Аферисты. Занимаются заманиванием, затаскиванием клиентов под любым предлогом - Отзывы об ООО ЮристМск

Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 71 просмотр
Необходимо чтобы знали об этом все! Аферисты. Занимаются заманиванием, затаскиванием клиентов под любым предлогом, лишь бы приехали. Говорят что услуга бесплатная, хотя все платное, даже если оно того не стоит, опять же лишь бы приехали. Ни одного "типа" юриста, не видел славянской наружности, все национальности, только не русские, кроме секретарши. В колл центре врут безбожно, если вам говорят не слушайте, потраченные нервы, время и деньги.
телефоны по которым врут +74993806837, +74993220056, +74951804125

1 не согласен

Саша 19 декабря, 2020 год
О Боже!!! "Заманивание", "Затаскиванием"!!! Боже, как это смешно читать)) Вы бы хоть сами прочитали, что понаписали! Прям представляю как идет человек по улице и к нему подбегает юрист, хватает человека и тащит в офис))) А человек кричит "Помогите! Меня хочет похитить и проконсультировать юрист!" Это же ужас просто. И причем здесь славянская, или неславянская внешность? Вы помощь хотели получить, или самоутвердиться каким то известным только вам арийским методом??? Вы вообще кто товарищ? И что значит "Бесплатно" или "Не бесплатно"? Я например обращался в данную компанию, и меня все устроило. Я как адекватный человек понимаю, что по телефону мне дадут общую информацию по решению моего вопроса. Если мне этого достаточно, то могу решать вопрос сам, но если вопрос требует дополнительных знаний, образования и прочего, то этим должен заниматься юрист. Юрист, если вы не в курсе это профессия! И бесплатно никто работать не собирается. Вы как себе это представляете? И вот потом толпы таких недовольных воют что мир несправедлив и все и везде не бесплатно.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф