ООО Закон и Защита отзывы клиентов

ООО Закон и Защита отзывы клиентов
ООО Закон и Защита

Огромное спасибо за помощь.

Лысенко Татьяна Вячеславовна 18 октября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность ООО "Защита и Закон", а именно Писаренко Руслану Васильевичу и его коллективу, за помощь в решении вопроса банкротства. Работа выполнена качественно и срок согласно заключённого договора, сотрудники организации показали себя как профессионалы своего дела, честные и чуткие люди. Ещё раз хочу поблагодарить их за помощь. СПАСИБО!!! Побольше бы таких профессионалов и замечательных людей.

Все как есть, для тех кто ищет отзывы

Данил 28 декабря, 2018 год
Рассказываю как все это устроенно и работает. Имел стыд "работать" в этом говне и подобным ему. Везде все одинаково. Итак. Хозяин фирмы условный делец малой-средней руки (при максимуме амбиций и отсутствии морали-последнее обязательное условие) Хозяину нужны деньги и стабильно возрастающий доход. Что же делать? Все просто. Но для этого нужен начальный капитал. Хозяин, для конспирации, регистрирует ООО в деревне Жопино... Читать отзыв Рассказываю как все это устроенно и работает. Имел стыд "работать" в этом говне и подобным ему. Везде все одинаково. Итак. Хозяин фирмы условный делец малой-средней руки (при максимуме амбиций и отсутствии морали-последнее обязательное условие) Хозяину нужны деньги и стабильно возрастающий доход. Что же делать? Все просто. Но для этого нужен начальный капитал. Хозяин, для конспирации, регистрирует ООО в деревне Жопино около Мухосранска на ваню-дурочка за рюмку водки, с уставным капиталом в 10000 рублей. Выбирает фирме максимально пафосное название, но с условием созвучия с госорганами и юридической тематикой. Примеры: "Кодекс чести", "Юстина групп", "Capital Protect", "Закон и право", "Меч Фемиды", "Сатисфакция", "Центральный центр правового регулирования"))) и т.п., фантазия тут не ограничена. Далее хозяин снимает офис в том районе Москвы, на который ему хватает денег, желательно ближе к центру. Вешает в офисе филькины грамоты и благодарности от непонятно кого и ни о чем. Заводит гавно-сайт-закладку с ярким оформлением. Сажает на ресепшн ТП за копейки. НО. Как же пойдут к нему "клиенты", что равно "деньги"? Нужно предложить страждущим решение их любых проблем, желательно юридического плана. Хотя не факт, что именно "юридических". По сути любых. Например. Вы шли, упали сломали ногу. В Вас плюнул таджик на улице. Вам продали гнилой запорожец. У вас умер дедушка в Гренландии, хотите наследство. Соседи-контрацептивы делают ремонт и шумят круглые сутки и т.д. В реальности, у каждого человека есть подобные проблемы, но сам он их решить не может, но имеет желание. Он понимает, что ему нужен "ЮРИСТ"!!!. Для реализации проблем клиента хозяин набирает в фирму через интернет сброд якобы юристов, у которых нет даже высшего образования, не говоря уже за юридическое. Тут главное не знания, а умение убеждать с целью вытянуть деньги из клиента. По сути хозяин набирает торгашей. Естественно сброду-"юристам" хозяин рассказывает мотивационные сказки про баснословный доход, что все зависит только от Вас, типа чем больше людей обманите, тем больше получите денег, купите то, се. Естественно никакого оклада у сброда нет. Легко можно стажироваться бесплатно пару недель и еще пару месяцев ходить на "работу" два месяца себе в минус, тратя деньги на проезд-еду, так как ты не смог никого обмануть, что означает ничего не заработал. Но твоему "хозяину" естественно на это пох. Ему главное это деньги клиента. Дальше. Хозяин заставляет сброд ходить в костюмах, общаться на "ВЫ" и любым способом создавать вид респектабельной фирмы. Чтобы все выглядело солидно. Но кто же пойдет в такую фирму, если о ней никто не знает? Для этого нужны фейковые отзывы в интернете о якобы довольных людях, которым в фирме типа помогли))) Хозяин садится сам за компьютер, так же заставляет сброд сделать тоже самое, затем всей толпой пишут на всех сайтах-отзовиках исключительно положительные отзывы по шаблону в 2-3 строчки, т.к. на большее нет времени и желания. После этого люди (потенциальные клиенты) потом их читают и видят, что из 100 отзывов 95 положительных - вывод ну не просто так же, значит фирме стоит доверять! Не зря же их писал кто-то))) Никто не задумается, что фирма существует всего пару месяцев, и откуда в ее практике будет масса выигранных судебных процессов и дел? Никто естественно не проверит дату регистрации этого ООО. В этой говно-фирме вас уверят, что она (фирма) произвела ребрендинг, но ранее стояла у истоков Российской юриспруденции чуть ли не с 1991 года))). Об этом еще напишут на стенах, столбах, визитках, сайтах и т.д. и это будут общие фразы, не более того. Это "Маркетинг" и "Реклама". Самое Главное условие завлечь клиента - это БЕСПЛАТНАЯ первичная консультация. и Вы как клиент уже убеждены, а почему бы не сходить в респектабельную фирму, да еще и беслатно? Все. Клиент идет в фирму. Далее его встречает вышеуказанная ТП на респшене, обхаживает, предлагает чай-кофе, уверяет что Вам выделят неограниченное время и решат все проблемы, и так далее. Затем к клиенту приходит гавно-юрист из сброда сотрудников. Он учтив и в костюме. Проходите вместе в кабинет, где все лаконично и строго. Гавно-юрист вас внимательно выслушивает, параллельно пишет какую то писульку, якобы записывает интересующие его моменты из вашей ситуации. Затем заявляет что то типа того, где же вы были раньше? Ваш вопрос говно и мы (фирма) его решим на 110 процентов. И это не смотря на то, что до этого Вы возможно были у 50 частных юристов и там вам сказали, что вопрос не решить. Затем гавно-юрист вам будет полчаса, а то еще и больше рассказывать как якобы будет решен ваш вопрос и вы получите 100500 морального ущерба, упущенной выгоды, компенсаций и т.д. Даже если ваш вопрос о 1000 рублей. Вы верите в эту сказку и вам предлагают заключить договор для формализации отношений клиента и фирмы. Договор изначально составлен таким образом, что его предмет прописан так, что фирму потом не привлечь за мошенничество, даже при большом желании. Короче, в договоре прописывают, что вам проанализировали ситуацию, подобрали документы, и написали проект заявления во все инстанции, вплоть до межгалактической прокуратуры и вселенского суда. Вам скрытно, между слов объявляют стоимость услуг с 4 и выше нулями, при этом не забывая повторять, что вы получите 100500 и еще накажите тех кто вас обидел))) Вы согласны, платите и уходите. Через некоторое время вы приходите и вам в фирме выдают никчемные безграмотные бумажки, составленные идиотом-полу-юристом просто для видимости. Как правило это тупые справочные материалы, в виде выписок из законов. Затем вы несете эти бумажки за которые заплатили много тысяч и о чудо!!! Гос органы, суды, компании и т.д. вам отказывают, ссылаясь на юридическую безграмотность составленных "документов". Вы в негодовании бежите в фирму, где вам составляли эти бумажки, но там разводят руками... При этом показывают вам акт выполненных работ, в котором вы ранее, по-дурости, на консультации поставили свою подпись, слушая сказки. В фирме вам утверждают, что предмет договора выполнен, какие могут быть претензии. Деньги естественно вам никто не вернет. Можете сходить в полицию, написать заявление, толку не будет. Так продолжается пока таких дебилов-клиентов как вы не наберется человек 50, тех кого обманули. Пока в эту фирму не придет телевидение и на всю страну не покажет истинную сущность конторы, это все будет продолжаться. Потом фирма куда-то внезапно пропадает, а ее офис закрывается. Затем открывается с теми же лицами но под другой вывеской и в другом месте. Вывод? Профит!!! Бабки клиентов срублены, фирма закрыта, ваньку-дурочка-учредителя не нашли. Далее можно отмываться, открывая новое подобное говно и вновь обманывая людей. Вот так все это работает. Теперь Вы все знаете и далее магия!!! Ниже скоро появятся отзывы, что этот отзыв брехня (причем отзывы в 2-3 строчки)))), и что людям реально помогли, а этот - происки конкурентов, обиженных, просто плохих и т.д.))) Проверяем... Всем удачи и мозгов.

ООО "Закон и Защита"

Дмитрий Заводов 22 июня, 2018 год
mad
Я,как и вы пострадал от мошеннических действий ООО "Закон и Защита"

Людей обманутых этими аферистами очень много.

Вчера удалось выйти на новое место ,где они за наши с вами деньги снимают роскошные офисы,

а их кураторы отдыхают за границей. Вчера мне удалось убедить программу Вести России снять о них репортаж

Его показывали в 20 00 .https://www.youtube.com/watch?v=czg7BXUIaNM смотрим в начале... Читать отзыв
mad
Я,как и вы пострадал от мошеннических действий ООО "Закон и Защита"

Людей обманутых этими аферистами очень много.

Его показывали в 20 00 .
смотрим в начале и начиная с 41;30
Вам нужно ,срочно написать заявление в полицию ОВД Марьина Роща ул. Советской Армии 12 истр1

Они находятся в 600 метрах от ООО "Закон и Защита" Тихвинская 20.

В полицию принесите с собой копии чеков,обязательно свой паспорт и Оригиналы и копии Договоров.

Пишите обязательно.добивайтесь возбуждения уголовного дела, и после заявления возьмите в полиции талон уведомление ,о том ,что вы написали заявление.

Сегодня по РЕН ТВ в 16:00 и в 19; о мошенниках ООО "Закон и Защита " будет репортаж.

Полиция ОВД Марьина Роща заявления от пострадавших от "Закон и Защита " принимает круглосуточно.
Достоинства:
  1. Всё вам наобещают
Недостатки:
  1. Всё в репортаже про них Вести России
Дмитрий Заводов 7 июня, 2018 год
ОСТОРОЖНО! Схема обмана. Если вы пострадали от ООО Закон и Защита, то пишите претензию (ООО Закон и Защита, Москва, ул. Тихвинская, 20), копию в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Необходима максимальная публичность, чтобы о Вашем негативном опыте узнало как можно большее количество людей. Oни ввели в заблуждение и развели на крупную денежную сумму большое количество клиентов. Наши юристы уже подготовили... Читать отзыв ОСТОРОЖНО! Схема обмана. Если вы пострадали от ООО Закон и Защита, то пишите претензию (ООО Закон и Защита, Москва, ул. Тихвинская, 20), копию в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Необходима максимальная публичность, чтобы о Вашем негативном опыте узнало как можно большее количество людей. Oни ввели в заблуждение и развели на крупную денежную сумму большое количество клиентов. Наши юристы уже подготовили иск в суд на ООО Закон и Защита, не опускайте руки. Пишите, скоординируем, почта: [email protected].

удалось уладить жилищный спор

Василий 6 июня, 2018 год
На удивление я получил хорошие юридические услуги. Жилищный спор мне помогла уладить К.В.Мурко. Она очень уважительно отнеслась ко мне и помогла отстоять мои интересы. Теперь я законный хозяин половины дома, а не 1/3, как хотели мои родственники.

СПАСИБО за информацию!!!

Люда 5 июня, 2018 год
Я инвалид 1 группы, мне 23 года, учусь в институте. Я самостоятельна, не колясочник. Хочу поехать с подругой за границу. У меня возникли вопросы о поездке, а именно могу ли я без опекуна поехать. Не снимется ли группа, если я выеду сама. На эти вопросы мог только юрист ответить. Обратилась в компанию «Закон и защита», меня проконсультировали. Полученная информация мне... Читать отзыв Я инвалид 1 группы, мне 23 года, учусь в институте. Я самостоятельна, не колясочник. Хочу поехать с подругой за границу. У меня возникли вопросы о поездке, а именно могу ли я без опекуна поехать. Не снимется ли группа, если я выеду сама. На эти вопросы мог только юрист ответить. Обратилась в компанию «Закон и защита», меня проконсультировали. Полученная информация мне очень помогла.
1 не согласен

юристы дают очень полезные советы

Тимур 5 июня, 2018 год
У моей матери была квартира приватизированная, она была собственником. В свое время я отказался от своей доли в пользу своего отца. Отец в этой квартире не проживал, у него есть свое жилье. Мама умерла, я оплачиваю коммунальные услуги, сделал ремонт. Недавно объявился отец и начал меня выгонять из квартиры. Все документы на квартиру находятся у меня. В квартире я прописан... Читать отзыв У моей матери была квартира приватизированная, она была собственником. В свое время я отказался от своей доли в пользу своего отца. Отец в этой квартире не проживал, у него есть свое жилье. Мама умерла, я оплачиваю коммунальные услуги, сделал ремонт. Недавно объявился отец и начал меня выгонять из квартиры. Все документы на квартиру находятся у меня. В квартире я прописан давно, еще до смерти матери. Решил проконсультироваться у юриста, может ли меня отец выгнать из квартиры. Мне подсказали обратиться в Закон и защиту, что я и сделал. Благодаря советам юристов вопрос с квартирой решен для меня положительно.

Надежная юридическая компания

Инна 4 июня, 2018 год
Обратилась в ООО «Закон и защита» за помощью. Я работала на частном предприятии по трудовому договору, трудовая книжка находилась в отделе кадров. Меня, как и других сократили в связи с уменьшением производства, то есть за ненадобностью. Прошла одна неделя другая, месяц книжку не возвращают. Юристы составили иск, дело пошло в суд. Мне отдали выходное пособие и компенсировали деньги за то... Читать отзыв Обратилась в ООО «Закон и защита» за помощью. Я работала на частном предприятии по трудовому договору, трудовая книжка находилась в отделе кадров. Меня, как и других сократили в связи с уменьшением производства, то есть за ненадобностью. Прошла одна неделя другая, месяц книжку не возвращают. Юристы составили иск, дело пошло в суд. Мне отдали выходное пособие и компенсировали деньги за то время, пока трудовая находилась на предприятии - а это ещё одна зарплата.

НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ

Марина 1 июня, 2018 год
Категорически не советую обращаться в эту компанию! Развод на деньги! Бессовестные сотрудники,которые абсолютно ничего не будут делать!

Довольна консультацией

Надежда Копылова 1 июня, 2018 год
Я была гос служащей, работала в департаменте службы занятости населения, стаж у меня 27 лет. Я уволилась. Пенсионный фонд мне перестал выплачивать пенсию по выслуге лет. Обратилась с заявлением в Пенсионный Фонд о восстановлении пенсии, но мне отказали. Решила посоветоваться с юристами, правильный ли был отказ. Немчинов Владислав Георгиевич проконсультировал меня по моей проблеме. Консультацией осталась довольна.
1 не согласен

снятие с регистрации бывшей жены

Андрей 31 мая, 2018 год
С помощью Воробьевой Екатерины Владимировны я обратился в суд с делом о снятии с регистрационного учета бывшей жены. Брак между нами был расторгнут давно. В начале декабря 2017 года она, собрав свои вещи, уехала жить в другой город, добровольно сниматься с регистрации отказалась. Детей у нас с ней нет. Она не платила коммуналку никогда, а сейчас тем более. Я... Читать отзыв С помощью Воробьевой Екатерины Владимировны я обратился в суд с делом о снятии с регистрационного учета бывшей жены. Брак между нами был расторгнут давно. В начале декабря 2017 года она, собрав свои вещи, уехала жить в другой город, добровольно сниматься с регистрации отказалась. Детей у нас с ней нет. Она не платила коммуналку никогда, а сейчас тем более. Я не препятствовал ей жить в этой квартире, она сама изъявила желание уехать. В конце концов, по решению суда прекращено право пользования бывшей жены моей квартирой, также она снята с регистрационного учета.

Категорически не советую

Гость 30 мая, 2018 год
1 согласен 1 не согласен

взыскали всю сумму с процентами

Ярослав 30 мая, 2018 год
Начальник понавешал какие-то выплаты на расчетный счет, и отказывался выплачивать мне зарплату в полном объеме… Обратился в этот юридический центр, чтобы подали от моего имени заявление в суд, и помогли отстоять мои интересы. Удалось взыскать всю сумму за 7 месяцев с процентами.

Осторожно

Гость 25 мая, 2018 год
Настоятельно не рекомендую обращаться а эту компанию...вас обманут! После оплатв,а она обязательно будет предварительной,Вас не ожидает ничего ,кроме оскорбительных отписок и обещаний перезвонить..берегите свои кошельки и нервы!
1 согласен 1 не согласен

Помогли

Максим 25 мая, 2018 год
Я гражданин Украины обратился в данную юридическую компанию для сопровождения меня в процедурах получения РВП. Козерев Даниил Владимирович быстро и качественно помог мне решить все мои вопросы. Теперь я могу находиться на территории России, не нарушая законов.

Остерегайтесь !

Марина 25 мая, 2018 год
Категорически не советую обращаться в эту компанию! Абсолютная беспринципность, наглость и полная юридическая безграмотность! Обратите внимание на то, что сотрудники каждый отрицательный отзыв перекрывают фальшивым положительным! Не тратьте деньги и нервы!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

отлично

Вика 24 мая, 2018 год
Мои права были нарушены, находясь в декрете, позвонил начальник и сказал, чтобы я приехала и написала заявление об увольнении в связи с закрытием ИП. На тот момент я ничего не понимала, не знала как быть. Решила обратиться к юристу в "Закон и Защита". Мурко Кристина Валерьевна ознакомилась с делом, подсказала как действовать и чего не стоит делать. Спасибо, что помогли... Читать отзыв Мои права были нарушены, находясь в декрете, позвонил начальник и сказал, чтобы я приехала и написала заявление об увольнении в связи с закрытием ИП. На тот момент я ничего не понимала, не знала как быть. Решила обратиться к юристу в "Закон и Защита". Мурко Кристина Валерьевна ознакомилась с делом, подсказала как действовать и чего не стоит делать. Спасибо, что помогли мне избежать ошибок и отстоять свои права. Благодарна за оказанную юридическую помощь.smilesmilesmile
1 не согласен

не обращайтесь в ооо "закон и защита"

Гость 22 мая, 2018 год
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Это неграмотные специалисты, если вообще они имеют отношение к юридической деятельности. Единственное чем они обладают, это умение заверить будущего клиента в том, что "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" не волнуйтесь! Подобие юриста Татьяна Сергеевна-это просто смешно:). ТОщая девочка с ужасным маникюром, толком не знающая как грамотно обыграть ситуацию , хоть бы пыль в глаза научилась грамотно... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту компанию! Это неграмотные специалисты, если вообще они имеют отношение к юридической деятельности. Единственное чем они обладают, это умение заверить будущего клиента в том, что "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" не волнуйтесь! Подобие юриста Татьяна Сергеевна-это просто смешно:). ТОщая девочка с ужасным маникюром, толком не знающая как грамотно обыграть ситуацию , хоть бы пыль в глаза научилась грамотно пускать. НЕ советую категорически!

спасибо

Екатерина 18 мая, 2018 год
В семье решался вопрос о разделе имущества. Родственники не могли найти общий язык и договориться между собой. Мы обратились к юристу в Закон и защиту, нам предоставили юриста Владимира Слободановича. Он ознакомился с проблемой и посоветовал написать исковое заявление о разделе имущества с определением доли. Мы получили консультацию, юрист все понятно объяснил. На заседании все решилось, каждый получил что хотел.

благодарю Лялюк С.Г.

Олег 17 мая, 2018 год
Мне по наследству перешел земельный участок, возникли проблемы с оформлением. Обращался в компанию "Закон и защита" к Лялюк Светлане Геннадьевне. Она быстро ознакомилась с делом, изучила документацию. Очень помогла советами, благодаря чему я довольно быстро решил вопрос.

Шарашкина контора.

Гость 15 мая, 2018 год
Обратилась по поводу Гражданства РФ сыну. Татьяна Сергеевна пообещала за 2 недели подать документы и получить уведомление. Деньги заплатили вперёд. Но прошло 1.5 месяца и никаких результатов. Не звонит и ничего не объясняет. Незнаю что делать

хорошо

Игорь 14 мая, 2018 год
Обращался в эту юридическую организацию, когда мне необходимо было защитить авторские права. Специалист помог советом, как быть в данной ситуации. Все достаточно понятно рассказал. Хорошая компания, ничего плохого сказать не могу.

Справедливость восстановлена

Павел Анисимов 2 мая, 2018 год
Я был несправедливо обвинен в суде. Точно знал, что не причастен к случившемуся. Мне пришлось искать защиту. Так как никогда не обращался к юристам, начал спрашивать по знакомым, мне подсказали компанию "Закон и Защита". Сухорева Светлана Николаевна в этот же день взялась за мое дело. Сразу понял, что попал в нужные руки. Мы обжаловали и опротестовали дело в суде и... Читать отзыв Я был несправедливо обвинен в суде. Точно знал, что не причастен к случившемуся. Мне пришлось искать защиту. Так как никогда не обращался к юристам, начал спрашивать по знакомым, мне подсказали компанию "Закон и Защита". Сухорева Светлана Николаевна в этот же день взялась за мое дело. Сразу понял, что попал в нужные руки. Мы обжаловали и опротестовали дело в суде и настояли на проведении экспертизы. В результате добились справедливости. Ответчик был признан виновным.

удовлетворили иск

Лера 27 апреля, 2018 год
01 марта 2018 г. мы, с Анастасией Николаевной Герман обратились в Хорошевский районный суда г. Москвы с иском к УПФ РФ – о признании права на использование маткапитала в целях улучшения жилищных условий (ранее я получила отказ в удовлетворении своего заявления в Пенсионном фонде). В результате (тут конечно заслуга целиком и полностью Анастасии Николаевны) иск был удовлетворен на 1 заседании.

О_о

Максим 24 апреля, 2018 год
Обращался к Лялюк Светлане Геннадьевне по поводу развода. Что мне отдельно понравилось так это то, что все очень быстро она сделала. В итоге суд вынес решение и мы с женой развелись. Свидетельство уже через месяц было у меня, и вообще все что они все не делают - они делают честно.

Юридич. сопровождение в суде

Лена Журавлева 14 апреля, 2018 год
Анастасия Николаевна Герман спасла от нападок бывшего мужа. Он грозился отобрать у меня ребенка и квартиру. В итоге сын остался жить со мной, а квартиру пришлось поделить пополам. По деньгам кстати услуги вышли не очень дорого.

Не плохо

Артем 3 апреля, 2018 год
Пишу как есть, сразу скажу, что понравилось не все… НО! Впечатление в целом хорошее… Спасибо за консультацию , Татьяна Георгиевна , вы мне очень помогли с кредитом , точнее с его досрочным погашением… И еще хочу сказать о ценах , они тут не самые высокие в городе, но все же кусаются...

содействие в заключении сделки

Дмитрий 2 апреля, 2018 год
Решил заняться продажей недвижимости через юристов. В этом мне помогал Альберт Николаевич Пан. Вся сложность заключалась в том, что я частично владел квартирой, а второй владелец был против сделки. Как я его не уговаривал – тщетно. Сделка состоялась только благодаря содействию компании «Закон и Защита».

помощь с разводом

Дарина 30 марта, 2018 год
После развода я благодарна адвокату Татьяне Сергеевне Кулькиной. Она помогла мне с бывшим мужем остаться в приятельских отношениях и подписать мирный договор.
1 не согласен

Достаточно хорошая компания с компетентными специалистами

Виталий 29 марта, 2018 год
Предыдущая юридическая компания, не буду здесь писать ее название, только деньги с меня вымотала и ничем не помогла. В Законе и защите все случилось наоборот, мне даже долго не пришлось объяснять суть проблемы, юристы сразу же взялись за дело. Лялюк С.Г. присутствовала лично в суде, благодаря чему все успешно завершилось.

Юридические услуги

9111.ru