От сухости в глазах - Отзывы об Оптинол Глубокое увлажнение

Отзыв написан 26 мая, 2021 год 5 просмотров
Открыла для себя глазные капли Оптинол глубокое увлажнение, когда заболела гайморитом. Неожиданно, но вот так случилось. Из-за давления на глаза и необходимость продолжать работать, у меня начало сильно сушить глаза. И так было тяжело, голова не соображала, а тут еще эта сухость. К сожалению, срочные задачи мне было не отложить, приходилось через силу садиться за компьютер. И вот чтобы хоть глазам как-то становилось полегче, врач посоветовал закапывать Оптинол. Там разные концентрации гиалуроновой кислоты, я взяла самую высокую - 0,4%, чтоб наверняка. Оказалось, что на эффективность капель концентрация никак не влияет, они все хороши. А вот на продолжительность действия влияет, глубокое увлажнение действуют дольше всего. Капли меня очень выручали. Хоть проблему с сухостью в глазах мне удалось легко устранить. Для зрения и глаз в целом они безопасны, тк в них нет консервантов, только гиалуроновая кислота, а она и так присутствует в наших слезах.

Лекарства: отзывы

Лекарства