Оптика ИП Борисенко отзывы

1 отзыв / 17 просмотров

Отвратительные мошенники из оптики ИП Борисенко г Реутов Ул Южная

Наталь 1 июля, 2022 год
Сделали Очки /хамелеон. Сразу удивил цвет -не очень тёмный, но сотрудница уверяла, что "на солнце ори потемнеют"..Оказалось, что из невозможно носить в солнечн погоды. Я опять пошла а данную оптику. Сотрудница начала рассказывать про нормативы затемнения стёкол-хамелеон в "Средней полосе России". Очки невозможно носить на солнце. Пришлось заплатив 5000 рублей опять одеть не оптические пластмассовые Очки, купленные на рынке. И... Читать отзыв Сделали Очки /хамелеон. Сразу удивил цвет -не очень тёмный, но сотрудница уверяла, что "на солнце ори потемнеют"..Оказалось, что из невозможно носить в солнечн погоды. Я опять пошла а данную оптику. Сотрудница начала рассказывать про нормативы затемнения стёкол-хамелеон в "Средней полосе России". Очки невозможно носить на солнце. Пришлось заплатив 5000 рублей опять одеть не оптические пластмассовые Очки, купленные на рынке. И Ильино увидев в своей знакомой нормально затемнённые Очки-хамелеоны , убедилась какие др мошенники работают в данной оптике.
Достоинства:
  1. Тщательно измеряли диоптрии
Недостатки:
  1. Мошенники : не сказали самого главного -что (пап оказалось после того ааа я показала Очки знакомой)-что нормально. Затемнённые стекла стоит дороже, чем те что у меня сделали. А сразу сказать этого нельзя было?
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Call-центр