ООО Закон Партнер отзывы
с оценкой «Ужасно»

Шарашкина контора!!

Гость 25 марта, 2023 год
Обратилась в 2020 году в марте. Обещали за 3 года списать все долги. В итоге 3 года прошло, списали только 1 долг. Вечно меняются юристы. Не звонят месяцами, ничего не говорят. Отзывы не читала когда к ним обращалась. В итоге буду обращаться к другому юристу чтобы решать с ними этот вопрос. Люди, когда обращаетесь в неизвестные организации, обязательно читайте отзывы.... Читать отзыв Обратилась в 2020 году в марте. Обещали за 3 года списать все долги. В итоге 3 года прошло, списали только 1 долг. Вечно меняются юристы. Не звонят месяцами, ничего не говорят. Отзывы не читала когда к ним обращалась. В итоге буду обращаться к другому юристу чтобы решать с ними этот вопрос. Люди, когда обращаетесь в неизвестные организации, обязательно читайте отзывы. Все что пишут это правда! Каждую неделю меняются юристы, долги не списываются. Договор заполнили и без паспорта, как им нужны были деньги они и ночью звонили предупреждали что нужно заплатить. А долги не списывают!

Шакалы и негодяи

Гость 27 января, 2023 год
Обратился в 19-20 году, уже не помню!! Сначала предпринимались какие то действия( снимали ь задолженности с госуслуг) но потом всё равно появлялись заново. Бесполезная контора. В последнее время только меняются юристы которые якобы ведут мои дела.

Не обращайтесь! Мошенники!

Гость 8 июля, 2022 год
Взяли деньги и ничемт не помогли. 50000 руб на ветер. Даже в суд не подали! На телефон не отвечают!

Позор!!!!!

инна 22 мая, 2022 год
Никогда не обращайтесь в данную компанию "Закон" в бывшем "Вознесение". Обратилась 14 января 2021 года по возврату денежных средств за неиспользованную путевку, по причине пандемии. Юлия Михайловна уверяла в беспроигрышности дела. Вела меня Попова Виктория. Суд проиграли, на апелляцию не успели подать заявление по вине Поповой. Заплатила 37 тыс. руб. + 2000 доверенность. Суд обозначил судебные расходы в размере 12500... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в данную компанию "Закон" в бывшем "Вознесение". Обратилась 14 января 2021 года по возврату денежных средств за неиспользованную путевку, по причине пандемии. Юлия Михайловна уверяла в беспроигрышности дела. Вела меня Попова Виктория. Суд проиграли, на апелляцию не успели подать заявление по вине Поповой. Заплатила 37 тыс. руб. + 2000 доверенность. Суд обозначил судебные расходы в размере 12500 руб, до сих пор никаких продвижений... Документы не вернули, в том числе и доверенность. Мой убыток составил 37000 рублей по ценам 2021 года. И ещё, в связи с непонятными ценами на услуги и не добросовестную работу в данной компании большая текучка кадров, обращаться не к кому(((( Стыд и позор, наживаются на проблемах простых обывателей...

То что пишут отзывы хорошо Но почему не в прокуратуру

Олег 28 января, 2022 год
Отзывы Это хорошо это помогает другим ориентироваться так как развелось много мошенников на дело в том что кроме отзывов Нужно ещё объединяться с теми кто оставляет плохие отзывы если они реальны и наносят реальный ущерб гражданам нужно объединяться и писать коллективные письма от 10 и более человек в прокуратуру и в Роспотребнадзор чтобы эти органы занимались нужным делом они всякую... Читать отзыв Отзывы Это хорошо это помогает другим ориентироваться так как развелось много мошенников на дело в том что кроме отзывов Нужно ещё объединяться с теми кто оставляет плохие отзывы если они реальны и наносят реальный ущерб гражданам нужно объединяться и писать коллективные письма от 10 и более человек в прокуратуру и в Роспотребнадзор чтобы эти органы занимались нужным делом они всякую фигню как они нынче занимаются только активная позиция граждан позволит бороться с мошенничеством которая захлестнула сегодняшнее общество

Мошенники , развод

Марат 18 июля, 2021 год
Обман на деньги, отдал 40.000 не чего не сделали , сказали будут судится и выиграют, даже в суд не подали , полный обман

Не советую.

Гость 13 июля, 2021 год
Развод на деньги. И не малые Обратилась только за консультацией , но сотрудники уверяли, что дело выигрышное. Целый год тянули с судами , все бесполезно. Зря обратилась именно в это бюро. Очень сожалею. Написала заявление, чтобы вернули хоть незначительную денежную... Читать отзыв Развод на деньги. И не малые Обратилась только за консультацией , но сотрудники уверяли, что дело выигрышное. Целый год тянули с судами , все бесполезно. Зря обратилась именно в это бюро. Очень сожалею. Написала заявление, чтобы вернули хоть незначительную денежную сумму за моральный ущерб. Никаких звонков и денег , ни сожалений с их стороны. Не советую обращаться к ним. Миляуша .

Не кому не советую

Гость 1 июля, 2021 год
Целый год мутозили обещая вернуть деньги за страховку. При каждом собеседование новый юрист и новые обещания. Деньги забрали в первый же день. Потом красиво развели руками. Хороший бизнес в центре города

Не иметь с ними никаких дел

Кайновы 11 февраля, 2021 год
Развод на деньги, обещано много, а результата никакого. Советую не обращаться к ним. Бесполезно. Очень грамотно обещают чуть ли не золотые горы, а результат развод на деньги

Юридические услуги

9111.ru