ООО" ЮРИСТПЛЮС" отзывы

Юрист плюс Мошенники!

Нечаев 19 января, 2023 год
2022г декабрь.Заключил договор. камышинская взяла предоплату. На этом услуги закончились.. просил вернуть деньги - со своим подельником сожителем обматерили меня с ног до головы... деньги не вернули.Подал иск в суд. отменил доверенность на камышинскую. стала изображать оказание услуги перед судом на неё... деньги через суд вернул.потратил уйму времени.. Камышинская Виктория Александровна загорская 32а дмитров - воплощение зла... ....крайняя. не связывайтесь.... Читать отзыв 2022г декабрь.Заключил договор. камышинская взяла предоплату. На этом услуги закончились.. просил вернуть деньги - со своим подельником сожителем обматерили меня с ног до головы... деньги не вернули.Подал иск в суд. отменил доверенность на камышинскую. стала изображать оказание услуги перед судом на неё... деньги через суд вернул.потратил уйму времени.. Камышинская Виктория Александровна загорская 32а дмитров - воплощение зла... ....крайняя. не связывайтесь. не плодите мошенников. Удачи всем.

Остерегайтесь

Сергей 12 декабря, 2019 год
Остерегайтесь - это Мошeнники! Ввели в заблуждение моего пожилого отца и втюхали услуги по подачи заявления в различные инстанции для перерасчёта валоризации за 47000 т.р. При этом в действительности никакие перерасчёты не требуются!!! Это все пенсионный фонд рассчитывает автоматически!

Обратите внимание - теперь называются ООО "МЮ" - Мошeнники

Урки-аферисты

Инквизитор 25 октября, 2019 год
Умеют красиво говорить, входят в преступную сеть компаний якобы оказывающих юридические услуг. Лучше пропить деньги, нежели им отдавать!

Обещаний много дел 0

Семен 24 августа, 2019 год
Помощники дьявола. На клиентов оказывают гипнотическое воздействие.Манипулируют сознанием людей попавших в трудную жизненную ситуацию.
Запугивают клиентов решивших расторгнуть договор.
Даже не пытайтесь к ним обращаться,потеряете деньги и здоровье и время.

не грамотные юристы

Константин 1 июля, 2019 год
Обращался с вопросом трудового характера. Со мной работал непосредственно юрист Алексей, к которому меня направили за помощью в составлении претензии к работодателю.
Предполагаю, что самому юристу мое обращение показалось неинтересным или мало оплачиваемым, потому что информация в претензии была изложена неверно (я в итоге сам сидел у них в офисе и корректировал текст, который он составил) и в последствии выяснилось, что изначально моя претензия к работодателю была необоснованной. Алексей либо сам не понимал этого, либо умолчал. Не грамотные юристы, которые даже не понимают, суть обращений к ним. Помощи от такого юриста ноль.

проходимцы, берегитесь

Никита 27 июня, 2019 год
Никогда меня так не надували, как здесь. Юрист Алексей на первичном приеме выслушав меня, с серьезным лицом и с полной уверенностью дал мне понять, чтобы я не переживал и доверился ему как юристу с большим опытом работы. Я заключил с компанией ООО "Юрист плюс" договор на представление моих интересов в суде. Мне сказали, что через несколько дней со мной созвонятся... Читать отзыв Никогда меня так не надували, как здесь. Юрист Алексей на первичном приеме выслушав меня, с серьезным лицом и с полной уверенностью дал мне понять, чтобы я не переживал и доверился ему как юристу с большим опытом работы. Я заключил с компанией ООО "Юрист плюс" договор на представление моих интересов в суде. Мне сказали, что через несколько дней со мной созвонятся и более подробно уже буду общаться с юристом, который будет в суде. Звонков не было и я уже забеспокоился, поэтому снова приехал в офис в компанию. Алексей попался мне в дверях и ничего внятного толком уже не сказал, как только ждите... А чего ждать, суд на носу юрист еще не ознакомился с делом и не вышел со мной на связь, какие же это юристы профессионалы? Я не знал, как поступить и решил обратится к другим юристам, которого уже мне посоветовала знакомая, которая узнала что произошло, а с этих я потребовал вернуть деньги, на что мне поступил отказ. Тогда меня это повергло в шок.. И тогда юрист с которым я уже далее сотрудничал помог мне выиграть суд и вернуть с этих проходимцев свои деньги. Вывод, обращайтесь к проверенным юристам, а не ищите их на просторах интернета, там одни мошенники, которым важны не вы и ваша причина по которой вы обратились, а только ваши деньги, которые вы им принесете.

Мошенническая контора по вымоганию денег не за что.

Мариша 25 июня, 2019 год
Иногда в жизни возникают очень тяжелые ситуации и не всегда ты можешь решить все своими силами. Мне понадобилась помощь юриста, именно поэтому я начала искать хороших специалистов, но вместо этого, я попала на мошенников из компании ООО "Юристплюс" мне на консультации все красиво преподнесли и рассказали, что решат без всяких вопросов и без судов мой конфликт на работе и я... Читать отзыв Иногда в жизни возникают очень тяжелые ситуации и не всегда ты можешь решить все своими силами. Мне понадобилась помощь юриста, именно поэтому я начала искать хороших специалистов, но вместо этого, я попала на мошенников из компании ООО "Юристплюс" мне на консультации все красиво преподнесли и рассказали, что решат без всяких вопросов и без судов мой конфликт на работе и я останусь с работой. Придя один из дней на работу, начальник вызвал и потребовал объяснить, дело в том, что юрист этой компании без оснований начал требовать с работодателя моральный вред, оклады я в общем ничего толком не поняла, тоесть я поняла одно, я обратилась за помощью а получила еще больше нервов. В общем меня уволили, я осталась без работы и без денег. А эти горе юристы только пожимали плечами... Ни ногой к ним, денег они конечно же не вернули, якобы выполнили предмет договора, только как выполнили и на сколько криво и какие итоги никого не волновала...

Кидальная контора

Татьяна 24 июня, 2019 год
"Замечательная" юридическая контора. Называется ООО "ЮРИСТПЛЮС"- РАЗВОДИЛЫ ЕЩЕ ТЕ..
Пострадавшие обращаются к юристам, им вешают лапшу на уши и говорят, что все решаемо и люди верят в их сказки. Пишут претензию, в которой написано возместить моральный ущерб в размере 50000 руб. И человек не понимающий, что моральный ущерб без суда нельзя получить, ведется на их болтовню. Но когда нет движений никаких по его делу, то уже другой момент... Как вернуть свои деньги, они же якобы работали, а тут вы пришли и деньги требуете... Скажу сразу как было у меня, ничего не вернут. кормят завраками, а потом и вовсе не пускают в офис.

Компания аферистов

Олег 24 июня, 2019 год
Обычные негодяи, нечистоплотные на руку. Юристы берут бешеные деньги, считая себя профессионалами, а на деле просто кидают пустые обещания, много говорят не по существу лишь бы заговорить вас, хвастаются своими победами и практически ничего не делают.
Навязывают лишние, ненужные услуги . То что решается в досудебном порядке, они тянут до последнего, что клиент занес больше денег в эту компанию
Берутся даже за... Читать отзыв
Берутся даже за дела, в которых не разбираются и ничего не понимают, не уведомляя об этом клиента, юристы обманывают и обещают безусловный выигрыш, которого не будет. Сомнительная компания, никому не советую юристов из ООО "ЮРИСТПЛЮС"

Представляются Защитой прав потребителей

Ольга 21 июня, 2019 год
Юридическая компания "ЮРИСТПЛЮС"- это организация, в которую меня отправили на бесплатную (якобы) консультацию от Общества о Защите прав потребителей. Юрист там был очень рад, что у меня нет опыта в составлении претензий и заявил, что они все сделают за меня, если я им заплачу. И не надо волноваться, т.к. мое дело явно выигрышное и издержки за юридические услуги мне вернут... Читать отзыв Юридическая компания "ЮРИСТПЛЮС"- это организация, в которую меня отправили на бесплатную (якобы) консультацию от Общества о Защите прав потребителей. Юрист там был очень рад, что у меня нет опыта в составлении претензий и заявил, что они все сделают за меня, если я им заплачу. И не надо волноваться, т.к. мое дело явно выигрышное и издержки за юридические услуги мне вернут в досудебном порядке. Кроме того, я получу за моральный вред и т.д. В итоге, до сотрудничества с ними я была обманута компанией "Авиакассы" на стоимость 2-х авиабилетов (таких пересадочных рейсов просто не было в зимнем расписании), а после на значительно более весомую стоимость их юридических услуг. Вообще по ощущениям это мошенничество начинается еще на уровне Защиты прав потребителей.

жулики самые настоящие

Галина 19 июня, 2019 год
ООО ЮристПлюс жулики самые настоящие, цель компании не помочь людям, а одурачить их. Получили деньги, а дальше можно ничего не делать. И уж, конечно, не заботиться о результате. Не обращайтесь к аферистам, берите свои нервы и деньги, идите к проверенным юристам.

откровенный обман

Вика 18 июня, 2019 год
откровенный обман. На первичной консультации Вам будут рассказывать, как все решится без проблем, а на самом деле как у меня оказалось, что ситуацию не решить... они обнадеживают и просят за их услуги не малые деньги, мой договор на услуги было 105 000 рублей, это с представлением в суде... вывод один подарила деньги мошенникам. Почитайте отзывы о них по лучше, чем... Читать отзыв откровенный обман. На первичной консультации Вам будут рассказывать, как все решится без проблем, а на самом деле как у меня оказалось, что ситуацию не решить... они обнадеживают и просят за их услуги не малые деньги, мой договор на услуги было 105 000 рублей, это с представлением в суде... вывод один подарила деньги мошенникам. Почитайте отзывы о них по лучше, чем доверять свое дело мошенникам.

Настоящие мошенники

Дарья 17 июня, 2019 год
Никому не советую данную компанию. Под предлогом бесплатной юридической консультации морочат голову и требуют денег, просят за ведение дела сумму 85000 рубле. Что не маленькая сумма, без каких либо гарантий. Я оплатила предварительно 35 тыс рублей, и приехав домой поняла что меня заговорили и развели, обещая огромные и нереальные выплаты по делу. Просто одним словом поняла, что нарвалась на мошенников,... Читать отзыв Никому не советую данную компанию. Под предлогом бесплатной юридической консультации морочат голову и требуют денег, просят за ведение дела сумму 85000 рубле. Что не маленькая сумма, без каких либо гарантий. Я оплатила предварительно 35 тыс рублей, и приехав домой поняла что меня заговорили и развели, обещая огромные и нереальные выплаты по делу. Просто одним словом поняла, что нарвалась на мошенников, так же почитала отзывы и была повергнута в шок, сколько таких людей пострадало от рук этой компании и их якобы мега юристов. По факту, только горы небылиц. Позвонила на следующий день чтобы просить отказ от их услуг. Подписала только договор. По телефону сказали приезжайте деньги вернем. Приехала написала заявление на расторжение, подписала, сказали 10 рабочих дней и вернем деньги. При общении менеджер попытался втюхать мне акт об оказанных услугах на левый договор типо за информационные услуги у меня удержали 35 тыс рублей.
После прошедшего времени меня в наглую по телефону послали в эротическое путешествие и отказали под предлогом, что удержали сумму 35 тыс рублей за составление иска. хотя я сразу от всего отказалась.
Вывод: наглые мошенники, пользуются правовой неграмотностью населения - надеюсь они закроются в скором времени

не юристы вовсе, не ведитесь

Сергей 14 июня, 2019 год
Юристами этих людей назвать не то чтобы сложно, а НЕВОЗМОЖНО. Безграмотные и двух слов по факту не могут связать. Пытаются заученный текс вам рассказать, а когда задаешь вопросы, сразу в ступор. Может, кого-то это бы и устроило, но не меня.
Вижу по отзывам недовольных клиентов и не удивлен. Бегите пока не поздно, так как если заплатите не увидите не денег не... Читать отзыв
Вижу по отзывам недовольных клиентов и не удивлен. Бегите пока не поздно, так как если заплатите не увидите не денег не работы.

Юридические услуги

Кузин и партнеры