Отзывы об ООО Закон и Защита

Отзыв написан 16 февраля, 2018 год 517 просмотров
Там работают мошенники, предоставляя правовой анализ ситуации в виде перепечатки гражданского кодекса и его статей. При этом стоимость такого анализа за распечатку законов на бумаге составляет от 20000 рублей. При расторжении договора предоставляют документы сделанные задним числом и предоплату не возвращают , при этом не проводя никакой работы, кроме распечатки гражданского кодекса на бумаге. Обходите эту организацию стороной. Положительные отзывы не соответствуют действительности. Работники работают не грамотные, даже в слове гибдд умудрились сделать ошибку, написав гидт в договоре! При обращении к ним помощи оказано не было , все закрывающие документы были напечатаны постфактум и предоплату естественно оставили себе. Берегитесь мошенников!
2 согласны 1 не согласен

Дмитрий Заводов 7 марта, 2018 год
В феврале обратился к этим Закон и Защита -"специалистам" на Тихвинской 20. Взяли предоплату больше 100 000. Очень хитро составили два договора , вместо одного.Работы никакой не провели и постоянно просят довезти ещё денег. Эта шарашкина контора была зарегистрирована с уставным капиталом в 10 000 рублей. Денег , как и работы вы от них не увидите. Не профессионализм во всём. Отмазки и отписки.Если не хотите потерять свои деньги ( и немалые - ценник у ни заоблачный) бегите от них подальше.Никогда к ним не обращайтесь,самый простой адвокат из райцентра мне помог моментально с моим делом. "Закон и Защита" - ЛОХОТРОН самый настоящий.Жаль , что раньше я этого не знал.Все положительные отзывы для них пишут их сотрудники , для них же.Отвратительно

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги