраться бы всем, кого обманули и коллективную жалобу в министерство юстиции написать!
Гость 16 февраля, 2021 год
Здравствуйте, я хочу расторгнут договор

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги