Оптимальный сервис Екатеринбург отзывы

optimalny-service.ru

Мошенники!!!!

Гость 3 сентября, 2021 год
Вызвал мастера,( оптимальный сервис),приехал на такси,обходительный,вежливый молодой человек,посмотрел визуально,сказал что надо везти на диагностикувзял предоплату за диагностику 2780₽,увез тоже на такси,сказал,что фирма оплачивает поездки,я удивился,на следующий день,позвонили и сказали,что сгорел процессор и ремонт стоит 17800,я отказался,телевизор отдали через сутки,сдал в другой сервис,там сказали,что несколько запчастей уже не хватает в блоке питания,вместе с запчастями и работой,мне обшелся ремонт 4700₽,никогда не... Читать отзыв Вызвал мастера,( оптимальный сервис),приехал на такси,обходительный,вежливый молодой человек,посмотрел визуально,сказал что надо везти на диагностикувзял предоплату за диагностику 2780₽,увез тоже на такси,сказал,что фирма оплачивает поездки,я удивился,на следующий день,позвонили и сказали,что сгорел процессор и ремонт стоит 17800,я отказался,телевизор отдали через сутки,сдал в другой сервис,там сказали,что несколько запчастей уже не хватает в блоке питания,вместе с запчастями и работой,мне обшелся ремонт 4700₽,никогда не обращайтесть в этот сервис

Мошенники, обман в каждом действии по отработанной схеме

Maru 30 апреля, 2021 год
Сервисом назвать это место сложно, эта организация больше занимается мошенничеством чем ремонтом, не рекомендую к ним обращаться, везде куча негативных отзывов, как их еще не закрыли
Достоинства:
  1. Умеют обманывать
Недостатки:
  1. Ужас, ужас ужас

нечестная контора

Павел 17 июня, 2020 год
нечестная контора. бегите от нее подальше. если все же вляпались - подавайте жалобу в роспотребнадзор!
Достоинства:
  1. довольно быстро приезжают за заказом
Недостатки:
  1. говорят одни цены, а в договоре как потом выяснилось совсем другие;
  2. высасывают баснословные деньги за мифические услуги;

Развод на деньги!

Анна 14 мая, 2020 год
Связались на свою голову с этой шарашкиной конторой! Погас экран.приехал "мастер"-курьер и сказал, что ноут надо тестировать в условиях сервисного центра. Забрал, увёз и тут мы наткнулись на отзывы о них в и-нете. В итоге отдали 6700 за непонятно что отремонтированное в ноутбуке. Типа устранили кз в цепи питания, после чего индикатор питания вообще перестал гореть. Заменили конденсаторы--невооружённым взглядом было... Читать отзыв Связались на свою голову с этой шарашкиной конторой! Погас экран.приехал "мастер"-курьер и сказал, что ноут надо тестировать в условиях сервисного центра. Забрал, увёз и тут мы наткнулись на отзывы о них в и-нете. В итоге отдали 6700 за непонятно что отремонтированное в ноутбуке. Типа устранили кз в цепи питания, после чего индикатор питания вообще перестал гореть. Заменили конденсаторы--невооружённым взглядом было видно, что ничего не выпаивалось, были ошметки припоя, который и сделал то самое КЗ! Сказали, что выпали микроконтроллер, протестировали и чудесным образом впаяли обратно, но тут вообще мы не разглядели никаких следов жизнедеятельности специалиста. Ни кассовых чеков, ни безнала нет, деньги перечислили на карту сбербанка какой то девушки и ушли ни с чем, потому что при попытке выяснить положение вещей из соседних помещений повылазили молодые люди не очень похожие на специалистов по такому оборудованию! Это полный развод!!!а помещение "сервисного центра" больше похоже на сарай с ободранными стенами и диванами!

Развод, ремонта не будет

Ольга 18 апреля, 2020 год
На Авито большая часть объявлений принадлежит фирме ООО "Оптимальный сервис". Компания зарегистрирована В г. Оренбург. Позвонили, чистка ноутбука 400руб.+термопаста 600 руб. В результате насчитал по факту 12 030 руб. Оказалось что он нанес на 6 элементов (каких???) термопасту, почистил от вирусов. Пришлось заплатить, т.к. ЗАРАНЕЕ обговаривайте все виды работ и ИХ СТОИМОСТЬ, просите прайс. Жалко не посмотрела отзывы в интернете,... Читать отзыв На Авито большая часть объявлений принадлежит фирме ООО "Оптимальный сервис". Компания зарегистрирована В г. Оренбург. Позвонили, чистка ноутбука 400руб.+термопаста 600 руб. В результате насчитал по факту 12 030 руб. Оказалось что он нанес на 6 элементов (каких???) термопасту, почистил от вирусов. Пришлось заплатить, т.к. ЗАРАНЕЕ обговаривайте все виды работ и ИХ СТОИМОСТЬ, просите прайс. Жалко не посмотрела отзывы в интернете, у всех аналогичная ситуация, ничего не ремонтируют, просто высиживают 3-4 часа и потом вымогают деньги. Компьютер как жутко шумел, так и шумит, как работал, так и работает, ничего не сделано.

хуже некуда

Андрей 17 марта, 2020 год
никогда не обращайтесь в эту фирму -останетесь без денег. Берут плату за воздух. То есть за работу которую ЯКОБЫ делают.
Достоинства:
  1. приезжают быстро
Недостатки:
  1. цель одна взять деньги и по результату ни чего не сделать именно конечный результат

не обращайтесь в эту контору!

Гость 28 января, 2020 год
Отдал компьютер в ремонт, предложили заменить сгоревшие запчасти по выгодной цене, я согласился, в итоге установили мои же запчасти и продали мне под видом новых, заменив часть комплектующих другими, гораздо дешевле того, что указано в договоре. Деньги отдавать отказались, сославшись на то, что я подписал акт приемки. Чеки не дали. Буду судиться.

С оптимальным сервисом ничего оптимистичного.

Марина 31 декабря, 2019 год
Купилась и я, но до этого я обращалась, и была очень довольна работой.поэтому отзывы не читала. Теперь все поменялось: адрес,до бланки и обслуживание. Во-первых чего-то на звонок повелась, сказали,что нужно просто диагностику сделать.Потом мастер сказал, что есть атаки вирусов. Тем более у меня седьмая винда стояла, а я слышала, что теперь лучше переустановить ее, ну думаю,ладно, пусть уж и переустановит... Читать отзыв Купилась и я, но до этого я обращалась, и была очень довольна работой.поэтому отзывы не читала. Теперь все поменялось: адрес,до бланки и обслуживание. Во-первых чего-то на звонок повелась, сказали,что нужно просто диагностику сделать.Потом мастер сказал, что есть атаки вирусов. Тем более у меня седьмая винда стояла, а я слышала, что теперь лучше переустановить ее, ну думаю,ладно, пусть уж и переустановит сразу же, тем более сказал,стоит это 500 руб, ну установил антивирус ,сказал 600, в итоге наустанавливал еще драйверов на 1500,плюс еще за удаление вирусов. Но ладно бы только это обещал, что все сохранит. В итоге с рабочего стола все сохранил, а то что на диске было, теперь уже и нет, у меня там куча документов была. Сказал, что программы все будут, что были, вроде,как интернет включите, все загрузится. Но интернет работает ,а программ нет. Ни опен офисс, ни программ для открытия документов. Короче сидел почти 4 часа, а я теперь осталась ни с чем.Видимо мастер не грамотный. Не знаю, остались ли старые ребята мастера. До этого я была довольна их обслуживанием. А тут да, развод на деньги и никакого качества.

Гнилой сервис

Vitaly 25 декабря, 2019 год
Цены необоснованны, неквалифицированный персонаал, диагностика с потолка, главное- содрать побольше, объясняться не с кем, доводы клиента игнорируют,,если не согласен, вернуть технику невозможно
Достоинства:
  1. Близко
Недостатки:
  1. Сами устанавливают цены по максимуму

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru