ООО "Юридическое бюро" отзывы

ООО "Юридическое бюро"

Хамят. Обещают бесплатную консультацию, но грубо отказывают

domil 3 мая, 2022 год
В положительные отзывы здесь верится слабо. Столкнулся с этой шараш-конторой хамов и шарлатанов, которые кстати записаны в спам-книге как коллекторы. То есть не гнушаются никаким заработком, лишь бы клиента подоить.
На сайте было предложение в бесплатной консультации. Я обратился, и мне перезвонила какая то стерва. Никаких консультаций не дала. Даже не выслушала до конца проблему, нахамила и бросила трубку. И это уровень сервиса. Есть запись разговора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. врут, чтобы получить лида, но не исполняют обещанное
  2. хамят, если не видят выгоды

Отличные юристы

Сергей 24 июля, 2021 год
У меня по документам 6 соток земли, а по факту больше. Узнавал у юристов как оформить излишек земли на себя. Спасибо большое, мне помогли решить вопрос.

не пожалели

Выбрали эту компанию, и не пожалели. Благодаря советам юристов наш вопрос стал решаться как по волшебству. Спасибо им огромное.

Благодарность за помощь

Борис 28 июня, 2021 год
Мне долго не выплачивали зарплату на роботе, жена была в декрете, а семью надо было кормить и одевать. Других доходов у меня не было. Работодатель меня не слышал, говорил, что надо подождать, и кому не нравится может увольняться. Ну я так понимал что если уволиться то вообще ничего не получу. Ждать надоело, и решил обратиться к юристам. В этой компании... Читать отзыв Мне долго не выплачивали зарплату на роботе, жена была в декрете, а семью надо было кормить и одевать. Других доходов у меня не было. Работодатель меня не слышал, говорил, что надо подождать, и кому не нравится может увольняться. Ну я так понимал что если уволиться то вообще ничего не получу. Ждать надоело, и решил обратиться к юристам. В этой компании мне помогли мне повлиять на эту ситуацию, и очень быстро получить заработанные мною деньги. Я очень благодарен. Юристы отличные.

Успели вовремя и сделали скидку

Евгения 16 июня, 2021 год
В эту фотомастерскую я обратилась накануне новогоднего корпоратива нашей компании. Нужно было сделать памятные кружки с фотографиями сотрудников и логотипом фирмы. Сроки поджимали, но сотрудники ателье пошли мне навстречу и максимально быстро выполнили заказ. Также мы заказывали печать нескольких сотен фотографий для корпоративного коллажа. Всё тоже было выполнено в срок и даже со скидкой.

Все хорошо.

Ольга 15 июня, 2021 год
Проживаю рядом с пунктом выдачи Озона на ул. Дмитрия Ульянова в Москве, поэтому я там частый гость. Уже наверное выучила всех сотрудников, да и они всегда узнают. Всегда чистенько, без очередей, есть примерочная. Никогда не откажут в выдаче лишнего пакета и в помощи с открытием коробок))) В общем, максимально положительные эмоции от сотрудников и помещения пункта выдачи озон!

Качество работы порадовало

Татьяна 14 июня, 2021 год
Недавно забирала свой заказ в пункте выдачи на Масляничной улице. Очень понравилось качество работы этого пункта. Во-первых, там не взирая на уличную слякоть, чисто. Во-вторых, ребята на выдаче доброжелательные и терпеливые. Я потеряла в недрах своей сумки паспорт и отняла у них массу рабочего времени и нервов, пока нашла. И в-третьих, мне предложили кофе и успокоиться, донесли достаточно громоздкий багаж... Читать отзыв Недавно забирала свой заказ в пункте выдачи на Масляничной улице. Очень понравилось качество работы этого пункта. Во-первых, там не взирая на уличную слякоть, чисто. Во-вторых, ребята на выдаче доброжелательные и терпеливые. Я потеряла в недрах своей сумки паспорт и отняла у них массу рабочего времени и нервов, пока нашла. И в-третьих, мне предложили кофе и успокоиться, донесли достаточно громоздкий багаж до машины и пожелали хорошего дня, а это дорогого стоит.

Хорошая организация

Игорь 13 июня, 2021 год
Вот уже лет 5 прихожу сюда, уже стал, как родной. Продавцы меня знают, прикормку мне самую лучшую оставляют - мотыль, червь, опарыш. Цены людские, товар качественный. Не сказать, чтоб сильно большой ассортимент, но самое главное для рыбалки есть.
Сам магазин небольшой, но очень уж запоминается - называется "Клевый червячок" и находится на ул Карасева. Символично))

Сергей Иванович 12 июня, 2021 год
Давно покупаю все хозяйственные мелочи только в этом магазине. Ассортимент всех групп товаров здесь просто впечатляющий, цены при покупке от определенной суммы приравнены к оптовым. И при этом постоянно проходят всевозможные акции. Нужно просто почаще к ним заглядывать, чтобы не пропустить. Я учавствую практически во всех акционных предложениях, ведь товары хозяйственной группы не испортятся, а хорошую цену пропустить жалко.

Рекомендую

Кристина 11 июня, 2021 год
Мы с дочкой частые посетители магазина Магнит на Большой Московской 63/1. Ох, не легкая работа у продавцов с мамами с детками! Радует, что они всегда поймут и простят долгое копание в сумке в поисках кошелька, пока малышка уже тянет в рот батон вместе с упаковкой. А то что они не против, что ребенок пикнет карточкой на терминале—бесценно. Всегда, что со... Читать отзыв Мы с дочкой частые посетители магазина Магнит на Большой Московской 63/1. Ох, не легкая работа у продавцов с мамами с детками! Радует, что они всегда поймут и простят долгое копание в сумке в поисках кошелька, пока малышка уже тянет в рот батон вместе с упаковкой. А то что они не против, что ребенок пикнет карточкой на терминале—бесценно. Всегда, что со мной, что с дочкой общаются на равных, как со взрослыми. Спасибо вам.

Диана Миронова 10 июня, 2021 год
В эту химчистку я пришла, когда узнала, что здесь можно почистить огромные мягкие игрушки, которые коллекционирует дочка, и которые нет возможности выстирать в домашних условиях. И действительно, быстро и совершенно недорого нам вычистили всю коллекцию медведей. А потом незаметно пришла очередь ковров, пальто со старым безнадежным пятном, пледов и одеял. Одним словом, здесь чистят все.

Была недавно в ЦУМе, после того как совершила свои все необходимые покупки

Кира Уварова 9 июня, 2021 год
Была недавно в ЦУМе, после того как совершила свои все необходимые покупки, мне нужно было зайти в WC. При входе женщина, которой необходимо рассчитываться за вход в туалет, есть возможность и рассчитываться картой, что так же очень удобно. В туалете было чисто, никаких неприятных запахов. Хороший плюс - посещение по нужде ребёнка до 12 лет бесплатно! В общем все удобства,... Читать отзыв Была недавно в ЦУМе, после того как совершила свои все необходимые покупки, мне нужно было зайти в WC. При входе женщина, которой необходимо рассчитываться за вход в туалет, есть возможность и рассчитываться картой, что так же очень удобно. В туалете было чисто, никаких неприятных запахов. Хороший плюс - посещение по нужде ребёнка до 12 лет бесплатно! В общем все удобства, всё красиво, чисто и вполне доступно!

Шашлык изумительный

Тимур 8 июня, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями о посещении этой шашлычной. На вид это обычная кафешка, куда можно забежать перекусить и выпить пива. Но это только на вид. Шашлык изумительный - сочный, ароматный, мясо прожарено как раз так, как нужно, мягкое и нежное. Если кто любит есть мясо на косточке то оно ещё лучше. И ко всему этому великолепию бесплатно подаётся настоящая, огненная, домашняя... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о посещении этой шашлычной. На вид это обычная кафешка, куда можно забежать перекусить и выпить пива. Но это только на вид. Шашлык изумительный - сочный, ароматный, мясо прожарено как раз так, как нужно, мягкое и нежное. Если кто любит есть мясо на косточке то оно ещё лучше. И ко всему этому великолепию бесплатно подаётся настоящая, огненная, домашняя аджика и свежайший лаваш!

Рекомендую

Гость 7 июня, 2021 год
Когда в нашем доме открылась эта пиццерия, я решила, что это хорошо. Всегда можно перекусить, если лень готовить дома. Теперь я понимаю, что это плохо. Очень плохо для фигуры. Я совсем перестала готовить, потому что даже если каждый день покупать здесь разную пиццу, можно не повторяться месяцами. Такого изобилия я не видела нигде, а уж в пицце я знаю толк.... Читать отзыв Когда в нашем доме открылась эта пиццерия, я решила, что это хорошо. Всегда можно перекусить, если лень готовить дома. Теперь я понимаю, что это плохо. Очень плохо для фигуры. Я совсем перестала готовить, потому что даже если каждый день покупать здесь разную пиццу, можно не повторяться месяцами. Такого изобилия я не видела нигде, а уж в пицце я знаю толк. И тесто, и любая из многочисленных начинок - это шедевр. А если вы попросите приготовить пиццу на дровах - вы тоже перестанете готовить дома)

Ресторан Арабика - самое романтичное место нашего города.

Гость 6 июня, 2021 год
Ресторан Арабика - самое романтичное место нашего города. Даже официантки по-секрету рассказывали, что как минимум раз в неделю там делают предложение руки и сердца. Неудивительно, атмосфера и интерьер очень к этому располагают. В меню присутствует великое разнообразие морепродуктов и деликатесов, изысканные десерты от шефа поразят самого искушенного гурмана, ну а великолепная карта вин убедит кого угодно, что место для праздничного... Читать отзыв Ресторан Арабика - самое романтичное место нашего города. Даже официантки по-секрету рассказывали, что как минимум раз в неделю там делают предложение руки и сердца. Неудивительно, атмосфера и интерьер очень к этому располагают. В меню присутствует великое разнообразие морепродуктов и деликатесов, изысканные десерты от шефа поразят самого искушенного гурмана, ну а великолепная карта вин убедит кого угодно, что место для праздничного ужина выбрано правильно.

Цена совершенно подъёмная для любого покупателя.

Валентина 5 июня, 2021 год
Выбирала в этом ювелирном магазине украшение дочери к окончанию школы. В большинстве подобных магазинов ассортимент ориентирован на более взрослых покупателей, и практически все украшения тяжелые и вызывающие. А в этом магазине такое количество нежных, но стильных украшений для юных девочек, что было очень непросто сделать выбор. При этом цена совершенно подъёмная для любого покупателя.

Побывала в гостях у добрых бобров!))

Валентина 4 июня, 2021 год
В кафе "Бобры добры" на ул Залесской (остановка автобуса "5 вал") я попала впервые. Честно говоря, привлекло и заинтриговало само название.
Кафе достаточно большое, очень уютное. Деревянная отделка, на стенах оригинальные картины: бобры на санях, девочка-бобер с персиком, бобры на Волге, три бобра... В общем, картины известных русских художников, переделанные под бобров)) Очень забавно!
Меню небольшое, но все очень вкусное, домашнее. Бобриного... Читать отзыв
Меню небольшое, но все очень вкусное, домашнее. Бобриного мяса нет, к счастью. После таких картин было бы жалко их есть. В общем, как будто побывала в гостях у добрых бобров!))

Екатерина 4 июня, 2021 год
Все на свете люди не любят ходить на почту, а я люблю. Потому что наше почтовое отделение - исключение из правил. Здесь очень чисто, уютно, много зеленых и цветущих растений и хорошо пахнет. И хоть многие из кассиров и операторов работают в нашем отделении больше двадцати, а то и тридцати лет, все они виртуозно владеют компьютером, поэтому здесь совсем нет... Читать отзыв Все на свете люди не любят ходить на почту, а я люблю. Потому что наше почтовое отделение - исключение из правил. Здесь очень чисто, уютно, много зеленых и цветущих растений и хорошо пахнет. И хоть многие из кассиров и операторов работают в нашем отделении больше двадцати, а то и тридцати лет, все они виртуозно владеют компьютером, поэтому здесь совсем нет очередей и хамства.

С этой кофейни начинается каждое мое утро

Александр Фомин 3 июня, 2021 год
С этой кофейни начинается каждое мое утро, потому что она находится в десяти метрах от моего подъезда. И ни разу за тот год, что я пью здесь кофе, мне не испортили настроение, а это очень легко сделать утром, и тем испортить весь будущий день. Девочки-бариста всегда улыбчивые и доброжелательные, кофе всегда вкусный, крепкий и очень горячий, а не теплый, как... Читать отзыв С этой кофейни начинается каждое мое утро, потому что она находится в десяти метрах от моего подъезда. И ни разу за тот год, что я пью здесь кофе, мне не испортили настроение, а это очень легко сделать утром, и тем испортить весь будущий день. Девочки-бариста всегда улыбчивые и доброжелательные, кофе всегда вкусный, крепкий и очень горячий, а не теплый, как в большинстве кофеен.

Один из одного

Петр 3 июня, 2021 год
Контора ищет лохов. Люди эти псевдо юристы.У них неосталось ничего человеческого.Ради денег готовы развести вас на договора.Они нерешат ваши проблемы.

Хорошие юристы

Виталий Чебоненко 31 мая, 2021 год
У меня была сложнейшая ситуация, и эти юристы смогли мне помочь. Всё-таки как важно, когда юристам, к которым обращаешься за помощью, можно доверять. Хочу сказать, что это как раз такие юристы. Оправдались все их положительные прогнозы.

Благодарны за помощь

Павел 31 мая, 2021 год
Просили объяснить, наследуется ли банковский долг, обяжут ли ближайших родственников его выплачивать. Благодарим за грамотную и понятую консультацию.

Обслуживание на высоте

Наталья 31 мая, 2021 год
На эту аптеку набрела случайно, когда в ближайших к дому не оказалось необходимого препарата. И огорчилась, что я обнаружила ее так поздно. Цены на подавляющее большинство лекарств гораздо ниже, чем даже в интернет-аптеках,Обслуживание на высоте, очень грамотные фармацевты и провизоры. А оформление накопительной карты постоянного клиента дает ещё целый ряд преимуществ.

Отдых был первоклассным за совсем небольшие деньги!

Гость 30 мая, 2021 год
Обращались в это туристическое агенство при планировании отпуска. Менеджер выслушал все пожелания, задал кучу уточняющих вопросов и в итоге предложил нам путевку на Средиземное море по такой цене, что за эти деньги мы могли бы съездить только на загородную базу отдыха. Мы с женой все ждали подвоха, но его не было. Вот, на прошлой неделе вернулись с отдыха, и он... Читать отзыв Обращались в это туристическое агенство при планировании отпуска. Менеджер выслушал все пожелания, задал кучу уточняющих вопросов и в итоге предложил нам путевку на Средиземное море по такой цене, что за эти деньги мы могли бы съездить только на загородную базу отдыха. Мы с женой все ждали подвоха, но его не было. Вот, на прошлой неделе вернулись с отдыха, и он был первоклассным за совсем небольшие деньги!

Походом в магазин осталась довольна

Лариса 30 мая, 2021 год
Искала молодому человеку на день рождения охотничий нож. По отзывам выбрала охотничий магазин ОхотАктив. Несмотря на большое количество посетителей, консультант успевал помогать с выбором. Так как я в ножах абсолютно ничего не понимаю, консультант сам подобрал несколько вариантов и понятно объяснил что да как. Ещё у меня не было скидочной карты, продавец на кассе предложил другому покупателю одолжить мне карту.... Читать отзыв Искала молодому человеку на день рождения охотничий нож. По отзывам выбрала охотничий магазин ОхотАктив. Несмотря на большое количество посетителей, консультант успевал помогать с выбором. Так как я в ножах абсолютно ничего не понимаю, консультант сам подобрал несколько вариантов и понятно объяснил что да как. Ещё у меня не было скидочной карты, продавец на кассе предложил другому покупателю одолжить мне карту. Так и у меня скидка получилась и у человека бонусы пополнились. Очень понравился сервис магазина, ассортимент огромен. Походом в магазин осталась довольна, молодой человек нож оценил.

Помогли восстановить справедливость

Анна 29 мая, 2021 год
Юристы помогли мне в досудебном порядке решить спор с магазином. Магазин претензий не принимал, ещё меня же и обвинили в том, что я не соблюдала правила эксплуатации. Юристы добились того, что магазин деньги мне вернул.

уютный магазинчик

Виктория 29 мая, 2021 год
Этот уютный магазинчик находится с торца моего дома, поэтому я здесь постоянная покупательница. Очень удобно забежать сюда с утра за свежими булочками или вечером, по пути с работы. Ассортимент достаточно обширный, как для такого маленького помещения, есть все, что может понадобится дома, если вдруг закончилась какая-то мелочь или просто лень ехать за покупками.

Светлана 29 мая, 2021 год
Нашла магазин для рукоделия "Белоручка" в интернете, но поскольку товар очень специфический, поехала к ним сама. Ассортимент весьма впечатлил. Я занимаюсь хенд-мейдом очень давно, но даже мне не известна большая половина производителей, представленных в этом магазине. Цены на большинство товаров рыночные или ниже рыночных. Соотношение цены и качества существенно сдвинуто в сторону качества. Одним словом, рекомендую.

Впервые посетила парикмахерскую Чародейка

Ольга 28 мая, 2021 год
Впервые посетила парикмахерскую Чародейка по совету приятельницы. Мой мастер был занят, а навести красоту требовалось срочно. И уже после первого визита стало понятно, что он точно не последний. Здесь самый высокий уровень обслуживания из всех известных мне подобных мест. Мастера вежливые, аккуратные, профессиональные и креативные. Чистота потрясающая и очень уютно. Одним словом, хочется вернуться.

Большое спасибо

Татьяна 26 мая, 2021 год
Я по кредиту из-за возникших проблем могла выплачивать только определённую сумму, но банк не хотел учитывать мои сложные обстоятельства. Оставалось вообще перестать платить, и там уже что будет. Подруга посоветовала обратиться в эту компанию и попросить совета. Действительно помогли, подсказали что можно сделать в моём случае. Большое спасибо, мой вопрос с банком решён.

Юридические услуги

Destralegal
Destralegal

Гарант Вадим Чернышов
Гарант Вадим Чернышов

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард