Оператор военной ипотеки "Нис-Эксперт" отзывы

Благодарен компании

Владимир 14 декабря, 2018 год
Обратился в «НИС-эксперт» за услугами по подбору жилья. Дело в том, что до этого, самостоятельно, с поиском нужного объекта возникало достаточно трудностей, на которые не хотелось тратить ни время, ни деньги. «НИС-эксперт» предоставили мне широкий выбор потенциально интересующих меня объектов недвижимости, что значительно облегчило мои поиски.

Профессионалы своего дела!

Сергей 16 ноября, 2018 год
Недавно всей семьей начали выбирать квартиру в Петербурге. Выбор новостроек и вторичного жилья действительно впечатлил. Во время прозвона застройщиков оказалось, что многие комплексы не подходят под военную ипотеку, и это не говоря о необходимых документах и деталях оформления сделки. Поэтому после прочтения всей информации решили воспользоваться помощью специалистов НИС-Эксперт.
После сотрудничества хочется их поблагодарить. Совместная работа нас не разочаровала – услугу предоставили в полном объеме, с выбором подходящего жилья и оформлением сделки. Специалисты оставались на связи и консультировали на каждом этапе сделки.

Спасибо большое!

Ксения 20 октября, 2018 год
У нас уже дважды был опыт успешного сотрудничества с «НИС-Эксперт». Поэтому не мог оставить их без отзыва. Сначала мы покупали в Питере квартиру по программе «Военная ипотека». Они помогли нам подобрать квартиру и планировку, встретили нас после приезда и показали наиболее подходящие новостройки.
Тогда мы вместе подобрали подходящий банк и уже вскоре переехали вместе с семьей в новую квартиру.... Читать отзыв
Через год муж вынужден был уйти на пенсию по состоянию здоровья. Когда мы оформляли допвыплаты по увольнении, ребята помогали нам консультационно и предложили нам купить студию за допы и за счет сдачи в аренду гасить остаток по военной ипотеке.
Сейчас две квартиры)
Через 4 года погасим остаток и детям на будущее. Добавляем 4000 к платежу и все.
Ребятам спасибо за грамотный подход! Две сделки и обе бесплатные.

Облегчили поиск раз в 10! спасибо!

Андрей 26 сентября, 2018 год
Прохожу службу в Мурманске, но решил купить квартиру не по месту жительства. Почитал информацию, понял, что процедура будет непростой. Поэтому решил обратиться за помощью «НИС-Эксперт».
Ребята подготовили список самых выгодных объектов на данный момент в Москве и Петербурге. Решил выбрать объект «Клубный дом в Люберцах» в Москве. Там отличная локация, с хорошим расположением и лесопарками поблизости, усадьба, заповедная зона, достраивают поликлинику, в шаговой доступности станция метро.
Решил выбрать этот вариант и дал ребятам добро на бронирование. Приятно удивлен, что к моменту приезда в Москву уже были одобрены кредиты в 4 банках, организовали просмотр шоурума.
Мне оставалось только оформить доверенность. Приятно, что быстро подобрали подходящую двушку, согласовали документы и проконсультировали. В конце еще дали скидочный сертификат на ремонт квартиры. Всегда радует такое грамотное и внимательное отношение к клиенту.

Много чего сделали бесплатно) Спасибо!

Кирилл 21 сентября, 2018 год
Я служу в Благовещенске. Перед тем как приобрести квартиру по военной ипотеке изучил много информации. Оформление сделки растянуто по времени. Приобретать жилье решил не по месту службы, чтобы служебку не потерять и сдавать в аренду пока служу.
Рассматривал Москву или Питер.
По отзывам обратился в проект «НИС-эксперт». Ребята отправили мне подборки по интересующим города, сгруппировав все по моим параметрам.
В Москве... Читать отзыв
Рассматривал Москву или Питер.
В Москве у метро высокие цены на недвижимость, а в Санкт-Петербурге мне подобрали вариант 2 ккв. у метро добавил только 200 т.р. К моему приезду уже были одобрения в 6 банках и согласован просмотр шоурума. Все это БЕСПЛАТНО)
Оформил доверенность на Марию. Все безопасно, в доверенности прописали конкретную квартиру жилого комплекса «Лондон» без права получения денег. Все остальное сделали ребята. Спасибо им! Когда приехал на приемку, мне Мария еще сертификат на кухню подарила. Ей отдельное спасибо) Приятная девушка

Юридические услуги

Кузин и партнеры