С оптимальным сервисом ничего оптимистичного. - Отзывы об Оптимальный сервис Екатеринбург

Отзыв написан 31 декабря, 2019 год 90 просмотров
Купилась и я, но до этого я обращалась, и была очень довольна работой.поэтому отзывы не читала. Теперь все поменялось: адрес,до бланки и обслуживание. Во-первых чего-то на звонок повелась, сказали,что нужно просто диагностику сделать.Потом мастер сказал, что есть атаки вирусов. Тем более у меня седьмая винда стояла, а я слышала, что теперь лучше переустановить ее, ну думаю,ладно, пусть уж и переустановит сразу же, тем более сказал,стоит это 500 руб, ну установил антивирус ,сказал 600, в итоге наустанавливал еще драйверов на 1500,плюс еще за удаление вирусов. Но ладно бы только это обещал, что все сохранит. В итоге с рабочего стола все сохранил, а то что на диске было, теперь уже и нет, у меня там куча документов была. Сказал, что программы все будут, что были, вроде,как интернет включите, все загрузится. Но интернет работает ,а программ нет. Ни опен офисс, ни программ для открытия документов. Короче сидел почти 4 часа, а я теперь осталась ни с чем.Видимо мастер не грамотный. Не знаю, остались ли старые ребята мастера. До этого я была довольна их обслуживанием. А тут да, развод на деньги и никакого качества.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston