Достойный сервис и большой ассортимент товаров! - Отзывы о Opt-in-china.ru интернет-магазин китайских товаров

Отзыв написан 9 июля, 2018 год 400 просмотров
Постоянно заказываю что-то в интернет-магазинах и что касается доставки с торговых площадок, находящихся заграницей, почти всегда приходится запастись терпением и ждать, ждать, ждать… Но магазин Opt-in-China в этом отношении смог порадовать как раз рекордно быстрой доставкой. Посылку получила меньше чем за 2 недели.
Opt-in-china.ru интернет-магазин китайских товаров - Достойный сервис и большой ассортимент товаров!
Как можно заметить по фото, в мой заказ вошли товары из совершенно разных категорий. В этой связи не могу проигнорировать, что ассортимент у Opt-in-China достаточно большой во всех имеющихся разделах. Причем есть фотографии и подробные описания товаров. Да, я из тех, кто внимательно читает характеристики)) Считаю, что в вопросе онлайн-шоппинга это очень важно. Если все-таки возникли вопросы относительно товара или сервиса, можно написать в чат, что вполне удобно.
В плане оформления заказа все стандартно. Только если покупаете вещь, которая представлена в разных оттенках, не забудьте указать в комментарии к заказу нужный цвет (если это для вас важно). У меня так было с наушниками. Мне прислали именно тот, который я хотела, хотя расцветок у этой модели на момент оформления заказа было несколько.
Трек я отслеживала. Сведения о том, что посылка была передана в службу доставки отражаются не только в личном кабинете интернет-магазина. На телефон приходит СМС об этом, а также письмо на электронную почту. Так что информирование тоже на высшем уровне.
По итогу все товары оправдали мои ожидания, я получила именно то, что видела на фото в интернет-магазине. По параметрам и характеристикам тоже полное совпадение. Посылка была отлично упакована и при транспортировке вещи не пострадали. Интернет-магазин рекомендую посетить – на данный момент он для меня рекордсмен по скорости доставки из Китая. Цены там доступные, а вся информация на нормальном русском языке без абракадабры автоматического перевода.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров