ООО ЮристМск отзывы
с оценкой «Ужасно»

В ООО ЮРИСТМСК нагло врут о 100% исходе дела

Сорокина Алиса 19 января, 2022 год
После заключения договора уже позволяют себе хамить, документы составляют с ошибками и на претензию по этому поводу смеются в лицо. Пришла к ним с просьбой решить вопрос о наследстве,так как пропустила сроки и меня уверили,что все получится,но вопрос серьезный, юристу придется потрудиться и деньги надо заплатить вперед. А еще намекнули,что у них все схвачено , но такая сумма нужна, чтобы... Читать отзыв После заключения договора уже позволяют себе хамить, документы составляют с ошибками и на претензию по этому поводу смеются в лицо. Пришла к ним с просьбой решить вопрос о наследстве,так как пропустила сроки и меня уверили,что все получится,но вопрос серьезный, юристу придется потрудиться и деньги надо заплатить вперед. А еще намекнули,что у них все схвачено , но такая сумма нужна, чтобы отблагодарить нужных людей. Когда перестали отвечать на мои звонки я еще не сильно всполошилась- мало ли. Но потом поняла,что со мной и не собираются продолжать общаться!!!!! Меня кинули на большие деньги!! Это уже подсудное дело! Надеюсь эта шарашкина контора закроется! Пришлось искать юристов снова и уже спрашивала всех знакомых, кто работал с юр. фирмами не 1 раз, а много. Дело на которое изначально меня развели в этой фирме тоже юристы МИП Групп взяли на себя и сумма в разы меньше, чем в обманувшей конторе. С компанией ООО ЮРИСТМСК сейчас ведется суд, сейчас собираем коллективный иск, чтобы вернуть деньги, так как пострадавших очень много! ООО ЮРИСТМСК обходите стороной, они крадут не 10 и не 15 тысяч, а целые сотни!

Это не юристы

Фоат 23 ноября, 2021 год
Меня консультировала Яна, грамоты в области пенсионного права- НОЛЬ. Наглость в области обмана - зашкаливает, входит в кураж не контролирует , что плетёт , один обман.
Достоинства:
  1. О(ноль)
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Просто очередные мошенники, которых сейчас пруд пруди.

Надежда 26 сентября, 2021 год
Обратилась я, пенсионерка, чтобы получить накопительную пенсию моего умершего три года назад сына. Срок наследования прошел и надо было обращаться в суд. Пришла, чтобы узнать имеет ли смысл этим заниматься. Консультация заключалась в том, что мне сказали: "Конечно имеет смысл. Платите в кассу 40 000 рублей и никуда не ходите и ничего не делаете. Все равно получите больше." Я перечислила... Читать отзыв Обратилась я, пенсионерка, чтобы получить накопительную пенсию моего умершего три года назад сына. Срок наследования прошел и надо было обращаться в суд. Пришла, чтобы узнать имеет ли смысл этим заниматься. Консультация заключалась в том, что мне сказали: "Конечно имеет смысл. Платите в кассу 40 000 рублей и никуда не ходите и ничего не делаете. Все равно получите больше." Я перечислила свои последние деньги с карты. Получила какие-то договора и письма. Сказали "Отправляйте по почте". На этом их услуги закончились. Трубки никто не снимал. А когда все-таки дозвонилась, оказалось, что все их услуги выполнены у меня претензий быть не может. И это за 40 тыс. рублей!! Ничего, Божий су не за горами. Всем придется отвечать за свои деяния. И впрок такие деньги никогда не идут.

Обдиралы и хамы!

Светлана 26 августа, 2021 год
Взяли с меня 103 тыс. рублей. НО НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ, ТОЛЬКО НАВРЕДИЛИ. Суд присудил взыскать с них эти деньги плюс столько же штрафа. А они спокойно продолжают своё гадкое дело, обманывают новых клиентов в своём роскошном офисе. Не связывайтесь с ними ни в коем случае!

Мошенники и аферисты!

Ирина,И. 12 августа, 2021 год
Обращалась в эту фирму по поводу расторжения договоров с ООО «Кардинал»,которая оказалась мошеннической,консультировал Руслан С.Обещал все решить в досудебном порядке.Затем заявил,что уладить так не получается,он подал на них в суд,запросил 200 000р предоплаты.Сказал,что счета этой фирмы он якобы заблокировал,а накануне с меня запросил финансовые документы( реквизиты счетов).и видел, что там оставались деньги!Поэтому и понадобился суд ,чтобы вытрясти с меня больше... Читать отзыв Обращалась в эту фирму по поводу расторжения договоров с ООО «Кардинал»,которая оказалась мошеннической,консультировал Руслан С.Обещал все решить в досудебном порядке.Затем заявил,что уладить так не получается,он подал на них в суд,запросил 200 000р предоплаты.Сказал,что счета этой фирмы он якобы заблокировал,а накануне с меня запросил финансовые документы( реквизиты счетов).и видел, что там оставались деньги!Поэтому и понадобился суд ,чтобы вытрясти с меня больше денег!Когда хотела расторгнуть с ними договора,и вернуть свои деньги,вели себя крайне невежливо! Обращалась в полицию и в прокуратуру на них!Это позор,а не юристы,Без чести и совести!

Хапуги и Хамы.

Они всё сами знают 7 августа, 2021 год
Пришла к ним за помощью а оказалось попала в капкан , взяли с меня 35000 тысяч рублей , просто за информацию . Благодаря милиции и написанной мной жалобе , мне с трудом вернули деньги. Но вернули только из за того чтоб я не истерика и плакала и чтоб не распугала им тех клиентов что сидели у них на приёме в... Читать отзыв Пришла к ним за помощью а оказалось попала в капкан , взяли с меня 35000 тысяч рублей , просто за информацию . Благодаря милиции и написанной мной жалобе , мне с трудом вернули деньги. Но вернули только из за того чтоб я не истерика и плакала и чтоб не распугала им тех клиентов что сидели у них на приёме в четырех кабинетах. Это было 5 августа 2021 года. Вообще то я являюсь пенсионером -инвалидом и человеком перенесшим инсульт , а они даже не побрезговали ничем. С начала они все были такие милые чай ,кофе ,конфетки ...Но когда я проконсультировалась в другой компании ,где мне разъяснили что это Филькина грамота и что договор действует всего месяц и если я срочно не напишу там заявление на возврат денежных средств ,то мои день я уже не смогу вернуть. Когда же я пришла за возвратом денежных средств , то мне чуть дверью не разбили лицо , да ещё собирались вызвать мне психушку ,т.к я плакала и меня всю трусило ,а они все смеялись надомной и называли бессовестной. В тот момент меня меня сжимало сердце , а они мне мол иди на улицу падать. Вот какие они все милые на самом деле. ХАМЕЛЕОНЫ -Аферисты таково название ИХ и ихней организации , а не ЮРИСТМСК.. Своим названием они только позорят МОСКВУ и АРБАТ.
Достоинства:
  1. Центр Москвы
Недостатки:
  1. Офис Аферистов бездарей

Развели на большие деньги.

Гость 21 июля, 2021 год
Обратился к ним за помощью, но потом хотел отказаться запросили большую сумму, но юрист Яна заверила что по успешному окончанию дела, мне вернётся вся сумма и плюс компенсация, дело завершилось благополучно, заплатил очень хорошую сумму, но возврата средств потраченных на их услуги и компенсация за моральный ущерб непроизашло, так вот я обманным путём согласился на их дорогие юридические услуги. Необращайтесь... Читать отзыв Обратился к ним за помощью, но потом хотел отказаться запросили большую сумму, но юрист Яна заверила что по успешному окончанию дела, мне вернётся вся сумма и плюс компенсация, дело завершилось благополучно, заплатил очень хорошую сумму, но возврата средств потраченных на их услуги и компенсация за моральный ущерб непроизашло, так вот я обманным путём согласился на их дорогие юридические услуги. Необращайтесь в эту контору, вас разведут на большие деньги, я тупо повёлся что мне всё компенсируют (

Не верьте этим ужасным людям

Эралиева Рано 13 июня, 2021 год
мне на уши повешали лапшу . Обманули на 34 тысячи реблей.я их считаю мошенники. Горите вы в Аду. Яна якобы подготовила аппеляционную жалобу . А она была с ошибками . Просто напечатали мне шаблон. Они обманули не только меня всю нашу семью. Бог им судья.
Добрые люди не верьте им . Они просто Мошенники Вымогатели. У меня есть все их обещания все лжи и как отреагировали на ситуацию все есть в голосовой формате.
Недостатки:
  1. Не выполняют свои обязанности.

ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!

Анна 14 мая, 2021 год
Как и деньги, карты и любые платежные гаджеты рекомендую оставить дома перед посещением этого заведения.
Максимум того, что вы сможете там поиметь - это чашка "халявного" чая-кофе и просмотр довольно забавного спектакля. Точнее, только увертюры - в случае, если вовремя унесете ноги. Если захотите увидеть продолжение, придется оплатить и увертюру, и все дальнейшие акты. Авансом и без всяких гарантий. Главный герой с брутальным именем Артур весьма неплох, есть также второстепенный персонаж - трепетный мальчик Максим и статистка, видимо, для создания облика солидности и человечности. Это, думаю, не единственный состав.
Но гораздо дешевле посмотреть спектакль в театре. Причем, с гораздо менее поганым послевкусием.

Аферисты а не юристы.

виктор 25 апреля, 2021 год
Обратился к адвокату Руслан Сергеевичу с пенсионным вопросом так он наобещал молочные реки а на самом деле просто мошейник и я не знаю как у них хватает совести обманывать инвалидов и пенсионеров забирая у них огромные деньги и не чего не сделал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все плохо

Разводилово

Гость 11 апреля, 2021 год
Обратилась сюда в сложной жизненной ситуации. Была в ужасном состоянии. Воспользовавшись этим навязали совершенно ненужную услугу, содрали кучу денег и ещё больше запутали. В результате ситуация усугубилась. Помогли другие юристы за гораздо меньшие деньги.

Мошейники юристы

Мошейники юристы

Гость 14 марта, 2021 год

Там не посредствено работает команда мошейников а то что о них отзывы положительные пишут это все вымышленые персонажи якобы к ним обращались.russian_rurussian_ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводняк не вздумайте обращаца туда.Не юристы а вымогатели вешают лапшу на уши.Я пришел послушал их бред пол часа пытались развести на деньги не получилось даже обиделись что не стал платить.Договор на ихнии услуги заключать.
  2. Там не посредствено работает команда мошейников а то что о них отзывы положительные пишут это все вымышленые персонажи якобы к ним обращались.

Юрист мск отзыв

Гость 14 марта, 2021 год
Разводняк не вздумайте обращаца туда.Не юристы а вымогатели вешают лапшу на уши.Я пришел послушал их бред пол часа пытались развести на деньги не получилось даже обиделись что не стал платить.Договор на их услуги заключать.

Обман и недобросовестная работа

Людмила 10 марта, 2021 год
Уважаемые граждане, никогда не обращайтесь в эту контуру "Юрист МСК" !

Это жулики, пройдохи и хорошие психологи, умеющие "обрабатывать" неподготовленных в юридических вопросах клиентов, вводить в заблуждение, и по-факту продавать услугу, которая заведомо не несет никакой юридической силы и пользы для клиента.

Уважаемые граждане, никогда не обращайтесь в эту контуру "Юрист МСК" !

Мне, почти за 100 000 рублей, продали несколько "подготовленных" бумажек(распечатали за 5 минут, вставив мою Фамилию в шаблон), после отправки которых в необходимые инстанции, от гос. органов пришел ответ следующего формата: "мы получаем достаточное количество писем, составленных юристами, которые ничего общего не имеют с реальным положением дел и законом."

Этой конторой уже заинтересовались правоохранительные органы.
Гореть им "голубым огнем" за все их мошенничество и обман пожилых людей, инвалидов и ветеранов.

mad

По бумажкам они выходят сухими из воды, на деле обманывают на большие суммы. Мнение судьи.

Потерпевший. 4 марта, 2021 год
Мошенники. Умело выводят клиентов на оплату. Результат их работ нулевой. Бумагопроизводители. Судьи согласны, но поймать на введении клиента в положение обманутого пока не могут. Время их ещё поставит на место. "Профессиональный" обман не вечен.

Аферисты. Занимаются заманиванием, затаскиванием клиентов под любым предлогом

Гость 9 декабря, 2020 год
Необходимо чтобы знали об этом все! Аферисты. Занимаются заманиванием, затаскиванием клиентов под любым предлогом, лишь бы приехали. Говорят что услуга бесплатная, хотя все платное, даже если оно того не стоит, опять же лишь бы приехали. Ни одного "типа" юриста, не видел славянской наружности, все национальности, только не русские, кроме секретарши. В колл центре врут безбожно, если вам говорят не слушайте,... Читать отзыв Необходимо чтобы знали об этом все! Аферисты. Занимаются заманиванием, затаскиванием клиентов под любым предлогом, лишь бы приехали. Говорят что услуга бесплатная, хотя все платное, даже если оно того не стоит, опять же лишь бы приехали. Ни одного "типа" юриста, не видел славянской наружности, все национальности, только не русские, кроме секретарши. В колл центре врут безбожно, если вам говорят не слушайте, потраченные нервы, время и деньги.
телефоны по которым врут +74993806837, +74993220056, +74951804125

Выкачивание денег

Гость 8 декабря, 2020 год
Я ветеран боевых действий, в декабре 2018 года пришёл на консультацию по досрочному выходу на пенсию. Пообещали 99% что в 2019 году я уйду на пенсию и нужно составить договор, который стал мне стоить 98000 тысяч рублей. Теперь у меня ни денег, ни пенсии. Так что решайте сами, обращаться в эту компанию или нет.

Отрицательный

Гость 18 ноября, 2020 год
Обратился за бесплатной юридической консультацией. В итоге взяли деньги и не помогли. На словах уверяют, что 100 решится. Заплатите деньги, подпишите здесь. Результат ноль. Полный непрофессиализм. Цель у них одна, сорвать деньги.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
1 не согласен Показать 1 ответ

Юристы по адресу Плотников переулок д21стр1 РАЗВОДИЛЫ!

Олег 30 августа, 2020 год
Юристы (плотников переулок 21 стр 1) там не компетентные и с первых секунд общения складывается впечатление что перед тобой не юристы, а дешевые продажники, которым важно впарить договор оказания услуг. Обращался 27.08.20/
По телефону говорят одно, зазывая на бесплатную консультацию от мифического департамента города, который выделяет не менее мифического дежурного юриста, который консультирует и бесплатно ознакамливает с решением проблемы, а на деле приходишь и тебя с первых секунд миловидная мадам пытается убедить в том что твоя проблема решаема в твою пользу на 99%, и предлагает составить претензии и отправить по почте за 35000 рублей.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Плохое качество обслуживания

Алан 28 июня, 2020 год
Разводят на деньги, возможно что то подливают в напитки , чай или кофе, иначе сложно объяснить причину большого колличества людей, обманутых ими.

Никогда не ходите в эту компанию !

Ирина 26 июня, 2020 год
ЛЮДИ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ — НЕ ТЕРЯЙТЕ НИ ВРЕМЕНИ, НИ НЕРВОВ, НИ ДЕНЕГ!
Я тоже имела глупость обратиться к этому горе-специалисту, а именно к Диане Юрьевне. Свиду — милая женщина, но на деле — совершенно невоспитанная особа. Она, похоже, не владеет предметом, делает много ошибок, даже мое имя не сумела написать правильно, да и вообще, ее работа — сущая фикция, ради выкачки денег из доверчивого населения. Более того она бессовестно хамит, если доверитель, разобравшись в ее некомпетенции, отказывается от ее услуг, и ее планы срываются. Проблему мою так и не решили, а за ксерокс моих документов и за Декларацию с ошибками, которую нужно будет полностью переделывать, я заплатила 5000 рублей, хотя с меня собирались стрясти все 35000, и даже буквально за руку отвели в Почта-Банк, чтобы я все-таки отдала им эти деньги, взяв кредит, раз у меня — неработающего пенсионера — нет денег за их липовые услуги. Но… к счастью банк был закрыт, а я, приехав домой и подумав обо всем произошедшем, поняла что именно они из себя представляют. Короче : осадок у меня остался премерзкий от посещения этого юридического заведения, где по определению должны помогать нам, а не вытрясать из нас последние деньги за их халтурные «услуги». Прайс у них — сплошь пятизначные цифры. При том, что эти же самые услуги в других юридических, но серьезных конторах — на порядок дешевле.

Обратилась в юристмск

Вера 23 октября, 2019 год
Обратилась в юристмск, плотников переулок, за помощью в решении проблемы о защите прав потребителя. Разговаривала сначала с юристом Михаилом Руслановичем, говорил уверенно и в итоге развел меня на составление претензий в адрес магазина на сумму 35500 р. Обещал выслать все претензии на почту, но не выслал. Потом разговаривала с Артемом Вагановичем, типа специалистом по выездам и представлением интересов... Читать отзыв Обратилась в юристмск, плотников переулок, за помощью в решении проблемы о защите прав потребителя. Разговаривала сначала с юристом Михаилом Руслановичем, говорил уверенно и в итоге развел меня на составление претензий в адрес магазина на сумму 35500 р. Обещал выслать все претензии на почту, но не выслал. Потом разговаривала с Артемом Вагановичем, типа специалистом по выездам и представлением интересов в магазине за 80000 р. В итоге туда ездил совсем другой юрист, которого грамотно послали и всячески игнорировали. В офисе конторы меня ни на кого не соединяли и видимо поставили в черный список. Секретарша просто бросала трубки. В итоге меня кинули на 115500 р. Видимо они могут только консультировать, но не больше. И цель просто развести клиента на деньги. Ни визиток, ни сайта у них нет и это видимо и говорит о том, что контора просто кидает клиентов. На сайте мосгор суда есть дела на них. Клиенты подавали на них в суд.

Разводят на деньги

Гость 7 сентября, 2019 год
В юридической компании ООО "Юрист МСК" по адресу: Плотников пер.,д.21 нас обманули на 93000 руб.Обратились туда 27.07.2019 г. Пришли на консультацию с вопросом, как грамотно вести себя на суде. В результате нам заморочили голову, ввели в заблуждение, сказали, что суда у нас вообще не будет, т.к не было досудебного разбирательства. Обещали помочь вернуть деньги. Мы подписали договор, оформили... Читать отзыв В юридической компании ООО "Юрист МСК" по адресу: Плотников пер.,д.21 нас обманули на 93000 руб.Обратились туда 27.07.2019 г. Пришли на консультацию с вопросом, как грамотно вести себя на суде. В результате нам заморочили голову, ввели в заблуждение, сказали, что суда у нас вообще не будет, т.к не было досудебного разбирательства. Обещали помочь вернуть деньги. Мы подписали договор, оформили доверенность на них, вышли оттуда в непонятном состоянии, до конца не понимая что мы сделали. 02.08.2019 г. Мы с мужем приехали в ООО" ЮристМСК", чтобы написать заявление о расторжении договора, поскольку считаем, что этот договор был бессмысленным и ненужным документом, т.к. 21.07.2019 в другой юридической фирме были составлены все необходимые документы (исковое заявление,претензия,ходатайства) для подачи в суд, 23.07.2019 была отправлена претензия в компанию, с которой должен был быть суд, 25.07.2019 были поданы все документы в суд. А в ООО "ЮристМСК" с нас взяли 93000 руб за то, чтобы съездить в компанию с претензионным письмом, в котором они указали другие требования. В результате компания, с которой у нас должен был состояться суд, получила две претензии на разные суммы.
Самое ужасное в том, что эти юристы ещё больше нас запутали и помогли остаться без денег, которые нам никто не вернёт. Ответ на наше заявление от 02.08.2019 мы так и не получили до сих пор. А суд с той фирмой у нас уже прошёл, и мы его выиграли. Только бессовестные юристы ООО" ЮристМСК" продолжают и дальше обманывать честных людей.
Недостатки:
  1. Юристы

Неадекват, ужасно!!!

Гость 19 июля, 2019 год
Перезвонили мне на телефон бысто, с какими то криками начали общение со мной. На слова:" не нужно повышать тон" бросили трубку. Совершенный неадекват, я даже вопрос задать не успел. Не понравился запрос на перезвон....

Искренне не советую

Oksana 18 октября, 2018 год
АФЕРИСТЫ! находятся по адресу: Плотников переулок 21/1. Телефон: 8(495)128-05-55. Для привлечения клиентов сотрудничают с такими же аферистами , выставляющими себя в интернете, как Мерия, прокуратура и иные структуры Москвы. Номер сообщников легко проверить в интернете: 8(499)677-21-57. Вы звоните для решения своей проблемы в мерию города, например. А попадаете к этим аферистам, которые предлагают вам бесплатную юридическую помощь. В... Читать отзыв АФЕРИСТЫ! находятся по адресу: Плотников переулок 21/1. Телефон: 8(495)128-05-55. Для привлечения клиентов сотрудничают с такими же аферистами , выставляющими себя в интернете, как Мерия, прокуратура и иные структуры Москвы. Номер сообщников легко проверить в интернете: 8(499)677-21-57. Вы звоните для решения своей проблемы в мерию города, например. А попадаете к этим аферистам, которые предлагают вам бесплатную юридическую помощь. В моем случае это ООО ЮРИСТМСК. Учредитель Ишутин А.А. Бесплатно там только слушают и обещают. Попала на приём к Рустаму Магомедовичу. Он красиво рассказывал, как выиграл в суде подобный спор. Вопрос был пустяковый. Не было времени на беготню по инстанциям. Этот «юрист» обещал разрешить вопрос в ближайшие дни. Заключили договор , согласно которому Р.М. Должен был составить жалобы и заявления в суд. Согласно договоренности он должен был представлять мои интересы в суде. Цена 15000 рублей. Через несколько дней он отправил мне на электронную почту скопированные с шаблонов в интернете жалобы и заявления абсолютно одного содержания. По моей ситуации в них не было ни слова. От участия в судебном процессе отказался. Руководство юридической компании не приняло никаких мер. Решайте сами, нужно ли вам такое «сотрудничество».
Достоинства:
  1. Красивый офис
Недостатки:
  1. Юристы

Юридические услуги

Кузин и партнеры