optiphonee.ru отзывы

наушниками в целом довольна

Виктория 15 марта, 2021 год
К футляру я приобрела дополнительный чехол, чтобы не царапался о ключи и мелочь в карманах. Зарядный шнур идет усб-с, чтоб им всем там не болеть и быть здоровыми, в Купертино. Звук чистый, объёмный и насыщенный, система шумоподавления работает отлично. Бегала по лесу, не слышала даже как сзади догоняли велосипедисты, может быть опасным. К наушникам аж три типа... Читать отзыв К футляру я приобрела дополнительный чехол, чтобы не царапался о ключи и мелочь в карманах. Зарядный шнур идет усб-с, чтоб им всем там не болеть и быть здоровыми, в Купертино. Звук чистый, объёмный и насыщенный, система шумоподавления работает отлично. Бегала по лесу, не слышала даже как сзади догоняли велосипедисты, может быть опасным. К наушникам аж три типа насадок идет, но не одни из них идеально не сочетаются с моими ушами. Я могу их конечно носить, но они плохо держатся в ушах. Я чувствую, как они начинают выпадать, если я, например резко поворачиваю голову или нагибаюсь завязать шнурки. С предыдущими обычными эирподсами такого не было, держались отлично. А от этих еще и уши устают, болеть начинают - форма неудобная. Хотя даже есть тест, который определяет, хорошо ли наушники сидят в ушах. Долго не могла понять, как останавливать песню на паузу и как перематывать (раньше это было в настройках, теперь хлоп по уху меняет режимы работы с внешним шумом). Мне друг подсказал фичу: оказывается, для паузы и перемотки надо легонько сжать ножку наушника, левого или правого, не важно, один или два раза - пауза/перемотка вперед. За звук спасибо, форма - как повезет. В целом довольна.
Достоинства:
  1. звук, шумоподавление, работа с телефоном
Недостатки:
  1. форма, зарядный шнур

Остался доволен

Константин 24 февраля, 2021 год
Доволен покупкой, всегда бы так. Проконсультировали, помогли выбрать модель наушников которые мне больше всего подходят. Хоть и не оригинал, выглядят достойно и стильно, то что нужно

Хороший подход к клиентам

Катя 23 февраля, 2021 год
Хотела купить наушники перед поездкой, но понимала что уже доставка не поспеет. Связалась с магазином, один из менеджеров согласился передать мне их в удобное место и время. Это был прямо подарок для меня! Встретились, все получила, осталась довольна. Наушники эйрподс про, до этого была копия простых эйрподс с другого магазина. Разница заметная, особенно при разговоре с кем-либо

Достойная реплика

Михаил 18 февраля, 2021 год
Купил тут часы, которые вечно рекламируют сейчас кругом. Эпплвотч 6 для айфона вроде как самое топовое сейчас, решил попробовать. Заказал по телефону, рассказали по товару и оформили доставку. Часы коннектятся с моим старым 7+ на ура, я переживал что будут проблемы. Довольно удобно сидят на руке, ничего не натирает. В принципе своих денег стоит, выглядят стильно и дорого

Обменяли брак

Дима 15 февраля, 2021 год
В общем все как обычно я наткнулся на рекламу наушников в интернете посмотрел обзоры отзывы думаю можно брать. Пришла доставка зарядки там было немного в ушах я походил все понравилось вообще уже думал бед не буду знать. Тут на следущий день понимаю что они не заряжаются и не реагируют вообще никак. Пишу в магазин мол так и так что за... Читать отзыв В общем все как обычно я наткнулся на рекламу наушников в интернете посмотрел обзоры отзывы думаю можно брать. Пришла доставка зарядки там было немного в ушах я походил все понравилось вообще уже думал бед не буду знать. Тут на следущий день понимаю что они не заряжаются и не реагируют вообще никак. Пишу в магазин мол так и так что за дела. Они говорят присылай обменяем. А я до этого ничего по интернету не возвращал и не понимал как оно вообще должно происходить ну и отправил в общем. Через неделю доставка. Наушники. Я удивился но думал прислали старые. Нет! Новые такие же присылают, только с ними уже все в порядке и зарядка работает. Потестировал три недели, перебоев не было никаких. Хочу сказать спасибо за точто поменяли наушники и не оставили в беде
Достоинства:
  1. быстро решили вопрос
Недостатки:
  1. пришлось ждать лишнюю неделю

Копия телефона порадовала

Владимир 12 февраля, 2021 год
Рекламу магазина видел не раз и все же решился взять себе телефон когда мой крякнул. Телефон однозначно порадовал несмотря на то что копия. По внешнему виду даже не отличишь. Материалы хорошие, яркий экран не глючит. Приложения работают, все как и должно быть, думал будет хуже

Купила часики на повседнев

Виктория 10 февраля, 2021 год
Мне не понравился менеджер с которым я беседовала, а часы очень даже понравились. Покупала копию apple watch, долго объясняли мне про них, я запуталась. Зато как пришли все забылось. Очень аккуратные, с руки не спадают,много чего показывают. Все пришло в коробочке,комплект полный, цвета на экране яркие насыщенные,сын помог настроить что там нужно. Несколько раз роняла,так они и это выдержали
Достоинства:
  1. очень порадовала стоимость
Недостатки:
  1. менеджер сложно объясняет

супер по цене и по качеству

Евгения 6 февраля, 2021 год
заказывала тут айфон 12 про макс так как старый утопила ради фоток) телефон классный,разницы вообще не увидела кроме как в цене,ну и в камере. и смысл тогда переплачивать за камеру? фотографии все равно получаются отличные,функции работают,заряд держит) новый помощник блогера)) советую!)
Достоинства:
  1. цены хорошие и товар
Недостатки:
  1. доставка больше пяти дней до Краснодара заняла

Отличная копия, без преувеличения

Илья 2 февраля, 2021 год
С копиями дело имею давно, в основном всю технику покупаю не оригинальную, так как понимаю, что переплата за оригинальный бренд идет дикая. Наушники сейчас меняю как перчатки, потому что ищу баланс, и вот наконец дошел до эйрподс про. По цене выглядят привлекательно, плюс скидка в магазине была. Что хочу сказать. В очередной раз я убеждаюсь, что копии делают сейчас добротные,... Читать отзыв С копиями дело имею давно, в основном всю технику покупаю не оригинальную, так как понимаю, что переплата за оригинальный бренд идет дикая. Наушники сейчас меняю как перчатки, потому что ищу баланс, и вот наконец дошел до эйрподс про. По цене выглядят привлекательно, плюс скидка в магазине была. Что хочу сказать. В очередной раз я убеждаюсь, что копии делают сейчас добротные, которые могут потягаться с оригиналом. И по звуку, и по посадке просто отлично все. Единственное, что шумодава нет, который, к слову, и без того плохо реализован. Магазин возьму на заметку, много разного товара интересного

Купил наушники для удобства

Руслан 31 января, 2021 год
К поиску магазинов специализирующихся на продаже копий приступил как только поломались мои старые наушники. Я просто морально не могу выкладывать какие-то заоблачные суммы за простые наушники, поэтому покупал их много, часто, и столь же часто они постоянно ломались. В итоге принял решение найти магазин с хорошими копиями чего-то более интересного, все равно уже привык к тому, что они вечно у... Читать отзыв К поиску магазинов специализирующихся на продаже копий приступил как только поломались мои старые наушники. Я просто морально не могу выкладывать какие-то заоблачные суммы за простые наушники, поэтому покупал их много, часто, и столь же часто они постоянно ломались. В итоге принял решение найти магазин с хорошими копиями чего-то более интересного, все равно уже привык к тому, что они вечно у меня перетираются и пропадает звук в одном ухе. Выбор пал на модель беспроводных наушников, так как рассчитывал на то что нет проводов - нет проблем. В принципе, так и оказалось.

Сам магазин среди прочих привлек меня скидкой на интересующие меня наушники эйрподс про, которые я уже полностью изучил по обзорам и хотел уже скорее купить. Заказ оставил на сайте, через пару минут мне перезвонила девушка, подтвердила заказ, и мы оформили доставку. Девушку было плохо слышно, приходилось несколько раз переспрашивать, что она говорит.
Наушники звучат лучше некоторых моих старых, в плане звука претензий нет, так как я много всего перепробовал уже и к всякому звуку привык. Батарейка живет сутки примерно, самое главное - без проводов действительно удобно, и мне уже как-то даже легче и передвигаться по улице и звонки принимать, разговаривать. Слышат меня хорошо везде, кроме метро, хотя в метро у меня со всеми наушниками проблема была. Не сразу привык, что наушники вообще нуждаются в зарядке. В первые дни выходил с разряженными наушниками. В остальном и по качеству товара и по обслуживанию со стороны магазина все устроило

Часы нужны были

Виталий 30 января, 2021 год
Расскажу свою неоднозначную историю опыта взаимодействия с этим магазином: наверняка многие знают, как сейчас работает реклама в смартфонах, стоит только один раз что-то поискать как тебе тут же реклама приходит этого товара, так вот собственно так я наткнулся на данный магазин копий. Мне нужны были часы, так как у меня очень часто нет возможности залезть в карман за телефоном. Оригинальные... Читать отзыв Расскажу свою неоднозначную историю опыта взаимодействия с этим магазином: наверняка многие знают, как сейчас работает реклама в смартфонах, стоит только один раз что-то поискать как тебе тут же реклама приходит этого товара, так вот собственно так я наткнулся на данный магазин копий. Мне нужны были часы, так как у меня очень часто нет возможности залезть в карман за телефоном. Оригинальные понятное дело дорогие поэтому копия меня устраивала полностью. Заказал через сайт, получил, распаковал, доволен. Проходит три дня - часы ни на что не рагируют, не включаются, зарядку не видят. Пишу в магазин - мол так и так, просят отправить часы на замену, говорят может быть брак, надо проверить. Долго сомневался, стоит ли отправлять так как не понимал всю эту процедуру, но коль они все равно не рабочие то отправил. Через десять дней мне(о чудо!) прислали новые часы и извинились! Очень хорошо отработал менеджер, который принимал у меня заявку! С новыми часами хожу уже два месяца, проблем не наблюдаю. Остался доволен обслуживанием!
Достоинства:
  1. отличная тех. поддержка, сделали все по уму
Недостатки:
  1. при отправке на проверку я остался без часов

Бюджетные телефоны

Вова 28 января, 2021 год
Считаю мне повезло что я выбрал именно этот магазин, так как копии разные бывают. Бывают вообще не пойми что приходит, не раз с таким сталкивался. Благо, в этот раз пронесло. заказывал айфон 12 про макс на сайте, так же поглядел обзор вроде все нормально, заказал, доставили в удовлетворительные сроки, распаковка.. Айфонами я до этого не пользовался и даже не знал,... Читать отзыв Считаю мне повезло что я выбрал именно этот магазин, так как копии разные бывают. Бывают вообще не пойми что приходит, не раз с таким сталкивался. Благо, в этот раз пронесло. заказывал айфон 12 про макс на сайте, так же поглядел обзор вроде все нормально, заказал, доставили в удовлетворительные сроки, распаковка.. Айфонами я до этого не пользовался и даже не знал, что у них другой вход зарядки, хех. думал что и моя старая подойдет. по весу и в руке чувствуется как добротная такая штука, понравился большой экран и сама навигация в телефоне, все понятно ничего лишнего. по батарейке сравнивать не с чем т.к. батарейка на старом телефоне уже давно износилась и я не помню как телефон должен держать, но тут уже счастье что сутки держит без подзарядки. пока никому не говорил что у меня копия, а может и не скажу, не знаю разглядит ли кто подвох но телефон выглядит дорого и стильно, респект магазину

Модный и функциональный аксессуар купила

Лариса 27 января, 2021 год
Давно хотела купить себе что-нибудь на запястье но обычные часы это уж слишком скучно, просто время посмотреть я и на телефоне могу, а как дети подарили новый айфон сразу захотелось эпловские часики. Так и порешали, потом увидели цены на эти часики да желание отпало. Я пошла искать копию какую-нибудь, наткнулась на обзор от этого магазина, захотелось сразу же себе такие... Читать отзыв Давно хотела купить себе что-нибудь на запястье но обычные часы это уж слишком скучно, просто время посмотреть я и на телефоне могу, а как дети подарили новый айфон сразу захотелось эпловские часики. Так и порешали, потом увидели цены на эти часики да желание отпало. Я пошла искать копию какую-нибудь, наткнулась на обзор от этого магазина, захотелось сразу же себе такие часы. По телефону заказала их с доставкой, быстро освоилась, сразу все потыкала протестировала все датчики, уйма возможностей с этими часами открывается и по телефону разговаривать можно и уведомления всегда по рукой в буквальном смысле и с приложениями легче взаимодействовать, в общем большой функционал мне понравился, только рука устает если ее долго навесу держать
Достоинства:
  1. доставка курьером
Недостатки:
  1. скидок не было

Качество и цена

Гость 25 января, 2021 год
Неделю назад оставлял заказ через сайт, меня хорошо обслужили по телефону, проконсультировали и ответили на пару вопросов по поводу самого товара. Заказывал копию Airpods Pro, понравился размер кейса, удобство самих наушников и звук, при разговоре собеседник слышит меня хорошо, только в метро проблемы порой из-за шума вагонов. Оригинальные по рыночной цене себе позволить не мог, копия вполне устроила

разные девайсы за скромные деньги

Михаил 22 января, 2021 год
Отличный магазин, хорошо проконсультировали и рассказали о товаре. Покупал airpors pro по хорошей цене, пускай и копия, всем остался доволен, доставка быстрая. сами наушники от одного заряда работают долго, из ушей не выпадают, звук как и везде. если честно, думал какие-то мошенники, но копия наушников стоит своих денег, и выглядит стильно)
Достоинства:
  1. консультация, выбор товара
Недостатки:
  1. нет чехлов для наушников

Бюджетные цены

Сергей 20 января, 2021 год
В магазине покупал AirPods Pro на обзор для сравнения с оригиналом, получился целый анбоксинг, т.к. сами наушники в коробке под оригинал, все выглядит добротно и дорого. Качество копии меня удивило, так как звучание по сути такое же, только шумки нет. Такого результата я не ожидал, тем более отзывы далеко не все положительные были, и написал ребятам в группу поинтересоваться.Говорят, хороший... Читать отзыв В магазине покупал AirPods Pro на обзор для сравнения с оригиналом, получился целый анбоксинг, т.к. сами наушники в коробке под оригинал, все выглядит добротно и дорого. Качество копии меня удивило, так как звучание по сути такое же, только шумки нет. Такого результата я не ожидал, тем более отзывы далеко не все положительные были, и написал ребятам в группу поинтересоваться.Говорят, хороший поставщик у них, а отзывы конкуренты пишут. Ну оно и понятно. В общем, поглядел остальной ассортимент, он довольно большой, уже появилось несколько идей на обзоры других товаров. Респект
Достоинства:
  1. какой-никакой фидбек, товар хороший
Недостатки:
  1. не нашел

Брал здесь подарок для сына

Олег 19 января, 2021 год
Сын увидел, что у многих его друзей есть эирподсы. Конечно же, начал упрашивать меня их ему купить, и никакие аргументы о стадном чувстве и отсутствии денег слушать не стал, требовал именно эирподсы. Полез в интернет искать что-нибудь похожее или в крайнем случае копию. Наткнулся на этот магазин, ценовая политика устроила, пусть копия, главное чтобы хорошие были. На сайте было много... Читать отзыв Сын увидел, что у многих его друзей есть эирподсы. Конечно же, начал упрашивать меня их ему купить, и никакие аргументы о стадном чувстве и отсутствии денег слушать не стал, требовал именно эирподсы. Полез в интернет искать что-нибудь похожее или в крайнем случае копию. Наткнулся на этот магазин, ценовая политика устроила, пусть копия, главное чтобы хорошие были. На сайте было много всего интересного, но решил пока остановиться на наушниках, и они как раз пришли к празднику. Оформление заказа достаточно простое, оплатить можно любым способом.
В общем, был в шоке, радость, крики, прыгал до утра. Надеюсь, самооценка его и рейтинг в школе поднимутся, а то как же - у всех есть, а у него нет.
Сами наушники хорошие. Отлично выглядят и в ушах "сидят". Сначала, конечно, было тяжеловато ему, мог уронить, или один наушник мог выпасть, но он приспособился. Говорит, удобно, супер. Интересно, что падения эирподсы выдержали. В комплекте был кейс, шнур и накладки. В общем, новогоднее чудо случилось, сын доволен. Теперь думаю и себе такие же взять, ведь качество в норме, а цена низкая. Из минусов магазина, наверное, доставка
Достоинства:
  1. качество копии, обратная связь магазина
Недостатки:
  1. доставка

Супер, я думала будет хуже

Елена 19 января, 2021 год
Покупала часики да не простые, а навороченные. Никогда не думала даже что в часы можно столько всего засунуть))) Решила сделать себе классный подарок на новый год, но такой чтоб не сильно потратиться поэтому не оригинал. Уже только после оформления заказа почитала, что много отрицательных отзывов, но деваться было некуда. Удивилась но они пришли рабочие. В магазине сказали, что плохие отзывы... Читать отзыв Покупала часики да не простые, а навороченные. Никогда не думала даже что в часы можно столько всего засунуть))) Решила сделать себе классный подарок на новый год, но такой чтоб не сильно потратиться поэтому не оригинал. Уже только после оформления заказа почитала, что много отрицательных отзывов, но деваться было некуда. Удивилась но они пришли рабочие. В магазине сказали, что плохие отзывы постоянно крутят конкуренты, чтобы собственно конкуренция меньше была. Что за люди! В общем, теперь слежу за здоровьем еще пристальнее, пульс, ритм сердца ну как на экг)) шаги, кислород и не только. Круто!)
Мама попросила ей такие же заказать. Возьму здесь же, спасибо ребята)
Достоинства:
  1. качество товара, видно что добротная штука
Недостатки:
  1. не было скидок когда я покупала

Дешево и сердито

Миха 17 января, 2021 год
Покупал у них Apple watch series 6, часы пушка, мне 34, казалось бы что-что, а за здоровьем следить уже надо бы. Ребята подсобили, продают хорошие копии по понятной цене, и вот я уже как все успешные из инстаграма с эпл вотч гоняю. С айфоном в пару вошли без проблем, все показывают, понял чего как быстро, заряд держат
Достоинства:
  1. хорошие условия, доставка ну и цена
Недостатки:
  1. нет аксессуаров в гаджетам

Годная реплика

Богдан Кириллов 17 января, 2021 год
Так и не дождался понижения цен на airpodsы, а покичиться новинкой да музыку с кайфом послужать хотелось. Поэтому решил взять реплику кто там у меня в ушах различит оригинал или копия. Видел и негативные отзывы о магазине, но видимо это оставляют конкуренты, так как условия у магазина хорошие я бы даже сказал выгодные
Достоинства:
  1. телефон их нашел сразу, можно менять звучание (там режимы), можно говорить по телефону и ты и тебя слышно отлично. Ну и цена
Недостатки:
  1. ушам было неудобно попервости, надо привыкать

не ведитесь на китайские айфоны

Сергей 29 марта, 2020 год
Заказал себе айфон 11, его очень сильно хвалили а в итоге оказалось полное ..., написано 128 гб памяти но как так может быть что скачал 10 приложений и пишет памяти не хватает, сильно тупит нагревается, пользоваться невозможно, люди не ведитесь на это!!!

optiphonee.ru ОБМАН!

Сергей 7 ноября, 2019 год
Заказывал на сайте optiphonee.ru айфон 11 про. Прислали полную дешевку, заряд не держит 3 часов даже, объем памяти около 3 гб. Из заявленных трех камер работает только одна, и то фото такие ужасные, что ужас просто. Обратился в компанию optiphonee.ru за оформлением возврата- говорят нет типа никаких оснований для этого. Жаль отзывы о их магазине поленился до заказа прочесть, там... Читать отзыв Заказывал на сайте optiphonee.ru айфон 11 про. Прислали полную дешевку, заряд не держит 3 часов даже, объем памяти около 3 гб. Из заявленных трех камер работает только одна, и то фото такие ужасные, что ужас просто. Обратился в компанию optiphonee.ru за оформлением возврата- говорят нет типа никаких оснований для этого. Жаль отзывы о их магазине поленился до заказа прочесть, там про них много в интернете негативного. Думаю написать заявление в прокуратуру и полицию, может кто сталкивался с такими мошенниками, что то подскажете.

Техника

Техника Champion