ОптРоссии отзывы
с оценкой «Отлично»

33 отзыва / 5702 просмотра

спасибо, все прибыло как и обещали

Гость 26 июня, 2017 год
В пятницу получил первый заказ от оптроссии. Решил заказать парфюмы у них поскольку в интернете много положительых отзывлов об этой компании, качестае товара, доставке...
На практике все оказалось верным, менеджер мне предоставили полную информацию от товаре, досавке, как они работаю по оплате. Нормальные условия, заклюили договор, оплатил, за день собрали зказ, отпаили, через 2 ня он уже был у меня.+
С журнальчиками,... Читать отзыв
С журнальчиками, в поленочке как положено, так что все хорошо, сасибо за проделанную работу

работают на совесть

Артур Демидов 7 июня, 2017 год
По началу сомневался в благонадежности компании поскольку цены очень заманчивые, а коментариев в интернете не так уж много, допустим можно списать на то то компания еще молодая или людям тяжело поделиться своим мнением, но негативных отзывов я не увидел и решился.
Заказал парфюмерию 01.06.17 и 03.05.17 получил посылку, доставили самолетом бесплатно, заказ был достатоно дорогой (больше 200 тысяч рублей) и вот получил такой бонус)))
В посылке было все согласно заказу, вложили отдельный список для сверки наличия)
Парфюмы в брендовых упаковках практически ничем не отличаются от картинки на сайте, но был момент когда посылку отправили чуть было не в тот город, хороше что заблаговременно позвонил и уточнил, а то курер не правильно записал адрис и полета бы моя посылка в Тулу.
Антон 1 июня, 2017 год
27/5/2017 заказал партию кроссовок на сумму немного больше 50000 рублей, во-первых оценить должен огромный асортимент товара на сайте, я все не успел пересмотреть, наверно тисяч 7 моделей или больше. Так же менеджер сообщил что у меня может быть бесплатная доставка авиаперевозчиком за 1 день, все так было, после оплаты ул день на сбора заказа, день на доставку, кроссовки прибыли... Читать отзыв 27/5/2017 заказал партию кроссовок на сумму немного больше 50000 рублей, во-первых оценить должен огромный асортимент товара на сайте, я все не успел пересмотреть, наверно тисяч 7 моделей или больше. Так же менеджер сообщил что у меня может быть бесплатная доставка авиаперевозчиком за 1 день, все так было, после оплаты ул день на сбора заказа, день на доставку, кроссовки прибыли в паллетированных коробках со списком каждой коробке что там находиться.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)