OPADIRIS отзывы клиентов

OPADIRIS отзывы клиентов

Отличное зеркало

Леха вторник, 23 апреля
Зеркало висит от этой компании уже года два. Ничего с ни не произошло, никакой мути или трещин. Все отлично! Рекомендую!

Отличный вариант для ванной комнаты

Оля 14 марта, 2024 год
Искала симпатичный вариант для ванной, чтобы и вместительно и не так много место занимало. Пересмотрела несколько вариантов, но не хотелось покупать совсем дешевую, так как это ничем хорошим не закончиться. В итоге по совету знакомой купила в опадирис одну тумба. Удобно что два ящика и одно большое отделение для полотенец! Пока в пользовании пару месяцев, все отлично)

аккуратно и красиво

Илья 29 февраля, 2024 год
Тумба с раковиной на 50, отлично вписалась в сауне, не подтекает. При этом моется хорошо и пару раз выдержала падение в нее довольно массивного стакана. Аккуратная, надежная!

Мебель получили в сроки.

Инесса 12 февраля, 2024 год
Мебель получили в сроки. Понравилось , то что в Опадирис мебель уже готовая, но по акции красивое разлетается сразу, как я поняла.. Поэтому то что хотела не успела ухватить, но консультатнт рекомендовала хорошую замену - и внешне плюс-минус похожую, и по бюджету для нас выгодную. Мебель уже собранная, нужно только ракивину подключать и зеркало повесить. Пока все нравится,... Читать отзыв Мебель получили в сроки. Понравилось , то что в Опадирис мебель уже готовая, но по акции красивое разлетается сразу, как я поняла.. Поэтому то что хотела не успела ухватить, но консультатнт рекомендовала хорошую замену - и внешне плюс-минус похожую, и по бюджету для нас выгодную. Мебель уже собранная, нужно только ракивину подключать и зеркало повесить. Пока все нравится, посмотрим как в пользовании будет.

Стоит в ванной )))

Маша 23 января, 2024 год
Год стоит мебель от опадирис в ванной! Единственный минус - это вандализм нашего кота, который подрал нижние полки! Но даже при этом, ничего не вздулось. ине отвалилось! ОЧень качественно!

Более чем!

Митин О 19 января, 2024 год
В ноябре приобретали комплект мебели для ванной комнаты из серии Риспекто. Приятный благородный цвет. В ванной смотрится достойно, по мне, лучше, чем светлая мебель.

Более чем устроила мебель для ванны

Игорь 11 декабря, 2023 год
Изначально смотрели на сайте, очень понравился комплект лаура. По сути закрывал все наши потребоности по мебели. По ценнику отдаль около 120к. Качественно и стильно.

Быстро и качественно!

Елена 14 ноября, 2023 год
Очень все устроило нас - и качество мебели, и сервис с обслуживанием. Мы смотрели в Экспострое мебель, хорошо проконсультировали, по премуществам подсказали. Взяли разом полный комплект - тумбу с зеркалом, отдельно стоящий шкаф, материал - массив и мдф, фурнитура отменная. Доставили на второй день после покупки. Никаких замечаний нет, дефектов не выявили, но если что гарантия у мебели предусмотрена

Отменная мебель!

Элина 13 ноября, 2023 год
Выбрала здесь на смену старому пеналу новый, цвета слоновой кости с отличными для меня характеристиками: размер оптимальный и количество полочек как раз мне подходит, все нужные и не очень нужные вещи помещаются, и главное удобно хранить. Привезли в собранном виде, к доставке претензий нет, никаких сколов не заметила.

Стильно и надежно

Вероника 19 июня, 2023 год
Купили себе здесь пенал Палермо. Выглядит очень стильно, есть два отделения с открывающимися дверцами и один выдвижной небольшой ящик, для всяких мелочей. Цвет светлый-орех, отлично вписался в нашу ванную. По качеству все отлично. Надеюсь долго нам прослужит.

Тумба - великолепна

Анастасия 2 июня, 2023 год
Домой себе купили тумбу Риспекто 55 см в цвете орех. Выполнена из массива бука, рисунок дерева благородный. Раковина керамическая, полукруглая довольно объемная. Ручки в стиле ретро бронзовые. Смотрится в ванной органично, пространство не съедает. Удобная.

Жена очень довольна.

Вадик 23 мая, 2023 год
Опадирис нам посоветовали друзья, когда мы сказали, что хотим освежить ванную. Действительно хорошая компания оказалась. Есть из чего выбрать, разные стили и комплектация, цветовая гамма и материалы. Гарантия на все 5 лет опять же. Купили там тумбу, зеркало и комод. Жена очень довольна.

Фурнитура хорошая

Федор 12 мая, 2023 год
Фурнитура хорошая, ничего не скрипит и лифты работают хорошо! Касаемо качество фасада. есть мелкие придирки, но не критично так как по большей чатси снизу. Так твердая четверка с учетмо цены!

Отличная мебель

Арина 17 апреля, 2023 год
Три года назад покупали тут полностью мебель для ванны, а выглядит как новое, как будто только вчера нам привезли! Магазин однозначно рекомендуем!

Тумба отличная

Александра 3 апреля, 2023 год
Заказывала себе здесь тумбу с раковиной Фреш 120 см с чашей под стиральную машину. В самой тумбе два выдвижных ящика, удобная раковина, да и с такой тумбой машинка лучше вписывается в интерьер ванной комнаты. Доставили быстро. Заказала еще в этом магазине шкафчик для ванной, вот сейчас жду, когда привезут)

Про Opadiris

Лика 13 марта, 2023 год
Заходила в шоурум Opadiris. Сначала просто хотела купить пенал в ванную, но ушла с комплектом мебели Ибица. Очень необычный дизайн, красивые ручки и на тумбе и на пенале. Тумба подвесная, в ней два ящика, вполне вместительная. Плюс еще попала на скидку, так что цена вполне приятная)

Не испортилось за время использования

Аня 14 февраля, 2023 год
В ванной зеркало от этого производителя. Все отлично работает, покрытие не мутнеет и не царапается, хотя после посещения ванны мужем это очень удивительно, протирать приходится часто.

спасибо за комплект

Вита 23 января, 2023 год
Удачно мы сюда зашли на новогодних каникулах. Купили комплект со скидкой в 8 тысяч Арабеско. Доставка бесплатная, через день после покупки нам все привезли. Мебель без дефектов, хорошо вписалась в ванную. Гарантия в опадирис на нее 5 лет дают.

opadiris - рекомендую

Ирина 10 января, 2023 год
В начаде декабря очень выгодно приобрели комплект в ванную Арабеско из трех предметов - тумбы со встроенной раковиной, верхним зеркальным шкафом и узким пеналом - все подвесного крепления. Доставку осуществили бесплатно через два дня после того, как мы совершили покупку в салоне Опидирис. Никаких вообще изъянов, идеальная поверхность, форма аккуратная. Полное соответствие с тем, что мы выбирали. Очень довольна,... Читать отзыв В начаде декабря очень выгодно приобрели комплект в ванную Арабеско из трех предметов - тумбы со встроенной раковиной, верхним зеркальным шкафом и узким пеналом - все подвесного крепления. Доставку осуществили бесплатно через два дня после того, как мы совершили покупку в салоне Опидирис. Никаких вообще изъянов, идеальная поверхность, форма аккуратная. Полное соответствие с тем, что мы выбирали. Очень довольна, спасибо Вам большое!

Качество хорошее

Виктория 20 декабря, 2022 год
Из мдф мебель хорошего качества. У нас маленький комплектик из подвесной тумбы, зеркала и подвесного шкафа-пенала. По размерам подходит для маленькой ванной. ззеркало с подсветкой. Все отлично!

Оформляли заказ в этой компании

Татьяна 5 декабря, 2022 год
Оформляли заказ в область на свой страх и риск, так как не брали ничего еще у этого производителя, тем более ориентируясь чисто по фото. Мне на сайте Opadiris очень понравилась тумба с состаренным покрытием под орех и в то же время в лаконичном современном исполнении, у нас не нашла ничего похожего, так что оформила доставку. В общем транспортной компанией... Читать отзыв Оформляли заказ в область на свой страх и риск, так как не брали ничего еще у этого производителя, тем более ориентируясь чисто по фото. Мне на сайте Opadiris очень понравилась тумба с состаренным покрытием под орех и в то же время в лаконичном современном исполнении, у нас не нашла ничего похожего, так что оформила доставку. В общем транспортной компанией доставка занимает до недели. Привезли упакованную, дополнительно коробка была еще полиэтиленом и пупыркой защищена. Тумба поставляется в сборе, там конечно невероятное качество! Смотрится дорого не в плане цены, а именно в плане исполнения. Я очень довольна

Мебель хорошая

Анна 30 ноября, 2022 год
Пользуемся мебелью с августа. По качеству не вижу ухудшений, хотя были опасения насчет деревянной мебели в ванной комнате, но все нормально. Так конечно красивые у них коллекции, классика, сейчас как-то все в скандинавский стиль уходят и в лофт, по-настоящему красивой классики не так много, вот в Опадирис есть.
opadiris.ru
Перейти на сайт