ООО ЮРИСТЪ, Хабаровск отзывы

Опять помогли.

Елена 21 мая, 2023 год
Я сестра должника. Кредитор хотел взыскать с меня как ИП 12 млн. руб. Александр Михайлович защитил меня в арбитражном суде. Потом кредитор в рамках банкротства фирмы брата оспорил сделку. Но в апелляции Александр Михайлович снова защитил меня. А еще хотели забрать квартиру брата, за которую ипотеку заплатила наша мама. И здесь помог Александр Михайлович. Он... Читать отзыв Я сестра должника. Кредитор хотел взыскать с меня как ИП 12 млн. руб. Александр Михайлович защитил меня в арбитражном суде. Потом кредитор в рамках банкротства фирмы брата оспорил сделку. Но в апелляции Александр Михайлович снова защитил меня. А еще хотели забрать квартиру брата, за которую ипотеку заплатила наша мама. И здесь помог Александр Михайлович. Он владелец этой компании. Прекрасные специалисты. Рекомендую
Достоинства:
  1. Умные знающие специалисты. Пожалуй лучшие в Хабаровске.
Недостатки:
  1. Минусов нет

ПРИМИТЕ БЛАГОДАРНОСТЬ

Гость 7 февраля, 2023 год
С этой фирмой знакома давно- десять лет назад они помогли мне с разделом имущества с моим бывшим мужем, который ушел к молодой. Он все продал - 20 автобусов, ЛЕКСУС, крузак. Осталась только небольшая СТО.
Юристы грамотно взыскали более 24 млн. руб. и поделили станцию. Вторую половину станции выкупили в ходе исполнительного производства. Теперь бывший подал на банкротство, чтобы избавиться от долга- я единственный кредитор. Но суд по заявлению юристов не освободил его от Долгов!!! Спасибо всем, особо Елене Сергее
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Качественно
  3. Эффективно.

Обратился снова

Олег Ф. 7 февраля, 2023 год
Переодически приходится обращаться к юристам. Лично я - только к этой команде
Любой самый сложный случай помогут разрешить. Сейчас готовят два иска - один в Хабаровск. Второй нужно в Краснодар подавать. Но и тут нашли способ все таки пойти в суд здесь и помочь моему бизнесу еще раз.
Достоинства:
  1. Оперативно.
  2. Качественно.
  3. Умно.

Поздравляю!

Константин 29 декабря, 2022 год
Поздравляю с Новым годом! Спасибо за помощь в моем деле. Желаю дальнейшего процветания и побольше клиентов.
ООО ЮРИСТЪ, Хабаровск Ответ представителя ООО ЮРИСТЪ, Хабаровск 30 декабря, 2022 год
Благодарим Вас, Константин, за поздравление! Поздравляем с наступающим Новым годом! Всего наилучшего Вам и Вашей семье!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Антон Сергеевич 22 декабря, 2022 год
С моей мамой случилась беда - тяжело заболела. И кредит платить не смогла. Несколько раз я обращался за консультацией к Александру Михайловичу и всегда получал точные и емкие ответы на свои вопросы. Вот и сегодня, после посещения приставов позвонил ему, и он меня принял после работы, в свое личное время. Все доходчиво объяснил, рассказал как действовать дальше. Большое ему спасибо.... Читать отзыв С моей мамой случилась беда - тяжело заболела. И кредит платить не смогла. Несколько раз я обращался за консультацией к Александру Михайловичу и всегда получал точные и емкие ответы на свои вопросы. Вот и сегодня, после посещения приставов позвонил ему, и он меня принял после работы, в свое личное время. Все доходчиво объяснил, рассказал как действовать дальше. Большое ему спасибо. Поздравляю всех сотрудников ООО "ЮРИСТЪ" с наступающим праздником! Пусть все будет у вас хорошо!
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда. С наступающим Новым Годом!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Екатерина 21 декабря, 2022 год
Я живу в Израиле. Возникли проблемы с квартирой в Биробиджане- мэрия хотела отобрать квартиру после смерти отца. Советы владельца этой фирмы помогли в решении проблемы. Суд отказал. мэрии
Благодарю за отзыв.Снаступающим Новым Годом!

Ударными темпами.

Анна 6 мая, 2020 год
Я живу на Сахалине. Возникли проблемы с долгами перед банками, накопленными давно. Нашла в интернете эту фирму и позвонила. Оказывается работают удалённо. Мне очень внятно рассказали, что делать. И денег не попросили. Я все поняла, но подумав, обратилась ещё раз. Мы заключили договор и работа началась ударными темпами, не смотря на то, что проблемы в Челябинской... Читать отзыв Я живу на Сахалине. Возникли проблемы с долгами перед банками, накопленными давно. Нашла в интернете эту фирму и позвонила. Оказывается работают удалённо. Мне очень внятно рассказали, что делать. И денег не попросили. Я все поняла, но подумав, обратилась ещё раз. Мы заключили договор и работа началась ударными темпами, не смотря на то, что проблемы в Челябинской области, где я раньше жила. Надеюсь предложенный Александром Михайловичем план сработает.

Помогли мне.

Наталья 4 мая, 2020 год
Спасибо большое. Даже во время самоизоляции помогли мне с покупкой дачного участка. Удаленно связалась с юристами. Они проверили все документы, составили договор. И теперь идем уже в МФЦ. Рекомендую. Очень компетентные.

От души рекомендую ООО ЮРИСТЪ!

Александр 1 мая, 2020 год
Уважаемые посетители сайта! В эти непростые времена хочу рекомендовать Вам нашего давнего партнера ООО «Юристъ»! Опытнейшие специалисты этой фирмы неоднократно выручали нас. Так однажды у нас был конфликт с милицией потребительского рынка, которая изъяла алкоголь на 3 млн. руб. Наши защитники не только признали в суде изъятие незаконным, но и добились возврата алкоголя на место изъятия. Нашли они решение... Читать отзыв Уважаемые посетители сайта! В эти непростые времена хочу рекомендовать Вам нашего давнего партнера ООО «Юристъ»! Опытнейшие специалисты этой фирмы неоднократно выручали нас. Так однажды у нас был конфликт с милицией потребительского рынка, которая изъяла алкоголь на 3 млн. руб. Наши защитники не только признали в суде изъятие незаконным, но и добились возврата алкоголя на место изъятия. Нашли они решение и корпоративного конфликта, в ходе которого наш ресторан простоял два года. Большое им спасибо за всё!
Уважаемый Александр Р.!
Благодарим Вас за отзыв! Желаем успешного продолжения Вашего бизнеса!

Грамотные юристы

Евгения 26 апреля, 2020 год
Большое спасибо Алексею Георгиевичу. Составил иск и расскал о всей стратегии в решении проблемы. Теперь всем рекомендую эту компанию.

Помогли не остаться нищей.

Ольга 29 марта, 2020 год
Случилось так, что я всю жизнь надеялась на мужа и верила ему. Все имущество- квартиру, машину, бизнес он оформлял или на себя или на родителей. В один ужасный день из квартиры, оформленной на свекровь он меня и выгнал, приведя туда молодую беременную любовницу. Осталась я без гроша и с 16 летней дочерью. По знакомству попала я в эту юридическую фирму.... Читать отзыв Случилось так, что я всю жизнь надеялась на мужа и верила ему. Все имущество- квартиру, машину, бизнес он оформлял или на себя или на родителей. В один ужасный день из квартиры, оформленной на свекровь он меня и выгнал, приведя туда молодую беременную любовницу. Осталась я без гроша и с 16 летней дочерью. По знакомству попала я в эту юридическую фирму. Они сами проплатили и пошлину, и оценку имущества, и экспертизу ( это называется судебное финансирование) и суд требование почти 30 миллионов удовлетворил. Огромное спасибо всем работникам ООО «Юристъ»!!!! В эти трудные времена хочу своим письмом помочь фирме в получении новых клиентов, а таким женщинам , как я дать надежду на справедливый раздел имущества.
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за оценку нашего труда и за то, что Вы откликнулись на нашу просьбу поделится своим мнением о нашей работе. Ваше дело было весьма непростое. И отсутствие документов, и разнородное имущество- от автомобилей и импортных автобусов до построенного самостоятельно объекта... Тем приятнее результат- суд удовлетворил Ваши требования полностью.

Спасибо большое за квартиру!

Светлана Евгеньевна 28 марта, 2020 год
Уважаемая Елена Сергеевна, большое спасибо вам и вашим сотрудникам за неоценимую помощь, которую вы оказали нашей семье. Вы потратили 2 года огромных усилий и сумели победить Мэрию Хабаровска. И уже три месяца у нас новое жилье, тёплая чистая квартира, пусть небольшая, но несравнимая с развалюхой на Проспекте, где мы и ютится не могли. Без вас мы бы... Читать отзыв Уважаемая Елена Сергеевна, большое спасибо вам и вашим сотрудникам за неоценимую помощь, которую вы оказали нашей семье. Вы потратили 2 года огромных усилий и сумели победить Мэрию Хабаровска. И уже три месяца у нас новое жилье, тёплая чистая квартира, пусть небольшая, но несравнимая с развалюхой на Проспекте, где мы и ютится не могли. Без вас мы бы ни за что не выиграли бы ни один суд. Ещё раз спасибо от меня, моего мужа и наших детей!!!]
Уважаемая Светлана Евгеньевна! Мы радуемся за Вас и Вашу семью вместе с Вами. Честно говоря, когда Вы обратились к нам, мы полагали, что дело проигрышное. В таких делах камень преткновения - решение комиссии. Мы честно Вас предупредили и взялись лишь потому, что очень коробило отношение чиновников к простым людям. Работали мы на судебном финансировании, понимая ограниченность Ваших ресурсов. Ушло конечно более 2 лет но разработанная нами схема сработала! Конечно не удалось получить квартиру по нормативу площади, но ЖК этого не предусматривает к сожалению. Будьте счастливы! ООО ЮРИСТЪ, Хабаровск -

ВЫ ПОБЕЖДАЕТЕ ВСЕХ!

Александр Леонидович 27 марта, 2020 год
Наша фирма столкнулась с упрямством таможни- таможенники посчитали, что мы неправильно классифицировали товар и поэтому недоплатили больше 20 млн. пошлины. Все наши пояснения и жалобы ничего не дали. Раньше мы уже ходили в суд и проиграли таможне. Теперь за дело взялись специалисты ООО «Юристъ» из Хабаровска. И выиграли во всех трёх инстанциях! За что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Достоинства:
  1. Знатоки таможенного законодательства

Субсидиарный ответственность - это страшно.

Наталья 20 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников этой фирмы и особенно Алексея Георгиевича, освободивших меня от субсидиарной ответсвенности на сотни миллионов рублей. Конкурсный управляющий обратился в рамках банкротства общества, где я была директором некоторое время, с заявлением о привлечении меня к такой ответсвенности. Специалисты ООО «Юристъ» сумели опровергнуть доводы управляющего и Арбитражный Суд ему отказал.
Достоинства:
  1. Очень грамотные специалисты по банкротству!
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв, высоко оценивший нашу работу по делу о банкротстве ООО АРКАИМ-МК. Мы работаем в этой области 20 лет и были рады Вам помочь.

Спасибо за помощь!

Сергей 18 марта, 2020 год
В результате корпоративного конфликта наше акционерное общество попало в банкротство.
Я обратился к владельцу этой юридической компании, т. к. давно знаком с ним. В результате банкротство прекращено с помощью судебного финансирования. Конфликт улажен. АО работает
Достоинства:
  1. Все сделано насколько возможно быстро. Такого результата даже не ожидал
Сергей Анатольевич! Благодарим за отзыв! Жаль, что в Вашем АО случился корпоративный конфликт. Теперь все убедились - кроме минусов никаких плюсов это не приносит. Вы потеряли большую часть рынка, понесли убытки. Но многочасовые переговоры и судебное финансирование позволило вытащить общество из банкротства и убедить обе стороны в бесперспективности корпоративной войны. Успехов!

Выражаю благодарность

Людмила 18 марта, 2020 год
Обратилась в компанию "Юристъ" по рекомендации знакомых.
Пользовалась услугами несколько раз. Помогли составить иск и объяснили весь алгоритм моих действий.
Достоинства:
  1. Квалификация специалистов
Уважаемая Людмила!Всегда рады помочь людям. Благодарим за высокую оценку нашей работы

Надежный партнер

Ирина 17 марта, 2020 год
Сотрудничаем с ООО «ЮристЪ» двадцать лет. Это большой срок. Специалисты общества много раз выручали нас в самых различных проблемных ситуациях- и в спорах с фискальными органами, и в освобождении имущества из незаконного ареста, и в трудовых спорах-всего не перечесть. И всегда успешно. Поэтому рекомендуем всем нашего партнера.
ООО «Режент», Хабаровск
Достоинства:
  1. Всегда выслушают, найдут выход и помогут.
Недостатки:
  1. В нашем сотрудничестве за 20 лет минусов нет
Дорогая Ирина Евгеньевна! С Вами всегда приятно общаться. Хорошо, что Ваши проблемы успешно решаются. Надеюсь, что так будет и впредь.

Команда ООО "Юристъ" молодцы!

Артем 15 марта, 2020 год
В нашем случае наметили четкую стратегию решения проблемы, оперативно меняли тактику в зависимости от складывающейся ситуации. Результаты:
1.Расторжение подрядчиком договора по 44-ФЗ,
2.Взыскание более 80 млн. руб. с муниципального заказчика,
3.Взыскание с муниципального заказчика санкций более 3 млн. руб.
4.Признан незаконным односторонний отказ заказчика от договора,
5.Заказчику полностью отказано во взыскании пени
Достоинства:
  1. Команда ООО "Юристъ" работает слаженно, грамотно и нацелена на результат
Недостатки:
  1. Не принимают оплату с карты
Уважаемый Артём! Благодарим за отзыв. Ваши, а точнее Вашего заказчика проблемы действительно удалось разрешить. Было интересно работать, поскольку оказалось необходимым построить систему из нескольких дел, что позволило использовать преюдицию. Вдвойне интересно, потому что основные действия велись на чужой территории, в другом субъекте. Результат не может не радовать: взыскано с заказчика более 80 млн. руб, 4 млн. пени. Расторгнут договор подряда по нашей инициативе, заказчику отказано во взыскании 36 млн. неустойки. Переплату, квалифицируемую как ущерб удалось признать авансом и избежать встречи с УК РФ ООО ЮРИСТЪ, Хабаровск -

Юридические услуги

Кузин и партнеры