Никогда не ходите в эту компанию ! - Отзывы об ООО ЮристМск

Отзыв написан 26 июня, 2020 год 86 просмотров
ЛЮДИ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ — НЕ ТЕРЯЙТЕ НИ ВРЕМЕНИ, НИ НЕРВОВ, НИ ДЕНЕГ!
Я тоже имела глупость обратиться к этому горе-специалисту, а именно к Диане Юрьевне. Свиду — милая женщина, но на деле — совершенно невоспитанная особа. Она, похоже, не владеет предметом, делает много ошибок, даже мое имя не сумела написать правильно, да и вообще, ее работа — сущая фикция, ради выкачки денег из доверчивого населения. Более того она бессовестно хамит, если доверитель, разобравшись в ее некомпетенции, отказывается от ее услуг, и ее планы срываются. Проблему мою так и не решили, а за ксерокс моих документов и за Декларацию с ошибками, которую нужно будет полностью переделывать, я заплатила 5000 рублей, хотя с меня собирались стрясти все 35000, и даже буквально за руку отвели в Почта-Банк, чтобы я все-таки отдала им эти деньги, взяв кредит, раз у меня — неработающего пенсионера — нет денег за их липовые услуги. Но… к счастью банк был закрыт, а я, приехав домой и подумав обо всем произошедшем, поняла что именно они из себя представляют. Короче : осадок у меня остался премерзкий от посещения этого юридического заведения, где по определению должны помогать нам, а не вытрясать из нас последние деньги за их халтурные «услуги». Прайс у них — сплошь пятизначные цифры. При том, что эти же самые услуги в других юридических, но серьезных конторах — на порядок дешевле.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф