ООО Закон и Защита отзывы

ООО Закон и Защита

Огромное спасибо за помощь.

Лысенко Татьяна Вячеславовна 18 октября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность ООО "Защита и Закон", а именно Писаренко Руслану Васильевичу и его коллективу, за помощь в решении вопроса банкротства. Работа выполнена качественно и срок согласно заключённого договора, сотрудники организации показали себя как профессионалы своего дела, честные и чуткие люди. Ещё раз хочу поблагодарить их за помощь. СПАСИБО!!! Побольше бы таких профессионалов и замечательных людей.

удалось уладить жилищный спор

Василий 6 июня, 2018 год
На удивление я получил хорошие юридические услуги. Жилищный спор мне помогла уладить К.В.Мурко. Она очень уважительно отнеслась ко мне и помогла отстоять мои интересы. Теперь я законный хозяин половины дома, а не 1/3, как хотели мои родственники.

СПАСИБО за информацию!!!

Люда 5 июня, 2018 год
Я инвалид 1 группы, мне 23 года, учусь в институте. Я самостоятельна, не колясочник. Хочу поехать с подругой за границу. У меня возникли вопросы о поездке, а именно могу ли я без опекуна поехать. Не снимется ли группа, если я выеду сама. На эти вопросы мог только юрист ответить. Обратилась в компанию «Закон и защита», меня проконсультировали. Полученная информация мне... Читать отзыв Я инвалид 1 группы, мне 23 года, учусь в институте. Я самостоятельна, не колясочник. Хочу поехать с подругой за границу. У меня возникли вопросы о поездке, а именно могу ли я без опекуна поехать. Не снимется ли группа, если я выеду сама. На эти вопросы мог только юрист ответить. Обратилась в компанию «Закон и защита», меня проконсультировали. Полученная информация мне очень помогла.
1 не согласен

юристы дают очень полезные советы

Тимур 5 июня, 2018 год
У моей матери была квартира приватизированная, она была собственником. В свое время я отказался от своей доли в пользу своего отца. Отец в этой квартире не проживал, у него есть свое жилье. Мама умерла, я оплачиваю коммунальные услуги, сделал ремонт. Недавно объявился отец и начал меня выгонять из квартиры. Все документы на квартиру находятся у меня. В квартире я прописан... Читать отзыв У моей матери была квартира приватизированная, она была собственником. В свое время я отказался от своей доли в пользу своего отца. Отец в этой квартире не проживал, у него есть свое жилье. Мама умерла, я оплачиваю коммунальные услуги, сделал ремонт. Недавно объявился отец и начал меня выгонять из квартиры. Все документы на квартиру находятся у меня. В квартире я прописан давно, еще до смерти матери. Решил проконсультироваться у юриста, может ли меня отец выгнать из квартиры. Мне подсказали обратиться в Закон и защиту, что я и сделал. Благодаря советам юристов вопрос с квартирой решен для меня положительно.

Надежная юридическая компания

Инна 4 июня, 2018 год
Обратилась в ООО «Закон и защита» за помощью. Я работала на частном предприятии по трудовому договору, трудовая книжка находилась в отделе кадров. Меня, как и других сократили в связи с уменьшением производства, то есть за ненадобностью. Прошла одна неделя другая, месяц книжку не возвращают. Юристы составили иск, дело пошло в суд. Мне отдали выходное пособие и компенсировали деньги за то... Читать отзыв Обратилась в ООО «Закон и защита» за помощью. Я работала на частном предприятии по трудовому договору, трудовая книжка находилась в отделе кадров. Меня, как и других сократили в связи с уменьшением производства, то есть за ненадобностью. Прошла одна неделя другая, месяц книжку не возвращают. Юристы составили иск, дело пошло в суд. Мне отдали выходное пособие и компенсировали деньги за то время, пока трудовая находилась на предприятии - а это ещё одна зарплата.

Довольна консультацией

Надежда Копылова 1 июня, 2018 год
Я была гос служащей, работала в департаменте службы занятости населения, стаж у меня 27 лет. Я уволилась. Пенсионный фонд мне перестал выплачивать пенсию по выслуге лет. Обратилась с заявлением в Пенсионный Фонд о восстановлении пенсии, но мне отказали. Решила посоветоваться с юристами, правильный ли был отказ. Немчинов Владислав Георгиевич проконсультировал меня по моей проблеме. Консультацией осталась довольна.
1 не согласен

снятие с регистрации бывшей жены

Андрей 31 мая, 2018 год
С помощью Воробьевой Екатерины Владимировны я обратился в суд с делом о снятии с регистрационного учета бывшей жены. Брак между нами был расторгнут давно. В начале декабря 2017 года она, собрав свои вещи, уехала жить в другой город, добровольно сниматься с регистрации отказалась. Детей у нас с ней нет. Она не платила коммуналку никогда, а сейчас тем более. Я... Читать отзыв С помощью Воробьевой Екатерины Владимировны я обратился в суд с делом о снятии с регистрационного учета бывшей жены. Брак между нами был расторгнут давно. В начале декабря 2017 года она, собрав свои вещи, уехала жить в другой город, добровольно сниматься с регистрации отказалась. Детей у нас с ней нет. Она не платила коммуналку никогда, а сейчас тем более. Я не препятствовал ей жить в этой квартире, она сама изъявила желание уехать. В конце концов, по решению суда прекращено право пользования бывшей жены моей квартирой, также она снята с регистрационного учета.
1 не согласен

взыскали всю сумму с процентами

Ярослав 30 мая, 2018 год
Начальник понавешал какие-то выплаты на расчетный счет, и отказывался выплачивать мне зарплату в полном объеме… Обратился в этот юридический центр, чтобы подали от моего имени заявление в суд, и помогли отстоять мои интересы. Удалось взыскать всю сумму за 7 месяцев с процентами.

Помогли

Максим 25 мая, 2018 год
Я гражданин Украины обратился в данную юридическую компанию для сопровождения меня в процедурах получения РВП. Козерев Даниил Владимирович быстро и качественно помог мне решить все мои вопросы. Теперь я могу находиться на территории России, не нарушая законов.

отлично

Вика 24 мая, 2018 год
Мои права были нарушены, находясь в декрете, позвонил начальник и сказал, чтобы я приехала и написала заявление об увольнении в связи с закрытием ИП. На тот момент я ничего не понимала, не знала как быть. Решила обратиться к юристу в "Закон и Защита". Мурко Кристина Валерьевна ознакомилась с делом, подсказала как действовать и чего не стоит делать. Спасибо, что помогли... Читать отзыв Мои права были нарушены, находясь в декрете, позвонил начальник и сказал, чтобы я приехала и написала заявление об увольнении в связи с закрытием ИП. На тот момент я ничего не понимала, не знала как быть. Решила обратиться к юристу в "Закон и Защита". Мурко Кристина Валерьевна ознакомилась с делом, подсказала как действовать и чего не стоит делать. Спасибо, что помогли мне избежать ошибок и отстоять свои права. Благодарна за оказанную юридическую помощь.smilesmilesmile

спасибо

Екатерина 18 мая, 2018 год
В семье решался вопрос о разделе имущества. Родственники не могли найти общий язык и договориться между собой. Мы обратились к юристу в Закон и защиту, нам предоставили юриста Владимира Слободановича. Он ознакомился с проблемой и посоветовал написать исковое заявление о разделе имущества с определением доли. Мы получили консультацию, юрист все понятно объяснил. На заседании все решилось, каждый получил что хотел.

благодарю Лялюк С.Г.

Олег 17 мая, 2018 год
Мне по наследству перешел земельный участок, возникли проблемы с оформлением. Обращался в компанию "Закон и защита" к Лялюк Светлане Геннадьевне. Она быстро ознакомилась с делом, изучила документацию. Очень помогла советами, благодаря чему я довольно быстро решил вопрос.

Справедливость восстановлена

Павел Анисимов 2 мая, 2018 год
Я был несправедливо обвинен в суде. Точно знал, что не причастен к случившемуся. Мне пришлось искать защиту. Так как никогда не обращался к юристам, начал спрашивать по знакомым, мне подсказали компанию "Закон и Защита". Сухорева Светлана Николаевна в этот же день взялась за мое дело. Сразу понял, что попал в нужные руки. Мы обжаловали и опротестовали дело в суде и... Читать отзыв Я был несправедливо обвинен в суде. Точно знал, что не причастен к случившемуся. Мне пришлось искать защиту. Так как никогда не обращался к юристам, начал спрашивать по знакомым, мне подсказали компанию "Закон и Защита". Сухорева Светлана Николаевна в этот же день взялась за мое дело. Сразу понял, что попал в нужные руки. Мы обжаловали и опротестовали дело в суде и настояли на проведении экспертизы. В результате добились справедливости. Ответчик был признан виновным.

удовлетворили иск

Лера 27 апреля, 2018 год
01 марта 2018 г. мы, с Анастасией Николаевной Герман обратились в Хорошевский районный суда г. Москвы с иском к УПФ РФ – о признании права на использование маткапитала в целях улучшения жилищных условий (ранее я получила отказ в удовлетворении своего заявления в Пенсионном фонде). В результате (тут конечно заслуга целиком и полностью Анастасии Николаевны) иск был удовлетворен на 1 заседании.

О_о

Максим 24 апреля, 2018 год
Обращался к Лялюк Светлане Геннадьевне по поводу развода. Что мне отдельно понравилось так это то, что все очень быстро она сделала. В итоге суд вынес решение и мы с женой развелись. Свидетельство уже через месяц было у меня, и вообще все что они все не делают - они делают честно.

Юридич. сопровождение в суде

Лена Журавлева 14 апреля, 2018 год
Анастасия Николаевна Герман спасла от нападок бывшего мужа. Он грозился отобрать у меня ребенка и квартиру. В итоге сын остался жить со мной, а квартиру пришлось поделить пополам. По деньгам кстати услуги вышли не очень дорого.

содействие в заключении сделки

Дмитрий 2 апреля, 2018 год
Решил заняться продажей недвижимости через юристов. В этом мне помогал Альберт Николаевич Пан. Вся сложность заключалась в том, что я частично владел квартирой, а второй владелец был против сделки. Как я его не уговаривал – тщетно. Сделка состоялась только благодаря содействию компании «Закон и Защита».

помощь с разводом

Дарина 30 марта, 2018 год
После развода я благодарна адвокату Татьяне Сергеевне Кулькиной. Она помогла мне с бывшим мужем остаться в приятельских отношениях и подписать мирный договор.
1 не согласен

Достаточно хорошая компания с компетентными специалистами

Виталий 29 марта, 2018 год
Предыдущая юридическая компания, не буду здесь писать ее название, только деньги с меня вымотала и ничем не помогла. В Законе и защите все случилось наоборот, мне даже долго не пришлось объяснять суть проблемы, юристы сразу же взялись за дело. Лялюк С.Г. присутствовала лично в суде, благодаря чему все успешно завершилось.

все хорошо

Андрей 29 марта, 2018 год
Мне предстоял трудный развод с бывшей на данный момент женой. Я решил, что нужен классный специалист в этом деле. Начитался отзывов в интернете и пришел в Закон и защиту на консультацию. В итоге мне назначили хорошего адвоката, который помог честно и быстро разделить имущество.
1 не согласен

Меня не развели, а помогли

Алена Медведева 28 марта, 2018 год
Проблема была с выплатой алиментов супругом. Никто ему был не указ, пока у меня не появилась надежная стена в лице квалифицированного юриста Лялюк Светланы Геннадьевны. Она мне очень помогла повлиять на бывшего мужа, что он начал платить алименты. Если бы не она, наверное пришлось бы долго мучиться с исками и долгими походами в исполнительную службу.

помощь с иском

Анвар 27 марта, 2018 год
С самого начала думал что дело мое заведомо проигрышное. Но оказалось, что все это от незнания законов идет. Подал иск на автосалон по поводу неисправности машины, а Светлана Геннадьевна Лялюк мне помогала грамотно оформить все это дело. вообще сначала дилер не захотел обмена, но брак то был заводской! Просто не знал как доказать, а юрист Закона и защиты помогла мне... Читать отзыв С самого начала думал что дело мое заведомо проигрышное. Но оказалось, что все это от незнания законов идет. Подал иск на автосалон по поводу неисправности машины, а Светлана Геннадьевна Лялюк мне помогала грамотно оформить все это дело. вообще сначала дилер не захотел обмена, но брак то был заводской! Просто не знал как доказать, а юрист Закона и защиты помогла мне в этом.

Спасибо Анастасии Герман

Лилия 26 марта, 2018 год
Никогда не пользовалась услугами такого рода, но видимо все бывает в первый раз.. Человек, с которым я 10 лет вместе прожила под одной крышей стал вести себя неадекватно… давил на меня, оскорблял постоянно, морально и физически наносил вред… а тут еще собрался отнять все что у меня есть…Обратилась в Закон и защиту, попала на консультацию к Анастасии Герман. Она мне... Читать отзыв Никогда не пользовалась услугами такого рода, но видимо все бывает в первый раз.. Человек, с которым я 10 лет вместе прожила под одной крышей стал вести себя неадекватно… давил на меня, оскорблял постоянно, морально и физически наносил вред… а тут еще собрался отнять все что у меня есть…Обратилась в Закон и защиту, попала на консультацию к Анастасии Герман. Она мне помогла вернуть мое законное имущество, которое по праву принадлежит мне, и на которое я своим честным трудом заработала. К счастью все что было моим, осталось со мной.

оформление рвп - не проблема

Максим 24 марта, 2018 год
Приехал в Москву, понятно что надо документы подавать на рвп, но сам я в этом не понимаю ничего, начал в интернете искать. Вот так и наткнулся на эту фирму. За свои деньги очень хорошо работают, если кому интересно, со мной занимался Даниил Владимирович Козерев – он по миграционным вопросам у них вроде.
2 не согласны

Боритесь со страховиками, не давайте им садиться на голову!

Павел 23 марта, 2018 год
Страховые компании вообще обнаглели, куда только не жаловался… Не выплачивали мне компенсацию и все тут… Всем кто в такой же ситуации оказался рекомендую хорошего юриста из Закона и защиты – Владислава Георгиевича Немчинов! До суда дело так и не дошло у нас.

Матеря-одиночки теперь под защитой

Настя 22 марта, 2018 год
У меня маленький сын, своей квартиры никогда не было, все время, что себя помню, жили по съемным. Недавно услышала такую вещь, что есть какие-то льготы для матерей-одиночек, и я решила поподробнее узнать. Владислав Георгиевич, который здесь работает, сказал, что лучший вариант для меня – поучаствовать в программе «молодая семья». Ну и документы все помог собрать. В итоге мою заявку одобрили!!!

Быстро и недорого

Римма 21 марта, 2018 год
Искала компанию где бы мне смогли сделать регистрацию. Эту компанию нашла случайно, пришла на консультацию. Юрист мне объяснил нюансы, оформил документы для УФМС, а через 3 дня все готово было. Стоимость услуг не космос).

Компания профессионалов!

Артур 19 марта, 2018 год
Отличная компания!Юристы – профи, видно, что они прямо заинтересованы в твоей проблеме) Светлана Геннадьевна буквально спасла меня от избавила от кредитного рабства)Желаю вам побольше благодарных клиентов)

А мне помогли

Александра 19 марта, 2018 год
Я очень признательна компании «Закон и Защита» и Мурашку Александру Васильевичу за решение спора с соседями. Долго ругалась с ними из-за того, что они построили сарай, крыша которого заходила на мою территорию. В дождливую погоду с нее стекала вода прямо на мой порог, зимой – падал снег. Но они даже слушать меня не хотели, поэтому пришлось действовать не очень хорошими... Читать отзыв Я очень признательна компании «Закон и Защита» и Мурашку Александру Васильевичу за решение спора с соседями. Долго ругалась с ними из-за того, что они построили сарай, крыша которого заходила на мою территорию. В дождливую погоду с нее стекала вода прямо на мой порог, зимой – падал снег. Но они даже слушать меня не хотели, поэтому пришлось действовать не очень хорошими методами – надавить на них юристами. Зато в суд не пришлось подавать.
2 не согласны

Спасибо специалистам юридической компании ООО "Закон и Защита"

Александра 6 марта, 2018 год
Спасибо специалистам юридической компании ООО "Закон и Защита". за то что они помогли мне получить мои законные денежки, недоплаченные по рождению ребенка. Мне понравилась деловитость юриста и его понимание моей проблемы.
3 не согласны

Юридические услуги