Отвратительно - Лохотрон - Отзывы об ООО Закон и Защита

ООО Закон и Защита
Отзыв написан 7 марта, 2018 год 394 просмотра
В феврале обратился к этим Закон и Защита -"специалистам" на Тихвинской 20. Взяли предоплату больше 100 000. Очень хитро составили два договора , вместо одного.Работы никакой не провели и постоянно просят довезти ещё денег. Эта шарашкина контора была зарегистрирована с уставным капиталом в 10 000 рублей. Денег , как и работы вы от них не увидите. Не профессионализм во всём. Отмазки и отписки.Если не хотите потерять свои деньги ( и немалые - ценник у ни заоблачный) бегите от них подальше.Никогда к ним не обращайтесь,самый простой адвокат из райцентра мне помог моментально с моим делом. "Закон и Защита" - ЛОХОТРОН самый настоящий.Жаль , что раньше я этого не знал.Все положительные отзывы для них пишут их сотрудники , для них же.Отвратительно
Достоинства:
  1. Нет таких вообще !
Недостатки:
  1. Их очень много. Отвратительное отношение к своим обязанностям,выманивание из вас всех денег без остатка. ЛОХОТРОН бегите оттуда в любом случае, вас обманут 100 %

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги