Помогли не остаться нищей. - Отзывы об ООО ЮРИСТЪ, Хабаровск

Отзыв написан 29 марта, 2020 год 56 просмотров
Случилось так, что я всю жизнь надеялась на мужа и верила ему. Все имущество- квартиру, машину, бизнес он оформлял или на себя или на родителей. В один ужасный день из квартиры, оформленной на свекровь он меня и выгнал, приведя туда молодую беременную любовницу. Осталась я без гроша и с 16 летней дочерью. По знакомству попала я в эту юридическую фирму. Они сами проплатили и пошлину, и оценку имущества, и экспертизу ( это называется судебное финансирование) и суд требование почти 30 миллионов удовлетворил. Огромное спасибо всем работникам ООО «Юристъ»!!!! В эти трудные времена хочу своим письмом помочь фирме в получении новых клиентов, а таким женщинам , как я дать надежду на справедливый раздел имущества.

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за оценку нашего труда и за то, что Вы откликнулись на нашу просьбу поделится своим мнением о нашей работе. Ваше дело было весьма непростое. И отсутствие документов, и разнородное имущество- от автомобилей и импортных автобусов до построенного самостоятельно объекта... Тем приятнее результат- суд удовлетворил Ваши требования полностью.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги

Правокард
Правокард

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры