ООО Закон Партнер отзывы

16 отзывов / 3681 просмотр

Шарашкина контора!!

Гость 25 марта, 2023 год
Обратилась в 2020 году в марте. Обещали за 3 года списать все долги. В итоге 3 года прошло, списали только 1 долг. Вечно меняются юристы. Не звонят месяцами, ничего не говорят. Отзывы не читала когда к ним обращалась. В итоге буду обращаться к другому юристу чтобы решать с ними этот вопрос. Люди, когда обращаетесь в неизвестные организации, обязательно читайте отзывы.... Читать отзыв Обратилась в 2020 году в марте. Обещали за 3 года списать все долги. В итоге 3 года прошло, списали только 1 долг. Вечно меняются юристы. Не звонят месяцами, ничего не говорят. Отзывы не читала когда к ним обращалась. В итоге буду обращаться к другому юристу чтобы решать с ними этот вопрос. Люди, когда обращаетесь в неизвестные организации, обязательно читайте отзывы. Все что пишут это правда! Каждую неделю меняются юристы, долги не списываются. Договор заполнили и без паспорта, как им нужны были деньги они и ночью звонили предупреждали что нужно заплатить. А долги не списывают!

Шакалы и негодяи

Гость 27 января, 2023 год
Обратился в 19-20 году, уже не помню!! Сначала предпринимались какие то действия( снимали ь задолженности с госуслуг) но потом всё равно появлялись заново. Бесполезная контора. В последнее время только меняются юристы которые якобы ведут мои дела.

Не обращайтесь! Мошенники!

Гость 8 июля, 2022 год
Взяли деньги и ничемт не помогли. 50000 руб на ветер. Даже в суд не подали! На телефон не отвечают!

Позор!!!!!

инна 22 мая, 2022 год
Никогда не обращайтесь в данную компанию "Закон" в бывшем "Вознесение". Обратилась 14 января 2021 года по возврату денежных средств за неиспользованную путевку, по причине пандемии. Юлия Михайловна уверяла в беспроигрышности дела. Вела меня Попова Виктория. Суд проиграли, на апелляцию не успели подать заявление по вине Поповой. Заплатила 37 тыс. руб. + 2000 доверенность. Суд обозначил судебные расходы в размере 12500... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в данную компанию "Закон" в бывшем "Вознесение". Обратилась 14 января 2021 года по возврату денежных средств за неиспользованную путевку, по причине пандемии. Юлия Михайловна уверяла в беспроигрышности дела. Вела меня Попова Виктория. Суд проиграли, на апелляцию не успели подать заявление по вине Поповой. Заплатила 37 тыс. руб. + 2000 доверенность. Суд обозначил судебные расходы в размере 12500 руб, до сих пор никаких продвижений... Документы не вернули, в том числе и доверенность. Мой убыток составил 37000 рублей по ценам 2021 года. И ещё, в связи с непонятными ценами на услуги и не добросовестную работу в данной компании большая текучка кадров, обращаться не к кому(((( Стыд и позор, наживаются на проблемах простых обывателей...

То что пишут отзывы хорошо Но почему не в прокуратуру

Олег 28 января, 2022 год
Отзывы Это хорошо это помогает другим ориентироваться так как развелось много мошенников на дело в том что кроме отзывов Нужно ещё объединяться с теми кто оставляет плохие отзывы если они реальны и наносят реальный ущерб гражданам нужно объединяться и писать коллективные письма от 10 и более человек в прокуратуру и в Роспотребнадзор чтобы эти органы занимались нужным делом они всякую... Читать отзыв Отзывы Это хорошо это помогает другим ориентироваться так как развелось много мошенников на дело в том что кроме отзывов Нужно ещё объединяться с теми кто оставляет плохие отзывы если они реальны и наносят реальный ущерб гражданам нужно объединяться и писать коллективные письма от 10 и более человек в прокуратуру и в Роспотребнадзор чтобы эти органы занимались нужным делом они всякую фигню как они нынче занимаются только активная позиция граждан позволит бороться с мошенничеством которая захлестнула сегодняшнее общество

Мошенники , развод

Марат 18 июля, 2021 год
Обман на деньги, отдал 40.000 не чего не сделали , сказали будут судится и выиграют, даже в суд не подали , полный обман

Не советую.

Гость 13 июля, 2021 год
Развод на деньги. И не малые Обратилась только за консультацией , но сотрудники уверяли, что дело выигрышное. Целый год тянули с судами , все бесполезно. Зря обратилась именно в это бюро. Очень сожалею. Написала заявление, чтобы вернули хоть незначительную денежную... Читать отзыв Развод на деньги. И не малые Обратилась только за консультацией , но сотрудники уверяли, что дело выигрышное. Целый год тянули с судами , все бесполезно. Зря обратилась именно в это бюро. Очень сожалею. Написала заявление, чтобы вернули хоть незначительную денежную сумму за моральный ущерб. Никаких звонков и денег , ни сожалений с их стороны. Не советую обращаться к ним. Миляуша .

Не кому не советую

Гость 1 июля, 2021 год
Целый год мутозили обещая вернуть деньги за страховку. При каждом собеседование новый юрист и новые обещания. Деньги забрали в первый же день. Потом красиво развели руками. Хороший бизнес в центре города

Не иметь с ними никаких дел

Кайновы 11 февраля, 2021 год
Развод на деньги, обещано много, а результата никакого. Советую не обращаться к ним. Бесполезно. Очень грамотно обещают чуть ли не золотые горы, а результат развод на деньги

прибыль компании выросла почти на 30%

Савкин 7 сентября, 2018 год
Я владею небольшой, но активно развивающейся юридической фирмой. Давно задумывался о том, чтобы провести среди своих сотрудников тренинг по более успешному оказанию услуг (то есть по увеличению продаж). Нашел в интернете информацию о компании «Закон Партнер» и после недолгих раздумий заказал в ней тренинги, также оптимизацию, продвижение нашего сайта в поисковых системах. Результаты были потрясающие. Благодаря комплексному улучшению работы уже... Читать отзыв Я владею небольшой, но активно развивающейся юридической фирмой. Давно задумывался о том, чтобы провести среди своих сотрудников тренинг по более успешному оказанию услуг (то есть по увеличению продаж). Нашел в интернете информацию о компании «Закон Партнер» и после недолгих раздумий заказал в ней тренинги, также оптимизацию, продвижение нашего сайта в поисковых системах. Результаты были потрясающие. Благодаря комплексному улучшению работы уже через полтора месяца заметно увеличился приток клиентов, а прибыль компании выросла почти на 30%.
Достоинства:
  1. Благодаря комплексному улучшению работы уже через полтора месяца заметно увеличился приток клиентов
Недостатки:
  1. ---

Удивительная оперативность и высокое качество работы

Богданов 5 сентября, 2018 год
Заказали в московском офисе фирмы «Закон Партнер» услугу создания юридической компании с нуля «под ключ». Если честно, то были некоторые опасения. Обещали не только арендовать подходящее место и создать собственный интернет-ресурс, но даже и подобрать квалифицированный персонал и привлечь достаточное количество клиентов. Однако по факту уже через месяц или полтора фирма была полностью готова и уже принимала своих первых клиентов.... Читать отзыв Заказали в московском офисе фирмы «Закон Партнер» услугу создания юридической компании с нуля «под ключ». Если честно, то были некоторые опасения. Обещали не только арендовать подходящее место и создать собственный интернет-ресурс, но даже и подобрать квалифицированный персонал и привлечь достаточное количество клиентов. Однако по факту уже через месяц или полтора фирма была полностью готова и уже принимала своих первых клиентов. Удивительная оперативность и высокое качество работы.

работа с "Закон партнёром" очень порадовала

Гость 27 августа, 2018 год
Сейчас с клиентами заморочка. Хочешь - не хочешь приходится въезжать в современные стандарты. В этом плане работа с "Закон партнёром" очень порадовала. Объяснили мне как все работает, зачем вообще это нужно. Скепсис относительно данного вопроса улетучился вместе с появлением реальной прибыли, спасибо за партнёрские услуги и грамотное обучение.

трафик на сайте каждый месяц растет все больше и больше

Николай 23 августа, 2018 год
Беру клиентов у компании Закон Партнер. И отмечаю, что трафик на сайте каждый месяц растет все больше и больше. На моей памяти это одна из немногих фирм, которая действительно показывает результат. Думаю еще тренинг посетить в скором времени.

Провожу тренинги по продаже услуг в компании "Закон - Партнер".

Гость 21 апреля, 2018 год
Провожу тренинги по продаже услуг в компании "Закон - Партнер". От меня многое зависит, очень ответственная работа. Работала ранее в другой организации, меня переманили знакомые сюда, о чем не жалею. Занимаюсь тем, что помогаю компаниям гармонично развиваться и достигать больших высот. Когда вижу результат своего труда, то понимаю, что это для меня награда.

Советую обратится

Олег 17 апреля, 2018 год
Заявки качественные. Занимаюсь юридическим бизнесом уже не первый год, поэтому знаю, о чем говорю. Перепробовал уже немало компаний, везде делал довольно большие закупки. Если вы до сих пор почему-то не знаете, что такое лиды – советую обратиться сюда и все узнать…)

ЗаконПартнер - это широкий спектр услуг для юридических компаний и лиц

Ангелина 17 апреля, 2018 год
Заключили договор на ежемесячную поставку заявок. Объем приличный. Ранее уже заказывала две партии, качество лидов меня абсолютно устроило. Вообще соотношения цена/качество здесь – одно из самых выгодных.

Юридические услуги

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры