ООО Закон и Защита отзывы

Осторожно !

Jurist 7 марта, 2018 год
ОСТОРОЖНО!!! Мошенническая схема. Если вы пострадали от ООО Закон и Защита, то пишите претензию (ООО Закон и Защита, Москва, ул. Тихвинская, 20), копию в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Необходима максимальная публичность, чтобы о Вашем негативном опыте узнало как можно большее количество людей. Oни ввели в заблуждение и развели на крупную денежную сумму большое количество клиентов. Наши юристы уже подготовили... Читать отзыв ОСТОРОЖНО!!! Мошенническая схема. Если вы пострадали от ООО Закон и Защита, то пишите претензию (ООО Закон и Защита, Москва, ул. Тихвинская, 20), копию в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Необходима максимальная публичность, чтобы о Вашем негативном опыте узнало как можно большее количество людей. Oни ввели в заблуждение и развели на крупную денежную сумму большое количество клиентов. Наши юристы уже подготовили иск в суд на ООО Закон и Защита, не опускайте руки.
Недостатки:
  1. Мошенническая схема.
Ирина 16 февраля, 2018 год
Там работают мошенники, предоставляя правовой анализ ситуации в виде перепечатки гражданского кодекса и его статей. При этом стоимость такого анализа за распечатку законов на бумаге составляет от 20000 рублей. При расторжении договора предоставляют документы сделанные задним числом и предоплату не возвращают , при этом не проводя никакой работы, кроме распечатки гражданского кодекса на бумаге. Обходите эту организацию стороной. Положительные... Читать отзыв Там работают мошенники, предоставляя правовой анализ ситуации в виде перепечатки гражданского кодекса и его статей. При этом стоимость такого анализа за распечатку законов на бумаге составляет от 20000 рублей. При расторжении договора предоставляют документы сделанные задним числом и предоплату не возвращают , при этом не проводя никакой работы, кроме распечатки гражданского кодекса на бумаге. Обходите эту организацию стороной. Положительные отзывы не соответствуют действительности. Работники работают не грамотные, даже в слове гибдд умудрились сделать ошибку, написав гидт в договоре! При обращении к ним помощи оказано не было , все закрывающие документы были напечатаны постфактум и предоплату естественно оставили себе. Берегитесь мошенников!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отвратительно - Лохотрон

Гость 7 марта, 2018 год
В феврале обратился к этим Закон и Защита -"специалистам" на Тихвинской 20. Взяли предоплату больше 100 000. Очень хитро составили два договора , вместо одного.Работы никакой не провели и постоянно просят довезти ещё денег. Эта шарашкина контора была зарегистрирована с уставным капиталом в 10 000 рублей. Денег , как и работы вы от них не увидите. Не профессионализм во... Читать отзыв В феврале обратился к этим Закон и Защита -"специалистам" на Тихвинской 20. Взяли предоплату больше 100 000. Очень хитро составили два договора , вместо одного.Работы никакой не провели и постоянно просят довезти ещё денег. Эта шарашкина контора была зарегистрирована с уставным капиталом в 10 000 рублей. Денег , как и работы вы от них не увидите. Не профессионализм во всём. Отмазки и отписки.Если не хотите потерять свои деньги ( и немалые - ценник у ни заоблачный) бегите от них подальше.Никогда к ним не обращайтесь,самый простой адвокат из райцентра мне помог моментально с моим делом. "Закон и Защита" - ЛОХОТРОН самый настоящий.Жаль , что раньше я этого не знал.Все положительные отзывы для них пишут их сотрудники , для них же.Отвратительно
Достоинства:
  1. Нет таких вообще !
Недостатки:
  1. Их очень много. Отвратительное отношение к своим обязанностям,выманивание из вас всех денег без остатка. ЛОХОТРОН бегите оттуда в любом случае, вас обманут 100 %

Это развод на деньги. Бегите без оглядки.

Владимир 28 марта, 2018 год
Таких компаний лохотронов сотни, если не тысячи в Москве. Главное получить с Вас деньги, будут милы, обходительны, угощать чаем. После уплаты результат их не интересует. Будет имитация юридической деятельности. Никакие обещание не будут помниться. Написано представлять интересы в суде первой инстанции будут приезжать и присутствовать. От примитивности речи их представителя в суде вянут уши и становится стыдно. Хотите юридическую помощь,... Читать отзыв Таких компаний лохотронов сотни, если не тысячи в Москве. Главное получить с Вас деньги, будут милы, обходительны, угощать чаем. После уплаты результат их не интересует. Будет имитация юридической деятельности. Никакие обещание не будут помниться. Написано представлять интересы в суде первой инстанции будут приезжать и присутствовать. От примитивности речи их представителя в суде вянут уши и становится стыдно. Хотите юридическую помощь, то ищите представителя через региональное отделение ассоциации юристов россии или через знакомых. Это голимыый лохотрон и бегите от Закон и Защита не доставая кошелька.

развод полный

Гость 28 марта, 2018 год
Это развод на деньги. После оплаты договора (обязательно предоплата) вас ожидает только имитация деятельности. Все обещания забываются, документы придется готовить самим.РАЗВЕЛИ НА 70 ТЫС. Полная некомпетентность-- Бекхан Харонович и привел второго Арсен Гацайниев. подал с ошибками(года рождения, отчества) типа официальные запросы. пришло 6 отрицательных ответов.

Квалифицированная помощь

Кеплер 29 декабря, 2017 год
В юридической компании «Закон и Защита» нам помогли решить вопрос с бывшей женой. Если конкретнее, то нам нужно было поделить друг с другом квартиру, которая находится в ипотеке (покупали ее на средства материнского капитала). Очень понравился профессиональный подход людей, которые здесь работают, именно к моей проблеме. Провели всю сделку на высшем уровне.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Удовлетворили мои требования

Лариса 5 февраля, 2018 год
Сколько необходимо документации собрать и оформить при вступлении в наследство, я и не думала раньше. Спасибо этой компании за юридическую помощь и своевременные консультации по правовым вопросам. Поклон.
1 согласен 3 не согласны

В общем, спасибо вам, за то, что спасли меня)))

Лариса Филатова 8 января, 2018 год
Я думала, что у меня просто нет шансов вернуть свои права. Но юристы доказали, что невозможное возможно))) А все из-за того, что я просто чуть раньше начала движение, чем на жд переезде открылся шлагбаум. Хорошо, что мне посоветовали действительно профессионального автоюриста, который почти каждый день занимается подобными делами… В общем, спасибо вам, за то, что спасли меня)))
Достоинства:
  1. Автотурист оказался настоящим профессионалом
1 согласен 3 не согласны

НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ

Марина 1 июня, 2018 год
Категорически не советую обращаться в эту компанию! Развод на деньги! Бессовестные сотрудники,которые абсолютно ничего не будут делать!

не обращайтесь в ооо "закон и защита"

Гость 22 мая, 2018 год
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Это неграмотные специалисты, если вообще они имеют отношение к юридической деятельности. Единственное чем они обладают, это умение заверить будущего клиента в том, что "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" не волнуйтесь! Подобие юриста Татьяна Сергеевна-это просто смешно:). ТОщая девочка с ужасным маникюром, толком не знающая как грамотно обыграть ситуацию , хоть бы пыль в глаза научилась грамотно... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту компанию! Это неграмотные специалисты, если вообще они имеют отношение к юридической деятельности. Единственное чем они обладают, это умение заверить будущего клиента в том, что "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" не волнуйтесь! Подобие юриста Татьяна Сергеевна-это просто смешно:). ТОщая девочка с ужасным маникюром, толком не знающая как грамотно обыграть ситуацию , хоть бы пыль в глаза научилась грамотно пускать. НЕ советую категорически!

Шарашкина контора.

Гость 15 мая, 2018 год
Обратилась по поводу Гражданства РФ сыну. Татьяна Сергеевна пообещала за 2 недели подать документы и получить уведомление. Деньги заплатили вперёд. Но прошло 1.5 месяца и никаких результатов. Не звонит и ничего не объясняет. Незнаю что делать
Дмитрий Заводов 7 июня, 2018 год
ОСТОРОЖНО! Схема обмана. Если вы пострадали от ООО Закон и Защита, то пишите претензию (ООО Закон и Защита, Москва, ул. Тихвинская, 20), копию в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Необходима максимальная публичность, чтобы о Вашем негативном опыте узнало как можно большее количество людей. Oни ввели в заблуждение и развели на крупную денежную сумму большое количество клиентов. Наши юристы уже подготовили... Читать отзыв ОСТОРОЖНО! Схема обмана. Если вы пострадали от ООО Закон и Защита, то пишите претензию (ООО Закон и Защита, Москва, ул. Тихвинская, 20), копию в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Необходима максимальная публичность, чтобы о Вашем негативном опыте узнало как можно большее количество людей. Oни ввели в заблуждение и развели на крупную денежную сумму большое количество клиентов. Наши юристы уже подготовили иск в суд на ООО Закон и Защита, не опускайте руки. Пишите, скоординируем, почта: [email protected].

ООО "Закон и Защита"

Дмитрий Заводов 22 июня, 2018 год
mad
Я,как и вы пострадал от мошеннических действий ООО "Закон и Защита"

Людей обманутых этими аферистами очень много.

Вчера удалось выйти на новое место ,где они за наши с вами деньги снимают роскошные офисы,

а их кураторы отдыхают за границей. Вчера мне удалось убедить программу Вести России снять о них репортаж

Его показывали в 20 00 .https://www.youtube.com/watch?v=czg7BXUIaNM смотрим в начале... Читать отзыв
mad
Я,как и вы пострадал от мошеннических действий ООО "Закон и Защита"

Людей обманутых этими аферистами очень много.

Его показывали в 20 00 .
смотрим в начале и начиная с 41;30
Вам нужно ,срочно написать заявление в полицию ОВД Марьина Роща ул. Советской Армии 12 истр1

Они находятся в 600 метрах от ООО "Закон и Защита" Тихвинская 20.

В полицию принесите с собой копии чеков,обязательно свой паспорт и Оригиналы и копии Договоров.

Пишите обязательно.добивайтесь возбуждения уголовного дела, и после заявления возьмите в полиции талон уведомление ,о том ,что вы написали заявление.

Сегодня по РЕН ТВ в 16:00 и в 19; о мошенниках ООО "Закон и Защита " будет репортаж.

Полиция ОВД Марьина Роща заявления от пострадавших от "Закон и Защита " принимает круглосуточно.
Достоинства:
  1. Всё вам наобещают
Недостатки:
  1. Всё в репортаже про них Вести России

Остерегайтесь !

Марина 25 мая, 2018 год
Категорически не советую обращаться в эту компанию! Абсолютная беспринципность, наглость и полная юридическая безграмотность! Обратите внимание на то, что сотрудники каждый отрицательный отзыв перекрывают фальшивым положительным! Не тратьте деньги и нервы!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Категорически не советую

Гость 30 мая, 2018 год
1 согласен 1 не согласен

Осторожно

Гость 25 мая, 2018 год
Настоятельно не рекомендую обращаться а эту компанию...вас обманут! После оплатв,а она обязательно будет предварительной,Вас не ожидает ничего ,кроме оскорбительных отписок и обещаний перезвонить..берегите свои кошельки и нервы!
1 согласен 1 не согласен

Спасибо специалистам юридической компании ООО "Закон и Защита"

Александра 6 марта, 2018 год
Спасибо специалистам юридической компании ООО "Закон и Защита". за то что они помогли мне получить мои законные денежки, недоплаченные по рождению ребенка. Мне понравилась деловитость юриста и его понимание моей проблемы.
3 не согласны

О_о

Максим 24 апреля, 2018 год
Обращался к Лялюк Светлане Геннадьевне по поводу развода. Что мне отдельно понравилось так это то, что все очень быстро она сделала. В итоге суд вынес решение и мы с женой развелись. Свидетельство уже через месяц было у меня, и вообще все что они все не делают - они делают честно.

Спасибо Анастасии Герман

Лилия 26 марта, 2018 год
Никогда не пользовалась услугами такого рода, но видимо все бывает в первый раз.. Человек, с которым я 10 лет вместе прожила под одной крышей стал вести себя неадекватно… давил на меня, оскорблял постоянно, морально и физически наносил вред… а тут еще собрался отнять все что у меня есть…Обратилась в Закон и защиту, попала на консультацию к Анастасии Герман. Она мне... Читать отзыв Никогда не пользовалась услугами такого рода, но видимо все бывает в первый раз.. Человек, с которым я 10 лет вместе прожила под одной крышей стал вести себя неадекватно… давил на меня, оскорблял постоянно, морально и физически наносил вред… а тут еще собрался отнять все что у меня есть…Обратилась в Закон и защиту, попала на консультацию к Анастасии Герман. Она мне помогла вернуть мое законное имущество, которое по праву принадлежит мне, и на которое я своим честным трудом заработала. К счастью все что было моим, осталось со мной.

Юридич. сопровождение в суде

Лена Журавлева 14 апреля, 2018 год
Анастасия Николаевна Герман спасла от нападок бывшего мужа. Он грозился отобрать у меня ребенка и квартиру. В итоге сын остался жить со мной, а квартиру пришлось поделить пополам. По деньгам кстати услуги вышли не очень дорого.
1 не согласен

Боритесь со страховиками, не давайте им садиться на голову!

Павел 23 марта, 2018 год
Страховые компании вообще обнаглели, куда только не жаловался… Не выплачивали мне компенсацию и все тут… Всем кто в такой же ситуации оказался рекомендую хорошего юриста из Закона и защиты – Владислава Георгиевича Немчинов! До суда дело так и не дошло у нас.

Компания профессионалов!

Артур 19 марта, 2018 год
Отличная компания!Юристы – профи, видно, что они прямо заинтересованы в твоей проблеме) Светлана Геннадьевна буквально спасла меня от избавила от кредитного рабства)Желаю вам побольше благодарных клиентов)

оформление рвп - не проблема

Максим 24 марта, 2018 год
Приехал в Москву, понятно что надо документы подавать на рвп, но сам я в этом не понимаю ничего, начал в интернете искать. Вот так и наткнулся на эту фирму. За свои деньги очень хорошо работают, если кому интересно, со мной занимался Даниил Владимирович Козерев – он по миграционным вопросам у них вроде.

А мне помогли

Александра 19 марта, 2018 год
Я очень признательна компании «Закон и Защита» и Мурашку Александру Васильевичу за решение спора с соседями. Долго ругалась с ними из-за того, что они построили сарай, крыша которого заходила на мою территорию. В дождливую погоду с нее стекала вода прямо на мой порог, зимой – падал снег. Но они даже слушать меня не хотели, поэтому пришлось действовать не очень хорошими... Читать отзыв Я очень признательна компании «Закон и Защита» и Мурашку Александру Васильевичу за решение спора с соседями. Долго ругалась с ними из-за того, что они построили сарай, крыша которого заходила на мою территорию. В дождливую погоду с нее стекала вода прямо на мой порог, зимой – падал снег. Но они даже слушать меня не хотели, поэтому пришлось действовать не очень хорошими методами – надавить на них юристами. Зато в суд не пришлось подавать.

удовлетворили иск

Лера 27 апреля, 2018 год
01 марта 2018 г. мы, с Анастасией Николаевной Герман обратились в Хорошевский районный суда г. Москвы с иском к УПФ РФ – о признании права на использование маткапитала в целях улучшения жилищных условий (ранее я получила отказ в удовлетворении своего заявления в Пенсионном фонде). В результате (тут конечно заслуга целиком и полностью Анастасии Николаевны) иск был удовлетворен на 1 заседании.

Справедливость восстановлена

Павел Анисимов 2 мая, 2018 год
Я был несправедливо обвинен в суде. Точно знал, что не причастен к случившемуся. Мне пришлось искать защиту. Так как никогда не обращался к юристам, начал спрашивать по знакомым, мне подсказали компанию "Закон и Защита". Сухорева Светлана Николаевна в этот же день взялась за мое дело. Сразу понял, что попал в нужные руки. Мы обжаловали и опротестовали дело в суде и... Читать отзыв Я был несправедливо обвинен в суде. Точно знал, что не причастен к случившемуся. Мне пришлось искать защиту. Так как никогда не обращался к юристам, начал спрашивать по знакомым, мне подсказали компанию "Закон и Защита". Сухорева Светлана Николаевна в этот же день взялась за мое дело. Сразу понял, что попал в нужные руки. Мы обжаловали и опротестовали дело в суде и настояли на проведении экспертизы. В результате добились справедливости. Ответчик был признан виновным.

Матеря-одиночки теперь под защитой

Настя 22 марта, 2018 год
У меня маленький сын, своей квартиры никогда не было, все время, что себя помню, жили по съемным. Недавно услышала такую вещь, что есть какие-то льготы для матерей-одиночек, и я решила поподробнее узнать. Владислав Георгиевич, который здесь работает, сказал, что лучший вариант для меня – поучаствовать в программе «молодая семья». Ну и документы все помог собрать. В итоге мою заявку одобрили!!!

помощь с разводом

Дарина 30 марта, 2018 год
После развода я благодарна адвокату Татьяне Сергеевне Кулькиной. Она помогла мне с бывшим мужем остаться в приятельских отношениях и подписать мирный договор.

содействие в заключении сделки

Дмитрий 2 апреля, 2018 год
Решил заняться продажей недвижимости через юристов. В этом мне помогал Альберт Николаевич Пан. Вся сложность заключалась в том, что я частично владел квартирой, а второй владелец был против сделки. Как я его не уговаривал – тщетно. Сделка состоялась только благодаря содействию компании «Закон и Защита».

благодарю Лялюк С.Г.

Олег 17 мая, 2018 год
Мне по наследству перешел земельный участок, возникли проблемы с оформлением. Обращался в компанию "Закон и защита" к Лялюк Светлане Геннадьевне. Она быстро ознакомилась с делом, изучила документацию. Очень помогла советами, благодаря чему я довольно быстро решил вопрос.

Юридические услуги

9111.ru