наушниками в целом довольна - Отзывы о optiphonee.ru

Отзыв написан 15 марта, 2021 год 14 просмотров
К футляру я приобрела дополнительный чехол, чтобы не царапался о ключи и мелочь в карманах. Зарядный шнур идет усб-с, чтоб им всем там не болеть и быть здоровыми, в Купертино. Звук чистый, объёмный и насыщенный, система шумоподавления работает отлично. Бегала по лесу, не слышала даже как сзади догоняли велосипедисты, может быть опасным. К наушникам аж три типа насадок идет, но не одни из них идеально не сочетаются с моими ушами. Я могу их конечно носить, но они плохо держатся в ушах. Я чувствую, как они начинают выпадать, если я, например резко поворачиваю голову или нагибаюсь завязать шнурки. С предыдущими обычными эирподсами такого не было, держались отлично. А от этих еще и уши устают, болеть начинают - форма неудобная. Хотя даже есть тест, который определяет, хорошо ли наушники сидят в ушах. Долго не могла понять, как останавливать песню на паузу и как перематывать (раньше это было в настройках, теперь хлоп по уху меняет режимы работы с внешним шумом). Мне друг подсказал фичу: оказывается, для паузы и перемотки надо легонько сжать ножку наушника, левого или правого, не важно, один или два раза - пауза/перемотка вперед. За звук спасибо, форма - как повезет. В целом довольна.
Достоинства:
  1. звук, шумоподавление, работа с телефоном
Недостатки:
  1. форма, зарядный шнур

Отзывы о магазине техники

Техника