ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ! - Отзывы об ООО ЮристМск

Отзыв написан 14 мая, 2021 год 24 просмотра
Как и деньги, карты и любые платежные гаджеты рекомендую оставить дома перед посещением этого заведения.
Максимум того, что вы сможете там поиметь - это чашка "халявного" чая-кофе и просмотр довольно забавного спектакля. Точнее, только увертюры - в случае, если вовремя унесете ноги. Если захотите увидеть продолжение, придется оплатить и увертюру, и все дальнейшие акты. Авансом и без всяких гарантий. Главный герой с брутальным именем Артур весьма неплох, есть также второстепенный персонаж - трепетный мальчик Максим и статистка, видимо, для создания облика солидности и человечности. Это, думаю, не единственный состав.
Но гораздо дешевле посмотреть спектакль в театре. Причем, с гораздо менее поганым послевкусием.

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Кузин и партнеры