Не образованные в юриспруденции люди. Обманывают, обещают 100 % результат. - Отзывы об ООО "Юридическое бюро"

Отзыв написан 4 марта, 2021 год 25 просмотров
За свою пустую "работу" берут нереально большие деньги. В судах всегда результат отрицательный. Берёте кредиты и будете выплачивать лучшие годы своей жизни.
С меня взяли 560 000 руб. за 2 года их "работы". На сайте у них 5 положительных отзыва, отрицательные удаляют. Иго Кон и Тимоф Ал насчитали, что ответчик мне заплатит 900 тысяч, только за представление в суде надо 340 тысяч заплатить, и ещё за составление пустых заявлений в суды огромную сумму. Все составленные ими исковые и апелляционные заявления одна "вода". Переписанные статьи, законы. По существу дела - ничего! Я сама всё исправляла, добавляла, а Га-нэ Арам-на сдавала в суд. Ещё Макс-- Анат--, Га - Ар-на Мел (в конце заблокировала меня). Хочу написать претензию ген. директору их конторы Т.А.Фил. Но она наверно с ними заодно. Что же ещё можно сделать? Собраться бы всем, кого обманули и коллективную жалобу в министерство юстиции написать!

А. Х . 8 апреля, 2021 год
Министерство юстиции не является контролирующим органом для данного вида деятельности, так как юридические услуги в отличие от адвокатских не лицензируются. В вашем случае надзорным органом является прокуратура, которая может привлечь к уголовной ответственности при наличии признаков преступления, а суд общей юрисдикции является инстанцией, которая может восстановить нарушенное право при отказе в удовлетворении ваших законных требований. Коллективное обращение будет более действенным способом воздействия на процессуального оппонента в любом случае. Если необходима помощь, то могу оказать содействие.

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

4.9
22029 просмотров
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

податьвсуд.рф

4.8
1751 просмотр
Все устроило Я обратился к этому сайту с целью подать документы, чтобы узаконить перепланировку квартиры. Было пару вопросов, которые я задала в поддержке, на них ответили, но пришлось подождать. В остальном меня все устроило.

ЮК Аксиома

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры