OpenFX отзывы

71 отзыв / 2070 просмотров

Хороший финансовый партнер

КАЛИНИЧЕНКО 25 ноября, 2021 год
Я считаю OpenFX своим финансовым партнером. Компания предлагает широкие возможности. Помогает добиться результата и честно выводит профит.

OpenFX доверяю на 100%

antonyanic 20 ноября, 2021 год
Пока работаю с ней по консультационному управлению, набираюсь опыта от сотрудников. Хорошо то, что компания позаботилась о хорошей базе знаний. Предоставляют все необходимые обучалки для успешного старта. И еще, что хотел бы отметить, - партнерскую программу. Я к ней присоединился недавно, но лиды уже пошли, а вместе с ними и пассивный доход.

лохотрон для

Гость 7 ноября, 2021 год
лохотрон долгосрочные инвестиции до 13.06.2021г Это я понимаю уже прошедшее время И репутация сайта оставляет желать лучшего

Вывод средств

Павел 5 ноября, 2021 год
Хотел вывести 50$, комиссии бешеные от 30 до 42$ только комиссии отдать, в плане выводы условия никакие!!!

Главное, что платят и оперативно

ВЯЧЕСЛАВ 28 октября, 2021 год
500 долларов для открытия счета у надежного брокера, я считаю, что это подарок. Да, и условия для трейдеров на Open FX одни из самых выгодных, с которыми мне довелось поработать. 0.3% за сделку это ни о чем. Вывод на карту в течении пары часов. Где так оперативно платят?

OpenFX мне сразу приглянулась

kornilov 25 октября, 2021 год
Компания предлагает интересные условия сотрудничества и работает в правовом поле, все юридические документы в порядке. Заработал с ней пока небольшую сумму, но профит есть. Таким новичкам, как я, оптимальным вариантом будет консультационное управление, где опытные сотрудники брокерской организации предоставляют рекомендации.

Брокер платит и это самый главный его плюс

Савенко Константин. 21 октября, 2021 год
У OpenFX есть как минусы, так и плюсы. Последних в разы больше. Главное, что брокер выплачивает прибыль и не манипулирует котировками в приложении.

С Open FX реально зарабатывать

В. Гриненков 29 сентября, 2021 год
Это не псевдоброкеры, которые готовы на все, чтобы вытянуть у тебя бабки. Здесь мне никто не названивает по 10 раз на день и не предлагает "выгодные" лоты. Сама платформа работает без сбоев с момента моей регистрации. А это уже больше полугода.

Работаю с OpenFX почти год

roman_jidkov 25 сентября, 2021 год
Изначально поставил себе цель удвоить инвестиционный капитал. Были как удачные времена, так и не очень, но сделать +65% к своему депозиту за это время получилось. Риск, как и в любом деле, присутствует, но он минимальный. Платформа очень удобная и надежная. В плане функциональности - огонь! Есть много полезных фишек. Например, экономический календарь, точные прогнозы, квалифицированная консультационная помощь и т. д.

Без претензий

Max 20 сентября, 2021 год
На компанию OpenFX можно положиться, в чем я убедился на личном опыте. Буквально за месяц профессионалам удалось дать мне полный комплекс знаний для успешного старта в трейдинге. Спасибо за поддержку! По технической части тоже никаких претензий.

Как хорошо, что на платформе OpenFX есть персональный консультант!

ГАСАНАЛИЕВ 29 августа, 2021 год
Я практически не трачу свое время на анализ рынка. Подобрать стратегию и инструменты мне помогает опытный специалист, который все знает о финансовых рынках и последних новостях, которые могут повлиять на основные тенденции. Как только выходят важные новости, менеджер тут же сообщает мне о возможности заработать или необходимости сменить стратегию, чтобы не понести потерь

OpenFX не стыдно рекомендовать другим.

ПЕТР 25 августа, 2021 год
OpenFX сейчас уже рекомендую знакомым, потому что сам удостоверился в честности этой компании. Не подводит в торговле и с выводом заработанных средств.

Биржа меня радует.

rybov69 21 августа, 2021 год
Пока на доверительное управление в OpenFX мне хватает средств, поэтому занимаюсь здесь же трейдингом. Доход с биржи параллельно с работой меня радует

Все гладко - без проблем!

GOLUBNICHIY 30 июля, 2021 год
За 1,5 года сотрудничества с OpenFX ни одной проблемы. Всегда адекватная техподдержка, помогают в любых вопросах.

Выбрал OpenFX по нескольким причинам.

Gleb Furman 28 июля, 2021 год
Первая - надежность гарантируется государственным регулятором. Есть страхование торговых счетов. Вторая - брокер работает больше 5 лет и за это время не имел громких скандалов, связанных с мошенничеством. А негативные отзывы в сети пишет тот, кто хотел заработать по-быстрому и прогорел на первых трейдах. Пока мне удается получать профит с помощью этого брокера. Надеюсь ситуация не поменяется.

При таком регуляторе волноваться о деньгах смысла нет!

Борис 26 июля, 2021 год
Периодически натыкаюсь в интернете на негативные отзывы, но негде не указывается номер счета, а на вопросы авторы всегда отмалчиваются) По факту знаю сам, что если возникают какие-то проблемные ситуации то все они решаются с техподдержкой в считанные минуты. При такой "тотальной" регуляции нацбанка Беларуси кидалова просто не может существовать как такового. Иначе можно нажаловаться и туда. Но туда... Читать отзыв Периодически натыкаюсь в интернете на негативные отзывы, но негде не указывается номер счета, а на вопросы авторы всегда отмалчиваются) По факту знаю сам, что если возникают какие-то проблемные ситуации то все они решаются с техподдержкой в считанные минуты. При такой "тотальной" регуляции нацбанка Беларуси кидалова просто не может существовать как такового. Иначе можно нажаловаться и туда. Но туда нужны доказательства. а думается мне что у липовых "облчительных" отзывов докательств "несправедливоссти" нет.

Я пока не могу похвастаться большим опытом сотрудничества...

анон 21 июля, 2021 год
Я пока не могу похвастаться большим опытом сотрудничества с OpenFX, зарегистрировался на платформе пару недель назад, но уже вижу, что будет толк. Порог входа от 500 долларов, но оно того стоит. Предусмотрен марж-трейдинг, спреды вообще от нуля, комиссии адекватные. Мне понравилось то, что в компании одинаково хорошо относятся как к профессионалам, так и к новичкам. Если нужно, готовы обучить. Все... Читать отзыв Я пока не могу похвастаться большим опытом сотрудничества с OpenFX, зарегистрировался на платформе пару недель назад, но уже вижу, что будет толк. Порог входа от 500 долларов, но оно того стоит. Предусмотрен марж-трейдинг, спреды вообще от нуля, комиссии адекватные. Мне понравилось то, что в компании одинаково хорошо относятся как к профессионалам, так и к новичкам. Если нужно, готовы обучить. Все материалы для этого есть.

их бодрейшество

Засечин 21 июля, 2021 год
Один из лучших брокеров на рынке в данный момент и на протяжении уже многих лет, но недооцененный. Отличные условия исполнения сделок, подходит для скальпинга. Пополнение и снятие средств без проблем, заботятся о своей репутации своим сервисом, а не обещаниями бонусов.

скальперам стоит присмотреться

Газдеп 21 июля, 2021 год
За пару лет торговли OpenFX уже стал как родной, за10 лет пробовал многих брокеров, разные инструменты для торговли вроде автоматизации и советников, давно уже не торгую вручную. И большим плюсом в пользу выбора этого брокера было то, что опен дают возможность использовать для торговли любых роботов, даже скальперов, плечо 100 в принципе позволяет использовать мне даже сеточник. Поэтому лайк.

Брокер без бед для трейдера

Derrouz 18 июля, 2021 год
Не назову себя инфлюенсером или лидером мнений, но некоторое количество подписчиков и живой аудитории связанной с финансами имею, с партнерской программой до того как начал пользоваться OpenFX знаком не был, но потом понеслось-завертелось, привлек уже больше 10 клиентов и начал заниматься с ними, вовлекать аудиторию, давать обучающие материалы и разную информацию по трейдингу, сейчас уже более 2 лет стабильно... Читать отзыв Не назову себя инфлюенсером или лидером мнений, но некоторое количество подписчиков и живой аудитории связанной с финансами имею, с партнерской программой до того как начал пользоваться OpenFX знаком не был, но потом понеслось-завертелось, привлек уже больше 10 клиентов и начал заниматься с ними, вовлекать аудиторию, давать обучающие материалы и разную информацию по трейдингу, сейчас уже более 2 лет стабильно зарабатываю чуть меньше чем с основной работы, уровень жизни значительно повысился и за это от меня большая благодарность) Именно такой доп заработок я когда-то искал.

Вывод средств там работает хорошо

Recipient6 4 июля, 2021 год
Деньги опены выводят нормально, когда люди пишут обратное без указания номера счета - ну явно же заказуха конкурентов. А по факту компания работает год за годом и будет продолжать. А почему? Потому что под юрисдикцией нацбанка за обман их бы давно вжарили по самое не балуй)
Мне нравится что волна негатива на опен спала. Ребята заняли свою нишу и чувствуют себя в ней видимо комфортно, так как обслуживание стало еще лучше.. Я еще год назад я бы не сказал, что они хороший вариант для долгосрочного сотрудничества. Сейчас могу это лишь подтвердить.

Беларусь, держись!

Антон 4 июля, 2021 год
Раньше торговал через альпари, полтора года назад перешел на OpenFX, поначалу было страшно уходить в новую юрисдикцию. Разобраться какие документы понадобятся, что куда подавать и как с этим взаимодействовать... Оказалось все куда проще чем думалось изначально и на сейчас это один из мих любимый брокер. Желание искать альтернативу пока нет. Ребятам желаю чтобы политические ситуации в РБ никак не повлияли... Читать отзыв Раньше торговал через альпари, полтора года назад перешел на OpenFX, поначалу было страшно уходить в новую юрисдикцию. Разобраться какие документы понадобятся, что куда подавать и как с этим взаимодействовать... Оказалось все куда проще чем думалось изначально и на сейчас это один из мих любимый брокер. Желание искать альтернативу пока нет. Ребятам желаю чтобы политические ситуации в РБ никак не повлияли на работу организации и в дальнейшем. Ну и спасибо за отличный сервис)

Компания OpenFX хорошо показала себя в деле.

Кислицын Д. 27 июня, 2021 год
У меня опыт трейдинга на платформе OpenFX небольшой, но мнение об этом брокере уже сложилось. Условия адекватные, исполнение сделок шустрое, с выводом проблем нет.

Не разочаровался в сотрудничестве с OpenFX.

яша 23 июня, 2021 год
Брокерская организация старается обеспечить комфорт трейдерам и инвесторам. Мне нравится то, что тут можно как трейдить самостоятельно, так и получать пассивный доход. Тут все зависит от личных предпочтений и поставленных целей. В первую очередь приглянулось консультационное управление. Пока депозит не слил, работаю с OpenFX в плюс.

Рекомендую OpenFX!!

СЕВЕРИНА 20 июня, 2021 год
И я с чистой совестью рекомендую OpenFX, потому что компания достойная. Удобно то, что есть несколько тарифных планов и каждый может стартовать с той суммы, которая ему комфортная.

по партнерке работать - шик

Некоторый 14 июня, 2021 год
У меня уже была неплохая аудитория на момент начала работы с OpenFX, так что использование партнерки не заставило себя ждать. Они, в отличие от многих других не используют услуги спамеров-СРАшников и их партнерская программа не упирается в мониторинг ЛК вебмастерами на наличие профита. Тут выращиваются реальные коллективы трейдеров, которые занимаются этим не ради того чтоб вывести партнера в минус и... Читать отзыв У меня уже была неплохая аудитория на момент начала работы с OpenFX, так что использование партнерки не заставило себя ждать. Они, в отличие от многих других не используют услуги спамеров-СРАшников и их партнерская программа не упирается в мониторинг ЛК вебмастерами на наличие профита. Тут выращиваются реальные коллективы трейдеров, которые занимаются этим не ради того чтоб вывести партнера в минус и получить процент с проигрыша, а ради торговли - заработок то с % от комиссий) Так появляется командный дух и соперничество кто больше сможет наторговать) Лайк от меня)

Высоко оцениваю данную компанию!!!

КирЖа 21 мая, 2021 год
Я оцениваю компанию OpenFX на твердую пятерку, ни разу не подвела за год сотрудничества! Заработал с ней больше 15К зелени.

С OpenFX удобно!

ARAPENKO 19 мая, 2021 год
Раньше я был рьяным противником активного трейдинга, потому что еще в юношескую пору попал на лохотрон и слил весь депозит под ноль. После этой ситуации боялся уже рисковать средствами. В OpenFX меня смогли переубедить. Тут есть отличная услуга - консультационное управление. Мне не приходится тратить время на анализ рынка и подбор стратегии, все делает специалист компании. Это реальная экономия времени.

Согласен с положительными отзывами об OpenFX.

Мирослав 17 мая, 2021 год
Сам пользуюсь тут портфельным инвестированием, так как считаю этот вариант наиболее выгодным для себя.

новичкам подойдет

Kolokol2 10 мая, 2021 год
Очень приличный брокер по отношению к трейдерам. Я начал торговать через OpenFX недавно, около полугода. До этого были попытки "подружиться" с другим брокером. Здесь сразу почувствовал себя комфортно. Все сделано для людей, удобно и информативно. Инструментов много, по времени исполнения сделок замечаний тоже не имею.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 71 отзыва

Инвестиционные компании