Развод на деньги! - Отзывы об Оптимальный сервис Екатеринбург

Отзыв написан 14 мая, 2020 год 53 просмотра
Связались на свою голову с этой шарашкиной конторой! Погас экран.приехал "мастер"-курьер и сказал, что ноут надо тестировать в условиях сервисного центра. Забрал, увёз и тут мы наткнулись на отзывы о них в и-нете. В итоге отдали 6700 за непонятно что отремонтированное в ноутбуке. Типа устранили кз в цепи питания, после чего индикатор питания вообще перестал гореть. Заменили конденсаторы--невооружённым взглядом было видно, что ничего не выпаивалось, были ошметки припоя, который и сделал то самое КЗ! Сказали, что выпали микроконтроллер, протестировали и чудесным образом впаяли обратно, но тут вообще мы не разглядели никаких следов жизнедеятельности специалиста. Ни кассовых чеков, ни безнала нет, деньги перечислили на карту сбербанка какой то девушки и ушли ни с чем, потому что при попытке выяснить положение вещей из соседних помещений повылазили молодые люди не очень похожие на специалистов по такому оборудованию! Это полный развод!!!а помещение "сервисного центра" больше похоже на сарай с ободранными стенами и диванами!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru