Аферисты. Занимаются заманиванием, затаскиванием клиентов под любым предлогом - Отзывы об ООО ЮристМск

ООО ЮристМск
Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 71 просмотр
Необходимо чтобы знали об этом все! Аферисты. Занимаются заманиванием, затаскиванием клиентов под любым предлогом, лишь бы приехали. Говорят что услуга бесплатная, хотя все платное, даже если оно того не стоит, опять же лишь бы приехали. Ни одного "типа" юриста, не видел славянской наружности, все национальности, только не русские, кроме секретарши. В колл центре врут безбожно, если вам говорят не слушайте, потраченные нервы, время и деньги.
телефоны по которым врут +74993806837, +74993220056, +74951804125


1 не согласен



Комментарии к отзыву

Саша 19 декабря, 2020 год
О Боже!!! "Заманивание", "Затаскиванием"!!! Боже, как это смешно читать)) Вы бы хоть сами прочитали, что понаписали! Прям представляю как идет человек по улице и к нему подбегает юрист, хватает человека и тащит в офис))) А человек кричит "Помогите! Меня хочет похитить и проконсультировать юрист!" Это же ужас просто. И причем здесь славянская, или неславянская внешность? Вы помощь хотели получить, или самоутвердиться каким то известным только вам арийским методом??? Вы вообще кто товарищ? И что значит "Бесплатно" или "Не бесплатно"? Я например обращался в данную компанию, и меня все устроило. Я как адекватный человек понимаю, что по телефону мне дадут общую информацию по решению моего вопроса. Если мне этого достаточно, то могу решать вопрос сам, но если вопрос требует дополнительных знаний, образования и прочего, то этим должен заниматься юрист. Юрист, если вы не в курсе это профессия! И бесплатно никто работать не собирается. Вы как себе это представляете? И вот потом толпы таких недовольных воют что мир несправедлив и все и везде не бесплатно.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1767 просмотров
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
ООО ЮристМск
ООО ЮристМск

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП
ООО РД-ГРУПП

Рейтинг: 4.8
231 отзыв
Дмитриев Никита Владимирович
Дмитриев Никита Владимирович

Рейтинг: 4.5
55 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 3.3
14 отзывов
9111.ru
9111.ru

Рейтинг: 4.2
145 отзывов
Hello Move
Hello Move

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
ФЦБ
ФЦБ

Рейтинг: 4.4
53 отзыва