OpenFX отзывы

71 отзыв / 2070 просмотров

Топ брокер

Носов Виктор 10 мая, 2021 год
Работаю с этим брокером уже два года и очень доволен. Потому что с вводом и выводом финансовых средств нет проблем, много торговых инструментов, служба поддержки работает круглосуточно. Одним словом: доволен!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, после обновлений вообще не забирает никакие проценты, я реально ничего похожего не встречал у других. Вечно ждать по полчаса и тд
Недостатки:
  1. Очень консервативные, не уходят в расход по рекламе и не льют тонны трафика. Возможно это лучше к плюсам приписать.

Хорошая компания.

Женя Б. 26 апреля, 2021 год
Ребята, хочу поделиться с вами опытом трейдинга с OpenFX. Маловато о нем отзывов, а компания действительно толковая. Лично у меня претензий к ней нет. Для взаимовыгодного сотрудничества с трейдерами все продумано до мелочей, начиная от нескольких форматов обучения и заканчивая возможностью портфельного инвестирования или консультационного управления.

И мне очень зашло портфельное инвестирование в OpenFX.

berg 22 апреля, 2021 год
Я считаю, что это оптимальный вариант для диверсификации рисков и получения хорошей доходности. Пакет активов подбирали профессионалы, поэтому у меня не было сомнений в том, что профит пойдет. Стратегию формировали в конструктивном диалоге, на основании установленных мной инвестиционных целей. Все четко, результат в 30 000 долларов дохода достигнут.

уже перешел на "Премиум"

стас 16 апреля, 2021 год
Для меня важно то, что OpenFX не просто предлагает трейдерам разнообразие активов, инструменты для качественной аналитики и принятия взвешенных решений, но и открывает широкие возможности для обучения, повышения квалификации. Я начинал сотрудничество с этой компанией с демо-аккаунта, а теперь перешел на "Премиум". Спреды тут рекордно низкие, проскальзываний в исполнении сделок не замечал.

С ними работать выгодно!

Kalka 6 апреля, 2021 год
Я лично несколько подобных организаций перепробовал за несколько лет. В каких-то сразу встают вопросы мол заливайте побольше, в каких-то начинают подталкивать к необдуманным решениям.
Тут лишних вопросов не задавали. Выслушали задачу, предложили решения и начали работу. Почти полгода уже прибыль стабильно идет и уверенность крепнет)

Жаль, что я не слышал про OpenFX раньше.

Иван Татаров 27 марта, 2021 год
Для трейдинга и инвестиций эта компания подходит оптимально. Спреды не завышены, комиссии нет или фактически нулевые, исполнение сделок на высоте.

Что греха таить? С брокером работать можно

Гость 25 марта, 2021 год
Отличная платформа для трейдинга и инвестирования. На краткосрочных финансовых прогнозах можно неплохо зарабатывать, а на старте поможет саппорт и обучающие материалы. За полгода по аккаунту “Профессиональный”, удалось поднять с 500 у.е., в полтора раза больше, и это с учётом, что в трейдинге я новичок.

Мнение о брокере положительное

Marck 22 марта, 2021 год
Уже год активно сотрудничаю с OpenFX, и уже сложилось о брокере определённое мнение. Работа максимально прозрачная, палки в колёса не вставляют. Сделки срабатывают оперативно, и с отношением к клиентам у представителей компании порядок полный. Всегда на связи и готовы помочь. Считаю, что с ними стоит работать.

Профит идет! Я счастлив!

гость 20 марта, 2021 год
В OpenFX я начинал с PRO-аккаунта, так как тут лояльный порог входа (500 баксов) и условия подходящие. Прошел курс "Интенсив" и теперь постепенно набираю обороты в трейдинге.

Уже 3 года торгую на OpenFX

Max 17 марта, 2021 год
Перепробовал кучу торговых инструментов. Самая быстрая прибыль – Форекс рынок. Но рисков немерено. Поэтому и столько негативных отзывов в сторону брокера. Насмотрятся блогеров, как те пачками деньги выводят и потом сами хотят повторить. Но без опыта, нахрапом, можно только потерять все свои средства. Сам 2 раза обнулялся. Но, в основном идет неплохой профит. Брокер всегда платит, главное работать по правилам.... Читать отзыв Перепробовал кучу торговых инструментов. Самая быстрая прибыль – Форекс рынок. Но рисков немерено. Поэтому и столько негативных отзывов в сторону брокера. Насмотрятся блогеров, как те пачками деньги выводят и потом сами хотят повторить. Но без опыта, нахрапом, можно только потерять все свои средства. Сам 2 раза обнулялся. Но, в основном идет неплохой профит. Брокер всегда платит, главное работать по правилам. Большой плюс – это порог входа. Всего 500$.

OpenFX - отзывы о Форекс-компании? Вывод денежных средств беспрепятственный?

samvel 4 марта, 2021 год
Любопытно узнать отзывы о платформе OpenFX - довольны ли результатами? Я зарегистрировался на терминале, но торговать пока не пробовал. Судя по информации, указанной на сайте, условия предлагают неплохие, можно даже пройти специальное обучение (есть несколько вариантов - как углубленное, так и экспресс). Хочу убедиться в честности компании, прежде чем пополнить счет. У кого какой опыт работы с OpenFX?
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 71 отзыва

Инвестиционные компании