Optiland отзывы

35 отзывов / 751 просмотр

Марсель однозначно

Гоша 8 февраля, 2024 год
Выбрали Марсель у данного застройщика, так как прописка Москва, а это знаете ли много решает. По комфорту здесь топчик, всё есть и инфраструктура, и коммуникации все, дома хорошие и качество и планировки. Главное цена для такого места ну просто лакомая, по акции сейчас можно взять готовые тауны. Если и жить загородом то только в таком месте, лес, озеро...ляпота.

Дорогой, красивый и комфортный.

Рита 27 декабря, 2023 год
Знаю от них на Новорижском шоссе коттеджный поселок "Кембридж", приезжали в сентябре с подругой, нам очень понравилось. Дорогой, красивый и комфортный.

Какая тут красота)

Азиза 9 ноября, 2022 год
Приехала к подруге в гости в кп кембридж, погуляла по ночному поселку)) такая красота и тишина) как же по-хорошему завидую, что можно жить в таком абалденном месте)

Компания хорошая, надежная.

Ксюша 9 декабря, 2021 год
Компания хорошая, надежная. Очень понравился у них КП "Марсель". Приезжали смотреть вместе с родителями на прошлой неделе таунхаус, все здорово, место не просто красивое, но и комфортное со всем нужным. Планируем заключать договор на покупку, но сначала нужно продать квартиру в Москве. Думаем, либо самим заниматься продажей, либо по программе trade-in обменяться, которую нам предложили в офисе продаж

Любимый и комфортный загород

Светлана. 28 марта, 2024 год
Пришлось выбрать один поселок, и им стал Марсель у данного застройщика. После Марселя я ничего больше смотреть не хотела, здесь есть всё, что мне нужно и чуть больше. Место красивое и живописное, природа отличная. В итоге по трейд ин обменяли свою квартиру в Ясенево на квадрохаус, ничуть не жалеем.

Застройщики

GreenCapStroy