Разводят на деньги - Отзывы об ООО ЮристМск

Отзыв написан 7 сентября, 2019 год 200 просмотров
В юридической компании ООО "Юрист МСК" по адресу: Плотников пер.,д.21 нас обманули на 93000 руб.Обратились туда 27.07.2019 г. Пришли на консультацию с вопросом, как грамотно вести себя на суде. В результате нам заморочили голову, ввели в заблуждение, сказали, что суда у нас вообще не будет, т.к не было досудебного разбирательства. Обещали помочь вернуть деньги. Мы подписали договор, оформили доверенность на них, вышли оттуда в непонятном состоянии, до конца не понимая что мы сделали. 02.08.2019 г. Мы с мужем приехали в ООО" ЮристМСК", чтобы написать заявление о расторжении договора, поскольку считаем, что этот договор был бессмысленным и ненужным документом, т.к. 21.07.2019 в другой юридической фирме были составлены все необходимые документы (исковое заявление,претензия,ходатайства) для подачи в суд, 23.07.2019 была отправлена претензия в компанию, с которой должен был быть суд, 25.07.2019 были поданы все документы в суд. А в ООО "ЮристМСК" с нас взяли 93000 руб за то, чтобы съездить в компанию с претензионным письмом, в котором они указали другие требования. В результате компания, с которой у нас должен был состояться суд, получила две претензии на разные суммы.
Самое ужасное в том, что эти юристы ещё больше нас запутали и помогли остаться без денег, которые нам никто не вернёт. Ответ на наше заявление от 02.08.2019 мы так и не получили до сих пор. А суд с той фирмой у нас уже прошёл, и мы его выиграли. Только бессовестные юристы ООО" ЮристМСК" продолжают и дальше обманывать честных людей.

Недостатки:
  1. Юристы

Гость 5 апреля, 2021 год
Мы тоже суд выиграли у этих аферистов. У нас вообще 400 тыс. Взяли. Правительство Москвы допускает существование таких контор, вот и весь секрет.
Эралиева Рано 13 июня, 2021 год
Меня тоже развели на 34 тысяча рублей.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги