Это развод на деньги. Бегите без оглядки. - Отзывы об ООО Закон и Защита

Отзыв написан 28 марта, 2018 год 358 просмотров
Таких компаний лохотронов сотни, если не тысячи в Москве. Главное получить с Вас деньги, будут милы, обходительны, угощать чаем. После уплаты результат их не интересует. Будет имитация юридической деятельности. Никакие обещание не будут помниться. Написано представлять интересы в суде первой инстанции будут приезжать и присутствовать. От примитивности речи их представителя в суде вянут уши и становится стыдно. Хотите юридическую помощь, то ищите представителя через региональное отделение ассоциации юристов россии или через знакомых. Это голимыый лохотрон и бегите от Закон и Защита не доставая кошелька.

Дмитрий Заводов 8 апреля, 2018 год
Всё сказанное вами верно на 100 %. Полный лохотрон ,к сожалению и мне пришлось с ними столкнуться.

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги